Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ирина Земскова

Старейшины форума
  • Публикаций

    1 264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    38

Ирина Земскова стал победителем дня 28 ноября 2021

Ирина Земскова имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 916 Идеальная

2 Подписчика

Информация о Ирина Земскова

  • Звание
    "Форум мебельщиков" forever!

Контакты

  • Сайт
    http://zemskoff.ru/
  • Skype
    zemskoff-mebel

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна, город
    Россия, Самара
  • Сфера деятельности
    мебельщик
  • Интересы
    Кухни - мой главный интерес

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Там окно с эркером, остров так вписывается лучше. Как ни странно, в данном случае, развёрнутый остров занимает меньше места и всем нужным пользоваться удобней: двери холодильников открываются, дверь посудомойки откидывается. На кухне огромный стол, который во время монтажа был собран, а во время замера - раздвинут. И был стол для приготовления пищи размером 1200х800, вместо которого встал остров. И мы прямо на замера этот стол прокрутили. Клиенты неоднократно сказали, что так - удобнее в разы, чем когда он стоял прямо. Задача была - сделать удобную кухню, в которой бы несколь
  2. Давно ничего не показывала. А между тем, мы живем и работаем. Яркая, интересная, стильная и очень большая синя кухня с буковыми фасадами и белой столешницей из искусственного камня. Ставили в Московской области. Проект
  3. Сегодняшняя кухня, МДФ пленка, белоснежная супермат (но блестящая все-таки, белая - та да, именно супермат). Белую тоже вставлю. В белоснежной - в углу винглайн от Хеттих. И там тоже обходили колонну - примета времени, все в колоннах. Здесь конструкция такова, чтобы можно было добраться до короба с кранами. Раскручиваем стяжки, вынимаем пенал и перед нами стояк с трубами.
  4. Принцип - такой. Муж схему специально оставил. Размечал по шаблону. Ну и наклеена зеркальная пленка-оракал.
  5. Brass, погонажные ручки. Идут 3-метповыми хлыстами. Несколько вариантов есть. https://www.brass.ru/catalog/233/
  6. Егор, красивая, грамотная работа. Браво!!! Молодец! Никакой ты уже не новичок! Успехов в продаже своей работы за дорого!
  7. Муж на днях вспоминал. Женщина заказала большой шкаф-купе на кухне, сама уехала по делам. Сказала, что муж дома, спит. Просыпается муж, приходит на кухню. Пьяный. - Вы кто? - Сборщики - Что делаете? - Шкаф собираем. - Какой? - Этот, жена заказала - Ааа. Наливает полный стакан водки, закусывает солёным помидором и уходит. И так - 3 раза. С одними и теми де вопросами. ))) Как быть, как быть... Спрашивать, с кем договор? Кто обсуждает мебель? Колдырики... Ну их... Я их боюсь!
  8. С Новым годом, Уважаемые!!! Здоровья, Счастья и пусть наши желания осмурфеют от наших возможностей!!!
  9. Да, мы много лет были "крепостными" Интеркомплекта". Я добилась того, чтобы покупать фурнитуру в центральном Блуме. Из Ульяновска Фаут Загель возили. ))) Надо было меня прыгающую видеть, когда узнала об открытии Фиеры в Самаре!
  10. Гуглите мультфильм Фиксики. Холодильник. И узнаете, что холодильник боится нагрува сзади. Соответственно, его нужно выдвигать вперед., чтобы по задней стенке была свободная вентиляция.
  11. Спасибо большое!!! И Вашей компании - процветания, а сотрудникам - Здоровья и Счастья!!!
  12. У Сайдов нужно оценивать двери внутри: они же с корзинками, как правило. И для того, чтобы ими и холодильным/ морозильным отделением было удобно пользоваться, дверца должна открываться чуть ли на 180 градусов. О чем проектировщики/дизайнеры забывают очень часто.
×
×
  • Создать...