Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

дим161

Пользователь
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Очень хорошая

Информация о дим161

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 06.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Россия, Ростов-на-Дону
  • Сфера деятельности
    "сам себе" мебельщик

Посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. А вороненение не пробовали ? Жижи в оружейных магазинах продают и на Авито
  2. Сушилка хоть и нержавейка но не совсем)), вообще в сушилку нужно ставить посуду уже полусухую, т.е. сразу после мойки посуды ее нужно ставить в пластиковую подставку, что бы вода с посуды стекла, а только потом ставить в сушилку. К сожалению ссылку не могу дать на эту информацию, но в инструкции к сушилке должно быть написано, когда-то читал, может кто более конкретно подскажет или попробуйте инструкцию к сушке запросить у продавца, возможно МДМ помогут. Явное нарушение условий эксплуатации, что нужно было сделать что бы выдавить стенку, впихивали невпихуемое))) Другими слов
  3. Как вариант на мебельные, качественные, навесы и шину (кухонные шкафы на такие вешают), штуки 4 думаю хватит, боковины на стяжки. Навесы дадут возможность регулировки.
  4. Если позволяют габариты двери лоджии делайте шкаф из двух половин, не забывая про распорки, все собирайте на конфирматы ( конфирматы не жалейте) , в том числе большинство полок. Оба модуля собираются в комнате, затем заносятся на лоджию, оба модуля скрепляются между собой мебельными стяжками, штуки 4-6 хватит, затем навешиваются двери и все, шкаф на долгие, долгие года готов!
  5. Пила с дефектом, затупилась или ЛДСП не качественное
  6. А какие варианты крепления верхней направляющей к стене, именно к стене, у меня такие варианты (Г-образное из ЛДСП и уголок). Может еще какие варианты есть, подскажите пожалуйста.
  7. В саппорт написал ,пока тишина.
  8. Всем добра! Ребята, подскажите это опечатка производителя (размер фасада) или я чего-то не понимаю (см.фото разметочного листа) ? Посудомоечная машина electrolux ESL94200LO
  9. Приветствую! Подскажите пожалуйста, где в Ростове-на-Дону можно купить комплектующие для кассетных (руллоных) штор (фурнитуру, ткань)?
  10. Купите несколько петель, сделайте макет из обрезков и поэксперементируйте, так опытным путем сами поймете что да как, это будет намного лучше чем ждать советов.
  11. Подскажите, размер фасада для посудомойки (см. размер встраивания ) 716 х 442 норм. сомневаюсь в ширине.Высота от пола до столешницы 864, цоколь 100 мм. На какую глубину утопить цоколь, что бы не вырезать его под фасад ПМ?
  12. Что стало с форумом, прошли почти сутки и ни одного комментария........
×
×
  • Создать...