Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фасады из массива

Пользователь
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Фасады из массива стал победителем дня 3 апреля 2014

Фасады из массива имел наиболее популярный контент!

Репутация

162 Идеальная

Информация о Фасады из массива

  • Звание
    Завсегдатай

Контакты

  • Сайт
    http://spfasadov.ru/massiv/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна, город
    Москва
  • Сфера деятельности
    мебельщик

Посетители профиля

911 просмотр профиля
  1. Тайтбонд жидкий как ПВА, наносила валиком. В итоге кожа на одной шпонированной мдф. Пристреливала изначально к вспомогательной плите, чтоб немного натянуть кожу, если она мятая. Не гладить же ее утюгом, хотя тоже можно) Этот промежуточный этап позволяет приклеить кожу одним движением, без возюканья ладошкой. Положил и прижал гнётом. И уверен, что нигде ничего не замялось, не отошло. Потом уже приклеенную пристелить к филенке для надежности. Можно конечно и иначе делать, но я поделилась своим способом.
  2. Как производители фасадов работаем только с витражами заказчиков. У всех свои вкусы и разный кошелек. Кто то покупает витраж за 500 рублей, кто то заказывает сложные картинки в технике "тиффани" за совершенно другие деньги. При этом за не очень дорого не видела объективно хорошо, что понравится всем. Поэтому мы нашим заказчикам говорим размеры, они заказывают то, что им нравится и привозят витражи нам, а мы их вставляем.
  3. Справились? Если еще актуально, то я клеила на Тайтбонд 2. Предварительно пристреливала кожу на какую нить плиту, внатяг. потом мдф (в шпоне или без зависит от ваших задач) намазала клеем, положила на кожу....и под пресс на время высыхания клея. Потом обрезала края, пристрелила края кожи к филенке степлером близко к краю, так чтоб скобы впоследствии спрятались в паз рамы.
  4. Что то никто и не ответил.... К нам приезжайте. Мы делаем.
  5. По поводу крышки у вытяжки У нас такое решение заказчикам предлагается. Хотя возможно оно уже не получится здесь, если вытяжка впритык к корпусам. Часто делают накладные панели на бока корпусов у вытяжки. Так вот их высоту делать меньше на толщину этой полки/крышки. Получается такая импровизированная четверть. И сверху крышку просто положить. Она получается аккурат в уровень с корпусами. Ну можно для верности ее закрепить саморезами сверху в торец накланой панели. А сверху уже балюстрады свои лепите, хотя это странное дизайнерское решение)) А для чего там вообще этот пылесборник запроектирован
  6. Да каким лаком сосну не покрывай все равно это ее тверже не сделает. Уроните чо нить на стол и вмятина останется. В сосну даже зубочистка втыкается на раз. И царапины на паркетном лаке тоже останутся. Он к истиранию более стоек, чем многие другие. Но в любом случае он менее плотный чем многие царапающие штучки.
  7. вы мне ничего не должны)) можно срок поставить и год, тогда точно все вовремя будет готово.
  8. Всегда удивляли сроки на фасады 45 дней. Это что же они там делают так долго?
  9. Именно, что наклейки пленки. Это покупаешь рулончик пленки самоклеющейся и.... клеишь самостоятельно)))
  10. Это так называемые "барные" петли. они есть и на 40мм толщину, и на 25мм, и по моему даже есть и меньше, но не факт. в хроме и в золоте
  11. в икее были такие штуки, нас спасали в свое время. http://www.ikea.com/RU/ru/catalog/products/90148691/
  12. А чего вы удивлятесь по эмаль?))) Все ЛКМ в большинстве случаев Италия Сайерлак.
  13. Написала вам. И в свете изменений курса наши даже наши розничные цены стали гораздо привлекательнее чем раньше)) Итальянские подорожали вместе с евро, а у российских производителей подорожали материалы и то не все. Многие продажники и производители корпусной мебели ищут российского поставщика фасадов.
×
×
  • Создать...