Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Alexaxx

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Alexaxx

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Украина
  • Сфера деятельности
    "сам себе" мебельщик

Посетители профиля

77 просмотров профиля
  1. Дело в том что я не смогу сделать такие как у меня сейчас......ППУ надо будет под заказ а это деньги дополнительные. в принцыпе мне ваши примеры тоже нравятся. Почему я выбрал такой вариант....у нас такой мебели валом и прямые подлокотники я точно сам смогу сделать. вот если бы кто-то чертежами поделился :)
  2. а если сделать вот такое: сохранить изображение не получается вот ссылка http://dls.ua/models/sofa/mega там используется механизм маралет(первый раз о нем слышу и стоимость незнаю)
  3. я про подлокотники. а вот все таки если остановиться на 3 фото примера.....можно допилять и переделать мое кресло так?
  4. а вот как пример на 3 фотографии возможно допилить......до этого каркаса??? и к сати на этом кресле с литым ППУ лично мне ну очень не удобно сидеть.......сильно оно все мягкое. На подлокотники опереться нельзя......не удобно как то.
  5. да там литой ППУ.........эскандер а нет случайно примеров вашей богатой ткани с декоративными кантами? на 4 фотки там наверное плохо видно......крепление спинки там очень добротно сделано. да пример похож....вот только боковинки потолще. И очень мне хочется в кожзаме....не знаю смогу ли я чехлы пошить....но очень хочеться.
  6. хочеться перешить и что-то интересное добавить.....не просто подчинить.
  7. Вот собственно кресла, с ними наверное проще будет, начнем с них.
  8. спасибо но мне это и прошлый раз советовали "не тратьте собственные нервы, время и деньги" А вот в совете сделать с того что есть я нуждаюсь. Делать новый каркас я не собираюсь, а вот допилять этот могу.
  9. Всем доброго вечера! Приближается зима, времени свободного будет больше :) Как всегда нужен Ваш профессиональный совет, в теме "Для самого начинающего " Вы мне очень помогли еще раз спасибо. И так есть древний диван в плачевном состоянии, выбрасывать его пока не будем посему нужно привести в порядок. Стоит он в гостинной посему надо сделать что-то серьезное имеющее призентабельный вид к дивану идут такие же кресла, фотать их не стал. нужно сохранить спальные места. Прошу Вашей помощи, посоветуйте что можно сделать. Готов допиливать, доделывать каркас, все что угодно. Буду признателе
  10. Добрый день! Уважаемые форумчане. Вот и свершилось сие чудо и я закончил начатое 13 Май 2014 - 15:41 Всем огромное спасибо за советы. Когда все закончил теперь понимаю где мог сделать лучше , где немного по другому.........короче все свои косяки увидел. естественно жду от вас жесткой критики :)
  11. извините что так долго не писал второе кресло доделал вроде чуть получше получилось. диван ждет материала и сборки. я не тороплюсь поэтому очень долго идет процесс. обязательно фотки результата сброшу. lom2605 посоветуйте ткань в районе 200-250 грн.
  12. там под все эти виды есть таблица характеристик если это вам интересно могу написать.
  13. я незнаю что у вас по ценам вот пример: ST 3542 17$ за лист 1*2*0.04 HS 3530 17.2 $ HR3535 18$ hr 5535 27$ как видите в одной плотности разница не существенная на мои размеры. поэтому я думаю взять HR 3535 на оба слоя
  14. именно так, только я немного ошибся ст 3542 у меня. так все таки что посоветуете без эластичного основания???
×
×
  • Создать...