Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Andwood

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Andwood

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Крым
  • Сфера деятельности
    мебельщик

Посетители профиля

447 просмотров профиля
  1. Фабрика мебели ANDWOOD. Мы изготавливаем: мягкую мебель - диваны, кресла, интерьерные кровати, панели. Корпусную мебель - кухни, шкафы купе и др. Столярные изделия Приглашаем к сотрудничеству салоны, дизайнеров, прорабов. Новое, современное, высокоточное оборудование. Возможен запуск изделий в серийное производство. Andwood@yandex.ru +79787204352 Симферополь, Кубанская 25
  2. пусть Американский Forbes представит свой ежегодный рейтинг крупнейших мировых компаний работающих полупрозрачно или не прозрачно вообще - я думаю компаний постсоветского пространства там будет в большинстве, и суммы повеселее(если суммировать с серым капиталом). Можно использовать знания европейцев и америкосов, но в проекции на наш менталитет. P.S. Ничего личного, особенности постсоветского ведения бизнеса :drinks:
  3. На Центральном рынке у ребят кто торгует электроинструментом. Толку от этого девайса никакого. Сверлильный станок он н заменит . Точность сверления после 100 отверстий падает в геометрической прогрессии. Деньги на ветер.
  4. Там косяк столяров. а вообще заметил чем ниже температура в цеху - тем сильнее разгибает.
  5. радиусный фасад клеем из ламелей 4мм на форму. Собрано фреза-контрфреза
  6. Andwood

    Aristo мебель

    Кое что деревянное...
  7. Смогу ли я присоединиться к слету на несколько дней без проживания?
  8. Я делаю накладки 65мм. Ящики ставлю вплотную. Накладку ставлю на торец одного из шкафчиков. Оставшегося места достаточно чтоб повесить фасад на штольную петлю.
  9. я делаю 70. креплю на 2 конфирмата
  10. раньше всегда делал вкладное дно. Но после того как меня пригласили знакомые исправить поломаный шкафчик(дно провалилось) делаю дно накладное.
  11. У меня четверочка. Купил год назад. Багажник на крышу поставил. Все влазит, нанимаю редко. Одно хочу сказать - все эти грузовые перевозки убивают внешний вид автомобиля. Год машине - уже без слез не взглянишь :bye: :bye: :unsure:
  12. Привет всем. Симферополь-центр мебельного производства в Крыму :bye: Вопрос такой к вам земляки - если есть наемная сила (сборщики-установщики), сколько платите за квадрат изделия с установкой. Например за кухню и купе. Может кто-то сам наемный - сколько вам платят?
  13. Скажите пожайлуста, сколько платите рабочим за квадратный метр кухни (сборка и установка) и шкафа купе
×
×
  • Создать...