Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Deather

Пользователь
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Deather стал победителем дня 27 ноября 2015

Deather имел наиболее популярный контент!

Репутация

109 Идеальная

Информация о Deather

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 03.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    Artem19831103

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Украина, Луцк
  • Сфера деятельности
    мебельщик
  • Интересы
    Охота, бильярд

Посетители профиля

956 просмотров профиля
  1. Такой вид крепления мне неизвестен. Очень хотелось бы почитать про него. Но быстрый поиск ничего не дал. Могли бы вы скинуть сайт производителя или, хотя б, интернет-магазин какой?
  2. Коллеги, такой вопрос. Есть новострой, Ж/Б. Стены наружные и перестенки из газобетона неизвестной плотности. На что навесить кухню? Всегда ставлю на монтажную шину + "ушко", но чем, без последствий, прижать шину к стене (в кирпичных и панельных стенах использую дюбель 10х60 и конфирмат 7х70+шайба М8х15).
  3. kornei, ну фасады то крепяться. Просто как показатель возможного неравномерного зазора между низом фасадов и дном шкаф-кровати это не аргумент неправильно установленного механизма.
  4. В принцыпе по "мурзилке" все ставили. Фасады к механизму отношения не имеют.
  5. Добрый день! Собрал шкаф-кровать на MLA108.4, Фасад вкладной делал. Возникла проблема. ё угол фасадов выступает и не притягивается. То есть, 3 учла встают заподлицо, а вот верхний левый выступает, и довольно ощутимо, около 5 мм. Диагональ конструкции есть, выставлено все по инструкции.
  6. Полки под выдвижными ящиками не нужно, в тумбочке слева сделать крышку накладную. Щель в правой части центрального шкафа - я так понимаю под гладильную доску. Не совсем удобно, так как будет как раз на стыке 2 дверей (нахлест профиля).
  7. Относительно зеркала - согласен, относительно сборной - нет, дочка у них и к футболу отношения не имеет. Относительно брака профиля тоже вопрос не поднимал. Вот то, что ЛДСП под воздействием климатических условий выгнулась - это да и потянуло за собой профиль, который на сегодняшний момент вернуть в первоначальное состояние будет трудно. Вот это я имел ввиду и как этот вопрос решить?
  8. Вставка ЛДСП, двери собирал сам, память профиля - это когда под воздействием данного искривления при последующем разбирании дверей профиль остается изогнутым и механически его выровнять не получится без последствий.
  9. Сам ездил смотреть По вертикали Нет. горизонтальные профиля и шины не деформировались. Зазор между двумя дверями в пределах нормы, 6-7 мм сверху и снизу, но посередине 15-20 мм. Клиент переживает, что при дальнейшей деформации дверь выпадет из верхнего трека. Сработает, если профиль не набрал статической памяти. Профиль просто так не вернется в норму, как ЛДСП. Интересное предположение, но "мурзилка" по этому поводу молчит. Не видел ни в одной техничке зазора и в присадочных размерах он не учтен, да и не поможет он, так как профиль са
  10. Железный Дровосек, Спасибо, но указанные вами выпрямители от 16 мм ДСП, а у меня 10 в профиле стоит. Плюс установить его некуда.
  11. Вариант логичный, я его рассматривал и предлагал клиенту, но возникает технический вопрос относительно профилей, не взяли ли они "статической" памяти. Аналогичный вариант - разобрать двери и развернуть филенку. Какие еще варианты и способы решения?
  12. Добрый день! Возникла проблема с дверями-купе. 2 симметричных шкафа, соединенные туалетным столиком. В шкафах по 2 дверки (1 зеркало, 2 ЛДСП). Через 2 месяца эксплуатации в обеих ЛДСП дверках выгнуло вставку, вместе с профилями. Выгнуло в одном направлении - в глубину шкафа. Из-за чего могла возникнуть проблема? Чем лечиться? Габариты двери 2328х674, вставки 2271х638, профиль MS130.
  13. В фурнитуре, выше писал Приходилось, клиент подкинул. Колхоз на пару недель времени затянул. Внутренняя фаска фасада находится не напротив стойки, а в середине короба. См. выше. Вы можете под фасад с накладной петлей поставить выдвижной ящик с фасадом, что бы он не упирался в поворотный фасад? Без подкладки - отнюдь. Если даже 3 мм оставить зазор между фасадом ящика и стойкой короба, ящик своим фасадом упрется в поворотный фасад. Причина - поворотный фасад ушел в середину при открытии, ось разворота не на петле, а перед ней получается. Особенность 4-х шарнирной петли. Ф
  14. Если использовать стандартную накладную петлю, то при открытии фасад заходит внутрь короба, это раз. Центр вращения фасада не на петле, а немного ближе к центру - это два. Если вы рассматриваете вариант "Открыл фасад, открыл холодильник", вопросов нет, если "Открыл фасад - открылся холодильник" - тут и возникает нюанс. К тому же холодильник должен быть под встройку, любой таким макаром тоже не обошьешь.
  15. maratt, тут еще куча нюансов вылезает, если такая конфигурация как у pankrat, с открытием на правую сторону - засада сильная, если фасад накладной и ХОЛОДИЛЬНИК ИМЕЕТ ФУНКЦИЮ ВСТРАИВАЕМОГО, то вопрос в петлях. На обычных накладных и вкладных дела не будет.
×
×
  • Создать...