Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ю.Г.

Пользователь
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Ю.Г.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Россия
  1. а семью, свою, привлечь не пробовал? Остальных ротствеников и наёмников в сад. В вашем случае нужно сначала стать на ноги крепенько, а уж затем нанимать прохожих, и то, нанимать нужно не тогда когда можешь нанять, а тогда, когда НЕ МОЖЕШЬ не нанять? Успеваешь следить за ходом моей мысли? Ибо семья сбережёт выручку, а случайные партнёры разорят тебя воровством и пофигизмом своим
  2. я тоже изготовил из фрезера, двух кусков столешницы. фрезу сам на болгарке выточил из сверла на 9мм, точность очень достойная, фрезу настраивал буквально 5мин. получился достоуный саммерсам ))), Фото могу выложить завтра, если не забуду)
  3. менталитет у нас ещё такой. народ кидается на дорогое думая что ухватил жар птицу за хвост и не думая о том, что сейчас дорого - не есть качественно, переплачивая за бренд и т.д. и т.п. Западные маркетологи давно прохавали наш менталитет и самозабвенно гонят на наш рынок откровенное, но свиду красивое, навороченое и удорожённое ненужными прибамбасами гано. ИМХ. Чем проще механизм тем он надёжнее, а мастеру нужен надёжный рабочий инструмент, а не экземпляр шедевра высокого дизайна. ИМХ.
  4. Шелест денежных купюр сейчас для всех желанная музыка, и сберкнижка самая любимая и читаемая книга))) А что касаемо *Алчные мебельщики экономят там, где можно и там, где этого делать нельзя.* , так если не экономить то и прибыли не будет, и на производстве разумный подход в экономии просто необходим, иначе будешь работать ради работы себе в убыток
  5. Понимаешь, хозяевам жалко деньги тратить на хороший инструмент, ведь паразиты криворукие его всёравно ушатают за пол года ато и раньше. Вот ты, ты САМ пользуешься своим инструментом, следишь за ним, ухаживаешь, а на производстве, кто чужое жалеет.
  6. деньги за проект беру сразу, не со всех, а с незнакомых или знакомых но хитроотсексеных, вижу что человек стопудово закжет, то не беру, а так, нафик надо ночаме сидеть ради любопытства некоторых лиц. Ни проекты ни эскизы никому не отсылаю.
  7. это запросто может быть маркетинговый ход, чтоб заманить клиента, а вот удержать его у себя будет сложнее чем заманить. как то так.
  8. вот, вижу фото. вот смотрю я на твой стол и видится мне самолёт АН-2 кукурузник, вот чесное слово. Зачем ты налепил этих лишних крыльев, навтыкал втуда труб по принципу кашу маслом не испортишь? . а это лишний материал, да к тому же не нужный. отсюда и цена. Элегантно всё должно быть, ничего лишнего быть не должно. Садись, за работу 4, за дизайн 2.
  9. Читаю я вас, четаю))), просмотрите свои проекты, наверняка много лишнего ЛДСП, гдето ширина, гдето глубина, гдето высота, а гдето вообще не нужные "навороты-тавороты". Вот вы пишете, спрашиваете, а хоть один бы выложил скан внешнего вида своей продукции. Мало, мало вводных данных постите, а спрашиваете: "а почему?. выкладывайте свои творения, тогда и ответ адекватный будет
  10. однако наверняка кто то кого то сдаст, потихому. Переплачивать налог за когото скоро станет невыгодным. скоро сами, за ручку будут приводить тех кто укрывается. Вот посмотрите.
  11. Вот давайте немного поразмышляем. Налог в ПФ. Откуда он так сильно поднялся? Оттуда, что не хватает денежных знаков платить людям(!) честно заработанную(!), а так же вообще не заработаную(!) пенсии. Кто то впахивал в поте лица легально, а кто то либо пробездельничал, либо "шабашил" не платя и копейки налогов, (оставим в покое больных, калек и т.д. и т.п. не о них сейчас разговор), но, платить пенсии людям надо? надо! Где деньги брать? Для этого существует налог. Человек официально трудится, на дядю ли или на себя не суть, отчисляет налог, а с него начисляют пенсии и т.д. Но если человек работ
  12. Всё, купил вот такой http://komwel.ru/product_info.php?products_id=740986
  13. Кто ещё чо посоветует, а то :dntknw: хз запутался уже опять
  14. *и СНПЧ найти сложно * совсем не сложно :dntknw:
×
×
  • Создать...