Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Norman

Пользователь
  • Публикаций

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Norman стал победителем дня 20 февраля

Norman имел наиболее популярный контент!

Репутация

372 Идеальная

2 Подписчика

Информация о Norman

  • Звание
    Завсегдатай

Контакты

  • Сайт
    http://mensadesk.com ; mensa.in.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Симферополь
  • Сфера деятельности
    "сам себе" мебельщик
  • Интересы
    столы с регулируемой высотой, столы-трансформеры.

Посетители профиля

1 220 просмотров профиля
  1. К сожалению, отложили этот проект в долгий ящик, т.к. рутина потребовала освободить максимальное пространство в мастерской от всего "перспективного" и оставить только текущие "живые" заказы.
  2. Ответил в ЛС, чтобы не "забивать" тему информацией частного характера..
  3. Вы могли бы на почту прислать Ваш запрос? Обсудим в частном порядке.. В отношении логистики Вы рядом (мы в Крыму), это удобно.
  4. Самостоятельно с нуля такой механизм сделать сложно, у нас специализированное механообрабатывающее предприятие делает заготовки для рам и то периодически отбраковываем и возвращаем детали с дефектами, Вам нужно будет изготовить спецоснастку и испортить пару комплектов пока не получится нужный вариант. Ради одного стола дешевле купить просто раму и поставить сверху свою столешницу.
  5. Добрый день, Определенный успех безусловно есть, конструкцию довели до ума, устранили кучу "детских болезней" ранней версии модели, а в прошлом году разработали и наладили выпуск дополнительной модификации стола по такой же схеме, но с электрическими приводами вместо "газопоршневых" . Всегда открыты для диалога и сотрудничества с единомышленниками, можете передать знакомому наш сайт: www.mensadesk.com, или просто эл. адрес info@mensadesk.com.
  6. Итак, продолжим основную тему - стол из самолета. Установил интерцептор на раму с подъемными колоннами. Столешница отпескоструенная, готовая под покраску в чОрный цвет. Края будут закрываться алюминиевым профилем: Профиль также будет держать прозрачную пластиковую накладку из поликарбоната, у которой снизу будут выбраны углубления под заклепки, так как иметь столешницу с таким "оригинальным рельефом" - удовольствие сомнительное. Будем повторять предыдущий удачный опыт с деревянной накладкой в рабочей зоне рук, также в центральной части будет располагаться вст
  7. Мастырю пока большую столешницу на раму, промежду прочим быстренько сварганил кофейный столик из диска компрессора трубореактивного двигателя: Приветствуются ваши идеи для названия
  8. И снова здравствуйте! Давненько тему не обновлял. Подвернулся наконец достойный повод В общем от элементов руля хвоста в качестве столешницы отказался, т.к. форма сложная - выпуклая поверхность, ширина сужается от одного края к другому, поломал голову изрядно как из этого можно "вытянуть" столешницы, в итоге решил отложить эти части для других целей. Долго искал что-то подходящее и таки нашел то что надо - ровные, прямоугольные части механизации крыла, легкие и размер идеально подходит для столешницы - 1500*900. Сегодня приехали. Подготовим под покраску и сделаем 2 вари
  9. Боты со спамом этого однотипного текста, как тараканы из всех щелей лезут на фразу "стол с регулируемой высотой". "Я дочь офицера, спина болел, купил стол стал на скрипке играть, покупайте наших столов!". Я понимаю, что лето и продажи упали, но уважаемая компания не станет такими примитивными методами рыскать в поисках клиентов по форумам .
  10. Алюминий капризный материал - кроме толщины и мягкости он в чистом виде еще пачкается жутко, нужно искать аннодированный. Посмотрите в сторону таких: http://www.aludecor.ru/produktsiya.html Заодно по вопросу крепежа листов - что Restoraton Hardware, что их китайские подделки - все "псевдоавиаторы" крепят листы на саморезах, а не на заклепках - так проблем не будет в фанеру закрепить.
  11. фото в студию! конечно, в этом же вся соль! конечно "набить руку" на копировании необычных вещей очень полезная процедура, но лишь как этап пути к реализации собственных идей.. крестовина нестандартная - 4-х лучевая, с раскроем алюминия и его крепежом на заклепки самый гемор, вместо ткани там кожа обычно используется..
  12. учитывая вес доставка такого обойдется примерно в USD 200-250. В итоге цена вопроса ок USD 550. Самому делать дороже.. Если есть способности и мощности лучше что-то новое придумать и сделать, чем пытаться обогнать Китайцев в копировании..
  13. Какой смысл делать точно такое же кресло, если их их Китая завозят вагонами? По цене точно конкурировать не получится..
  14. Закончил тележку с бездонным "туннелем". Рабочее название модели - "Фокус-Покус"
  15. конечно до такого опускаться смысла нет, механизм должен быть надежным, циферблат правильно и красиво сделан (для этого привлек специально обученного человека) оргстекло резать не нужно - так как есть иллюминатор с тремя стеклами - можно любое из них использовать..
×
×
  • Создать...