Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

111dali

Старейшины форума
  • Публикаций

    2 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

111dali стал победителем дня 12 января 2015

111dali имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 424 Идеальная

Информация о 111dali

  • Звание
    Serendipity
  • День рождения 24.08.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Россия
  • Сфера деятельности
    мебельщик
  • Интересы
    Дизайн, фото, арт-кино, музыка, чтение.

Посетители профиля

8 840 просмотров профиля
  1. А по какому, конкретно, принципу, сделаны у Вас направляющие для роллет? (Просто, видные какие-то странные колесики спереди и сзади на полке.)
  2. Примерные габариты столика какие? А две горизонтали, это одна под столешницей прячется? :) И столешница к ней шурупами? Да, и примерная цена продажи?
  3. 111dali

    Музыка

    Смотрю, тут барды пошли... :)
  4. Обычные наклейки из ПВХ самоклеющейся пленки по технологиям рекламных агентств. Либо резка по контуру цветной, либо фотопечать на белой. Обратитесь в любое рекламное агентство и Вам там такое сделают на раз.
  5. На последней кухне фартук из чего (если возможно, маркировку материала)?
  6. Очень хорошо! Столешница,- просто произведение искусства, но с ножкой очень спорно смотрится. Никак не пойму технологию изготовления и материалы столешницы и отделки. Можно чуть поподробнее? P.S. Проглядывающийся кружок на столешнице в месте крепления ножки очень сильно портит вид.
  7. Не знаю- не знаю.. У меня эта заача была , в своё время,в каком-то пионерском альманахе, так о многих вопосах я рассужал как тот дядя. :) (спасибо ему- в детсво окунулся)
  8. У топикастера, похоже, сделаны из металлического прутка, но бывают похожие и промышленные, как в этом сообщении: http://forum.sdelaimebel.ru/topic/21606-kapitone-технология-честер-или-честерфилд-chesterfield-sofas-утя/?p=293900 Использовать бамбуковые панели (обои) для сдвижных жалюзи мысль прекрасная, но как они в эксплуатации- не перекашиваются не заклинивают?
  9. Что-то вспомнился мне анекдот: Студент выучил на экзамен только про блох. Приходит садится, учитель спрашивает его про кошек. Студент, говoрит: - Кошки, это такие животные, у кoторых есть шерсть, а в шерсти есть блохи, а блохи, это... - Ладно! (перебивает его учитель), расскажи мне про рыб! Студент говoрит: - Рыбы, это такие животные, у которых есть чешуя, а еслибы была шерсть, то тогда были бы и блохи, а блохи...
  10. Автор, вы знаете почему Вам не отвечают? -Тема неоднократно обсуждалась, а Вы не затрудняеете себя поиском. Пневмостеплеры: http://forum.sdelaimebel.ru/topic/12751-степлеры-мебельные-обивочные-пневматические/?hl=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%80#entry123503 Компрессоры: http://forum.sdelaimebel.ru/topic/15244-компрессор-для-пневмоинструмента/?hl=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%80#entry139503 Обсуждение инстумента для обивки мебели: http://forum.sdelaimebel.ru/topic/4196-инструмент-для-обивки-мебели/?hl= кто каким
  11. Нет, в живую не сталкивался (вернее, изделие в руках крутил, не зная еще что это). Кроме всего прочего, этот лак ядовито аллергичен (раздражает кожу до язв). Дам ссылку на на тему человека русскоязычного, работающего с этим лаком в Голландии. http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=33265.0
  12. А без внутренней подсветки есть какая-либо оригинальность во внешнем виде? (плюс поставил, но думаю кракелюр должен был быть где-то еще виден и без подсветки, можно мало, неширокой полоской, кантиком)
  13. Да вроде всё давно уже отработано? Стены вентиляционного канала покрывают звукоизоляцией и канал делают "лабиринтом"- дабы прямой звук не проходил, а только отраженный, а отраженный поглощался покрытием канала. "...искры неслись по трубе и улетали в загадочную пасть.. а там черные извивы узкого вентиляционного хода обитого войлоком...." М.Булгаков. "Дом элпит-рабкоммуна"
×
×
  • Создать...