Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

MasterRoma

Старейшины форума
  • Публикаций

    2 001
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    95

MasterRoma стал победителем дня 12 февраля

MasterRoma имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 640 Идеальная

Информация о MasterRoma

  • Звание
    Старожила
  • День рождения 09.10.1965

Контакты

  • Сайт
    http://www.masterroma.ru/
  • Страница в Вконтакте или др.
    https://vk.com/id344665604

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Москва
  • Сфера деятельности
    мебельщик

Посетители профиля

14 368 просмотров профиля
  1. Чаты в Телеге больше чисто потрещать. Найти там что-то дельное действительно не очень удобно. Хотя, если пользоваться поиском по чату, то вполне можно найти что-то нужное.
  2. А с чего вы решили, что это самый большой чат? Тысяча с небольшим участников - это не самый большой мебельный чат в Телеге.
  3. @BassPunch , вы даты сообщений бы смотрели. Прошло 11 лет))
  4. Монументально! А как соединяли фальши под углом к боковым стенкам?
  5. А что, снять шкафчик и сделать всё по-человечески не представляется возможным?? Иной раз такие малопонятные проблемы у людей случаются... Или объясняют плохо.
  6. Самый лучший совет в теме))
  7. Лёгкий шок)) Редко увидишь нечто подобное. Основной вопрос - кто эти 904 подписчика...
  8. Да и я тоже такой, Елена) Но я уже всё, что в моей библиотеке, прочитал и знаю, что больше никто это всё читаь не будет. И от этого мне немного грустно. Сейчас я читаю только на ноуте, в основном современных авторов. Не помню, когда брал в руки бумажную книгу. А, не, вру, помню) Пару-тройку лет назад в нашем доме делали ремонт и отключали электричество на всесь день в течении недели. И я тогда перечитывал любимого Довлатова.
  9. Елена, приветствую. Совсем недавно где-то насчёт книг общались. Наверно, лет 10 или даже больше назад я зарёкся впредь покупать бумажные книги. Как по мне, это выброшенные деньги. У меня дома немаленькая библиотека. Когда-то я много времени проводил в книжных магазинах и всё тащил-тащил.. А сейчас я понимаю, что все эти книги больше никто никогда читать не будет. Это всё равно, что видеокассеты, котрые уж точно никогда не стане смотреть. Такие вот времена...
  10. https://pikabu.ru/story/kosmonavt_i_drel_7791815
  11. @yambor В идеале лучше живьём ДШ осмотреть. Бывают нюансы. Я обычно закладываю зазоры 4мм. Но были случаи, когда при таком зазоре дверца ДШ цепляла нижний фасад. А у меня СВЧ над ДШ Вирпул потребовала аж 8мм зазора. Хорошо, я живьём всё измерил, иначе были бы проблемы.
  12. @Георгий Голиков Могу подтвердить сказанное Лёшей. Практически всё , перечисленное им, у меня уже имеется, плюс проблемы с ногами. Мне 55лет, стаж в мебели 20 лет.Если у вас есть хоть малейшая возможность не заниматься этим делом - не занимайтесь. Поберегите себя, сидите в офисе. Я иногда жалею, что этим занялся. Что организм в 35 лет переносит достаточно легко, в 55 становится невыносимым.
  13. Ладно, наливай)) Я-то думал, что уже всё)) Но ещё рюмочку ради старого коллеги по форуму осилю.
×
×
  • Создать...