Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ben12

Пользователь
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хорошая

Информация о ben12

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://www.dkm-shop.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Мурманск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Странные какие-то проблемы, все эти подъемники нормально складываются и раскладываются, если только не максимальные по весу, тогда действительно может сил не хватить.
  2. Смысл в том, что истек срок регистрации домена, и страница не найдена. чего тут не понятного. Страница не существует, домен свободен.
  3. Есть еще такой вариант у Hafele http://www.hafele.com.sg/images/HSI_NewsnEvents_Tavoflex.gif Называется Tavoflex
  4. Уплотнитель продается в Hafele. в принципе можно использовать для любых вставок, т.к. на уплотнителе есть паз и сам он достаточно жесткий (имеет п-образную конструкцию с мягким краем) касаемо того как оформить, то тут надо смотреть на конкретную вставку и как она будет изначально обработана, вставки которые продаются в HAFELE сами по себе достаточно жесткие и их можно пилить на форматнике, соответственно обработать можно достаточно красиво, тем более, что уплотнитель ненужно устанавливать со всех сторон. как то так.
  5. Вот такие петли можно использовать. Стоят в районе 80 рублей. обычные накладные есть на складе в Москве
  6. 51 раз скачали

    Петли для использования на тонких фасадах (от 10 мм.)
  7. Встречал как-то столешницу из прозрачного искусственного камня в которой подсветка с торца была сделана, контора Одиссей по-моему называется в Питере.
  8. Опять начали про петли. Что касается различных вставок, существуют такие варианты: Уплотнитель для вставок: Выдвижные комплекты ( металлическая рама, направляющие с доводчиком, различные варианты наполнения вставок), для разной ширины, и для разных вариантов применения (за распашным фасадом, либо со своим фасадом), так же внутренние части этих комплектов продаются отдельно, для использования в обычных ящиках, вставка универсальная и позволяет делить внутреннее пространство, с помощью перемычек, как угодно, и использовать различные аксессуары ( разделочные доски, банки для специй, держатели
  9. Могу предложить такой механизм: http://files.storeland.ru/web/upload/sitefiles/6/556/555469/bk_1117.pdf http://files.storeland.ru/web/upload/sitefiles/6/556/555468/bk_567.pdf Стоимость: 2452 руб. Срок поставки из Германии в Мурманск: в течении 30 дней.
  10. Как-то месяца два назад вышла на меня одна компания с предложением по фурнитуре, судя по фотографиями, петли которые они мне прислали очень похоже на эти самые харди, больше всего меня поразило два момента: 1. одна из петель была с трещиной на плече 2. Петли с доводчиком очень сложно монтируются. Исходя из описания на сайте несколько смущает материал из которого они сделаны: никель и медь.
  11. а такой вариант стола не нравиться: http://vk.com/video-52592088_165065730
  12. Так ведь существует специальная фурнитура для того, чтобы двери не выгибало.
  13. Такой вариант существует: Максимальный размер фасада 550 мм. Более подробные варианты можете посмотреть здесь страница 4.196 Стоит в районе 2500 руб., несколько вариантов исполнения.
  14. На 250 бывают только шариковые или роликовые, как вариант можете их поставить (только ящик переделывать придется), т.к., что если не принципиально какой будет тип то можете поставить их, если нужен доводчик, то существует отдельный доводчик для того, чтобы поставить на ящики с шариковыми или роликовыми направляющими. Или переделывать весь модуль.
  15. Данная направляющая 300 мм, схема присадки здесь. минимальная глубина корпуса 315мм.
×
×
  • Создать...