Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Jeem

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Jeem стал победителем дня 4 августа 2018

Jeem имел наиболее популярный контент!

Репутация

78 Отличная

Информация о Jeem

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.10.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Санкт-Петербург
  • Сфера деятельности
    мебельщик

Посетители профиля

404 просмотра профиля
  1. Финальный проект прошедшего года
  2. Татьяна, спасибо за оценку работы ! Профиль выбрал по нескольким параметрам : качество изготовления и анодировки, жёсткости и удобства стыковки. Ну и конечно благодаря рекламе сами знаете где -)). Цена, кстати, вполне приемлема и у нас есть дилер поставщика. Пилил конечно сам, ведь всё делается по месту. Провозился с эти шкафом целый день -)
  3. Встроенный шкаф-купе. Обычно не берусь за шкафы. Очень уж громоздкие детали у них для одного. Но тут появилась возможность реализовать давнишнюю идею сделать шкаф , а скорее стеллаж, на основе алюминиевого профиля. Профиль КСС КОНТУР, полки двусторонний ламинированный МДФ. Результат :
  4. Вопрос хороший -))) По идее не должны, но вот тот , который в гостиную выезжает может шаркнуть. Я когда замер делал не заметил, что строители положили плитку не выравнивая пол и на метре пол поднимается на 8 (!!) мм. В итоге зазор остался 5-7 мм. За плюс спасибо !
  5. Заказчики попросили сделать несколько необычную конструкцию. ... Ситуация следующая : В новой однокомнатной квартире ("евродвушка") хозяева решили сделать систему хранения. По их и дизайнера замыслу в коридоре размером 3500х1200 нужно поднять пол и сделать два больших выдвижных ящика, один выдвигается в кухню-гостиную, второй в спальню. Когда я пришёл, то уровень поднятия пола был уже задан уровнем пола в ванной - 350 мм, первая сложность - это то, что ящик должен одновременно выполнять роль ступени, вторая - не вполне ровный пол и разный его уровень. Поскольку высота просвета неболь
  6. Кухня замечательная получилась, браво ! Сергей, скажите, пожалуйста, как называется этот декор пластика Formica ? У них почему-то нет образцов в веерах, как у других производителей, а по экрану понять сложно.
  7. Кстати, светодиодную подсветку делал из ленты, купленной в МДМ, т.к. поленился ехать за Арлайтом. Заявленная мощность этой ленты в 14.4 Вт/м явно завышена и Арлайту с теми же заявленными параметрами в подмётки не годится. Правда и стоит в два раза дешевле.
  8. Проект делала хозяйка. Стену между кухней и комнатой она снесла, поэтому помещение практически единое. Где-то у неё планируются книги, где-то посуда. В итоге, когда заезжал помогать им с переездом, получилось неплохо. Лучше чем единый ряд деревянных фасадов
  9. Закончен очередной проект. Кухня и и стеллажи под окнами со столешницей-подоконниками. Корпуса - двусторонний ламинированный МДФ, верхние фасады Egger Perfect Matt альпийский белый, нижние - пластик Egger Гикори натуральный, наклеенный на МДФ. Все механизмы Blum., кроме корзины Vibo. Хозяйка и автор проекта девушка 15-ти лет , будущий, а по факту уже действующий, дизайнер.
  10. Очень хорошо, хотя и есть немного авантюризма. Но талантливый человек талантлив во всём . Да и везуч тоже.
  11. Спасибо за оценку ! Штакетины забора не острые, все кромки притуплены. Хотя изножье кровати можно было бы и пониже сделать.
  12. Немного неожиданно, но появился заказчик на относительно крупную кухню. Материалы : корпус Эггер влагостойкий, фасады - МДФ, эмаль, глянец, все механизмы , кроме угловой карусели, Blum. Столешница иск. камень Трайстоун ( делал мой хороший товарищ) .Дополнительно Заказчик попросил сделать тумбу в ванную. Собственно результат :
  13. Фанера, МДФ, краска, направляющие Hettich
  14. У меня такая же сушилка и тоже с дном ( по своим соображениям : модуль широкий и одиночный). Примерно через год началось вздутие по передней кромке дна. Вышел из положения так : разобрал модуль, удалил кромку, немного снял фрезером и одел п-образный алюмиевый профиль на силикон. А сушилка хорошая, мне нравится. Общее впечатление от работы также хорошее, молодец ! Есть вопрос : ручки эти из МДМ ? Если так, то как делали ручки на бутылочницы, ведь у МДМ нет этих ручек такого размера ?
×
×
  • Создать...