Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

алексей 23

Пользователь
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о алексей 23

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    россия краснодар

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А что за клей такой- ниже 130 гр. Когда у меня был криволинейный(кстати тоже клей на кромку-ох и намучился) все перерыл в поисках такого клея. Но так и не победил- или кромку плавит, или клей не держит.
  2. Когда покупал -сказали для ручного самое-то. А насчет цены- 4200 за 25 кило, а йоват брал за 250 р за килограмм
  3. а на каком станке клеите? Просто сейчас автомат взял, ну и чтоб не выбрасывать мешок клея решил попробовать 788.7( он же для ручных) так вот качество - не оторвать.а раньше думал что клей плохой. теперь понимаю что от станка зависит ОЧЕНЬ много
  4. пилил все время фреудом- все отлично , недавно взял подрезку канифуцу и пошла волна. Волна со стороны подрезки-(5-6 мм в длину такие волночки). Вобщем помучился и опять фреудом пилю.А стоит побольше чем фреуд.Может кто знает причину этой волны?
  5. А насчет бабок - за месяц жене на машину накромил.
  6. gbkf, Привет, Отлично . Очень доволен, если спил хороший то качество отменное. 800 - 1000 метров в день для него ничего.
  7. К примеру :вчера пилил шкафы - 14 листов за три часа напилили, покромили, посверлили.и увезли. А сегодня 15 листов только пилили часов 6, и кромки ушло в 5 раз больше. Количество листов мало о чем говорит....
  8. = у меня на кдт 365 тоже расстояние 600 700мм.
  9. Вообще не представляю как пилить без раскроя( крою в астре), пробовал но обрезков ОЧЕНЬ много. Может поделитесь секретом. На карты раскроя тоже времени много уходит.
  10. Ну хоть СТАНИНА не бамбуковая!. На таком ФОРМАТНИКЕ качество еще то будет- хоть у китайцев, хоть у наших.
  11. Год назад тоже была мысль - раскроечный сам сделаю. Слава богу купил бу нормальный. - но решил что уж с кромкой точно справлюсь, и в итоге купил за 20тр бу кромочник( клей на кромку, гильотины нет, ну и тд и тп..) Короче сейчас взял автомат и понял что до этого вообще год непонятно чем занимался. Прежде чем чтото изобретать - мужики подумайте что хотите. Или станки строить- или мебель. В любом случае всем удачи и успехов!
  12. Да оно то понятно- но как допустим деталь 2234 на 568 выпилить, и при этом еще и диагонали...Все равно прийдется к профессиональным станкам прийти..
  13. Честно говоря вообще не понимаю смысла делать станок ( знаю я не первый такой). Купил б/у станок за 60! тр , пилю фреудом, подрезка канифуцу. Пилю на одной заточке до 100 листов. Менять пока не собираюсь. Надеюсь никого не обидел. Просто выразил свое мнение.
×
×
  • Создать...