Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ЭСКАНДЕР

Старейшины форума
  • Публикаций

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

ЭСКАНДЕР стал победителем дня 30 июня 2018

ЭСКАНДЕР имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 204 Идеальная

2 Подписчика

Информация о ЭСКАНДЕР

  • Звание
    Старожила

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Сибирь
  • Сфера деятельности
    мебельщик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. сопряжение сидений на углах - страдает (спинки здесь сложно - вывели, сидения здесь просто - не вывели, почему?) по глазам это - конкретно стегает.
  2. ... и результат не заставляет долго ждать (склейка дюжит гарантийный срок с небольшим хвостом)
  3. в любом дизайне существует определённая грань, которую, конструктивно, нельзя переходить, иначе просто - результата не будет. Жаль, что руководство ( в данном случае - с маленькой) этого не понимает
  4. по мне на 3-, понимаю, что "зелень" здесь - реинкарнация от изначального "беж", но как то неудачно исполнено (возможно, это просто "первый блин")
  5. совершенно верно Hart - оборотную сторону (этого ДЕРЬМОнтиина) они и демонстрируют клиентам. В реале (визуально и тактильно) - выгладит действительно как натурал, вообще - не подкопаешься... (слышал вот, что нормальную экокожу надо брать не у поставщиков по мякоте, а по реставрации автомобильных чехлов и салонов. Заехал, посмотрел, есть всё даже с перфорацией - но цены "ах" (нат.кожу взять - не намного дороже выходит)
  6. экокожей торгуете или средствами её восстановления? Так говорят те, кто с этим "девайсом" в ремонте мебели не сталкивался. Там я у Вас подчеркнул экокожа и кожзам (знак = поставьте по диагонали), это в смысле "по некоторым параметрам превосходит натуральную кожу" (знать бы ещё - по каким-таким это параметрам...), Экокожа (вместе с оптимальным решением) в хламину разваливается после трёх лет нормальной эксплуатации (без маленьких детей и домашних животных), просто верхний слой отслаивается от основы, вздувается большим пузырём и облетает как осенние листья, демонстрируя голую основу "во всей кр
  7. ладно, ребят - не палимся и не отклоняемся от темы (однако, надо тоже свои мускулы-то.. мож хоть на 30 кг. потянут)
  8. ... эмм... а как их (мускулы) отдельно от всего остального взвешивают? (просто не встречалось такого в моей врачебной практике, есть понятие "масса тела" и для точности - "раздеться, испражниться", извините что не в тему)
  9. комфорта (по исходнику) будет мало в любом случае (чисто конструктивно) работаем ST3040 - совсем немного даст (наверное, лучше рассматривать склейку из 2-х составляющих)
  10. верно (в салоне нового народного автомобиля - то же "до слезы" пахнет пластиком). Просто - изделие "из под станка" не успело выветрится. У нас неоднократно бывали такие случаи ("под заказ и побыстрей"), дело заканчивалось компромиссом - забирали обратно в цех на 3 недели для выветривания.
  11. через год, причём - топикстартер не указал вес клиента и время в сутки "на краю" (при всём уважении - давайте будем объективно) , я не конкретно по HR (через год не поросядет при подобной эксплуатации, так через полтора - какая разница)
  12. наверное это утрированно? *способ эксплуатации* всё-же играет роль? не недо писать, что "нельзя сидеть на краю" с конкретизацией частей тела. Достаточно ограничится стандартной формулировкой - "допустимая нагрузка" и "рекомендации по эксплуатации". (если одно и то же колесо постоянно долбится в обну и ту же конкретную яму - чо будет с подвеской? машина плохая?)
×
×
  • Создать...