Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Patron101

Пользователь
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Отличная

Информация о Patron101

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 03.07.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Бийск
  • Сфера деятельности
    мебельщик
  • Интересы
    Техника, Мебель

Посетители профиля

512 просмотра профиля
  1. В том-то и дело, что не востребована. В нашем городе по крайней мере. Заказчик пошел прижимистый и больше не хочет странного. Мне стало не интересно и я срулил с отрасли. Пошел на оборонный завод. Заказы на взрывчатку поперли. Мы хотим мира))
  2. А если взять кромку ПВХ 0.4, нанести на нее термоклей станком, разогреть феном и вклеить в нужное место. Нужно только специальный валик сделать.
  3. Можно попробовать Белизной обработать. А потом, после высыхания,морилкой в нужный цвет. Но это не точно)
  4. Эка насоветовали! Еще напишите про отдельную котельную и склад готовой продукции. Судя по постановке вопроса, человек совсем еще начинающий. Поэтому начинаем с основ: 1. Площадь. Для старта желательно 50 м. кв., чтобы спокойно пережить начальный период. Из более мелкого помещения все равно придется переезжать. А переезд - что пожар. 2. Транспортная доступность и удобство погрузки-разгрузки. До помещения должен спокойно доезжать грузовик 3-х тонник без акробатических упражнений в т. ч. зимой. Гараж в этом смысле хорош. 3. Надежность электроснабжения. Качество проводки
  5. Всегда поражался широте кругозора DEDAlex. Он слишком далеко обогнал в развитии нас, простых пользователей. Все же рискну дать несколько советов. Это очень не плохо ребята для небольшого города. В принципе все, чтобы начать работу у вас уже есть. Итак по порядку: 1 У вас есть векторный рисунок в CorelDraw, выделяем его весь или нужную часть и делаем экспорт в dwg формат. 2 Открываем АртКам. В меню Файл нажимаем Открыть - выбираем наш новый dwg файл. 3. Появится окно где можно задать размеры заготовки, а так же начало координат. Начало координат лучше ост
  6. Как всегда. Надобавляли мелких рюшечек - и вот пожалуйста - новая версия. А функционал Динамических блоков так и остался на уровне AutoCAD 2008.
  7. Мебель из поддонов!?! Почему? Фотки можно посмотреть? Плииизз. Ну ты красавчик! Троль 80-го уровня. Я даже повелся на минуту, полез искать, потом дошло.
  8. Не скоро, а уже. Так и было задумано. В нашем районе закрыли Дом инвалидов и Дом ветеранов - не хватает бюджета. Их приватизировали. Новые владельцы сделали ремонт, заказали мебель. Теперь туда можно устроить лежачих больных родственников за 15 т. р. в месяц. Людям деваться некуда - платят. Бизнес растет. Но как-то погано на душе, смотреть на это.
  9. Обычное дело - новый хозяин купил налаженный бизнес и решил, что может ехать пассажиром не вкладывая душу. Этож производство, а не ларек с пивом. Хотя даже там не все просто.
  10. Спасибо за ссылку Mylena. У меня несколько другая идея. Я собираюсь работать с листовым камнем. Из него будет сделан основной контур, а в пласти большие вырезы различной формы для вставок из массива. Хотя заказчик может зарубить этот креатив, испугавшись новизны. Такое бывало у меня. Нужно будет делать проект красивый и убедительный.
  11. Вопросы к знатокам. Ситуация такая: Богатый (по местным меркам) заказчик хочет оригинальную кухню, чтобы лучше тех, что он у друзей видел. Всякой экзотикой типа натурального камня для столешниц его не удивить, да и к декоры камня ему не нравятся. Ему по душе дерево. С фасадами понятно. А вот по поводу столешницы возникла у меня идея - соединить в одном изделии искусственный камень и массив дерева или обычную влагостойкую плиту. В распоряжении есть ЧПУ фрезер с размером стола 2500х1200 мм и умение работать на нем. Соответственно вопросы: Кто-нибудь делал, или видел подо
  12. Как там в Москве с работой вообще? УП для ЧПУ в какой программе готовил? Направление какое: реклама? прессформы? декор?
  13. Может не стоит умножать сущностей. А проверить квартиру тепловизором на предмет утечек тепла. А посмотреть общую систему отопления в доме на случай косячного монтажа и соседей любителей экспериментов. Если дом снабжается не по нормативам, не лучше ли порешать эту проблему сообща, вместе с жильцами дома.
  14. Да, так и есть. Вот парень собрал на коленке вакуумную установку. Даже вибрацию двигателя применил .
×
×
  • Создать...