Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проведи лето с пользой!


Рекомендуемые сообщения

Да, отложим скорее всего. Т.к. пока желающих не ахти как много, нужно хотя бы человек 20-30. Пока набралось человек 6-7 от силы... Так что ждем-с...

2-3 изделия максимум. Количество фотографий к каждому изделию - думаю 10-15 будет достаточно, не забудьте что еще нужно делать описание к проектам. Себестоимость, используемые материалы и фурнитура, сроки изготовления, цели... В общем максимально подробно, насколько возможно, о каждом изготовленном изделии... Да, и еще дизайн-проект конечно...

Не, ну 10-15 фото Вы загнули. Если кухня или шкаф-купе - то да. А если, к примеру, как у меня - письменный стол - ту и ракурсов столько не выберешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вчера закончил свой шкаф-купе. Отправил фото и краткое описание.

Поскольку копирайт зафиксирован :) , выкладываю ссылку на проект:

http://www.samodelkin.r55.ru/index.php?tit...%83%D0%BF%D0%B5

и http://voloshin.r55.ru/

P.S. Андрей Лаппо, спасибо за Ваши уроки!

post-1167-1187607102_thumb.jpg

Изменено пользователем SergeV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сергей!

По прежнему продолжаем принимать работы на конкурс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну 10-15 фото Вы загнули. Если кухня или шкаф-купе - то да. А если, к примеру, как у меня - письменный стол - ту и ракурсов столько не выберешь

Интересны не столько фотки изделия в разных ракусах, а собственно ТП изготовления :D Да 10-15 делать не заставляем, кто то посылает по 50 фоток, кто то 5... Жестких ограничений на количество фоток нету....

А кто еще не выслал работы на конкурс? :dash: Скоро начнем, участников пока не очень много, но все же надеемся что большинство, как это всегда бывает, пришлют свои работы в последние дни, и количество участников получится большим, чем в первом конкурсе :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам форумчан продляем прием работ до середины сентября....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо что продлили время для отправки своих работ. Сегодня заканчивается лето, а значит будет много работы по изготовлению мебели! Буду очень рад поучавствовать в конкурсе! Надеюсь в течении недели успею сделать прихожую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, время, выделенное для формирования списка конкурсантов заканчивается (до 15 сентября), предлагаю обсудить организационные моменты конкурса, так как эта тема ни раз затрагивалась в данной ветке.

1. По номинациям. В основном люди высылают шкафы-купе и кухни. Остальные работы единичны, это прихожки, детские, компьютерные столы и т.д. Поэтому можно сделать вывод, что номинации можно сделать только в категории шкафы-купе и кухни. Но мне кажется что это затея ни к чему, только путаться.

2. По призовому фонду, как мы и обещали - 9 тысяч (4, 3 и 2 тысячи соответственно за первое, второе и третье). Но так как тут предлагали делать голосование по СМС есть одна идейка. Голосование по СМС - вещь конечно хорошая, но при этом нужна огромная аудитория, как на ТВ, у нас такой аудитории не имеется.

Предлагаю сделать вот как. Я могу разместить тут СМС-копилку (что это?), желающие будут отправлять смс на спец номер и копилочка будет пополняться (сколько на счету копилки видно в реальном времени). Накопленная сумма будет прибавлена к общему призовому фонду.

Если есть какие замечания, предложения пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, время, выделенное для формирования списка конкурсантов заканчивается (до 15 сентября), предлагаю обсудить организационные моменты конкурса, так как эта тема ни раз затрагивалась в данной ветке.

1. По номинациям. В основном люди высылают шкафы-купе и кухни. Остальные работы единичны, это прихожки, детские, компьютерные столы и т.д. Поэтому можно сделать вывод, что номинации можно сделать только в категории шкафы-купе и кухни. Но мне кажется что это затея ни к чему, только путаться.

2. По призовому фонду, как мы и обещали - 9 тысяч (4, 3 и 2 тысячи соответственно за первое, второе и третье). Но так как тут предлагали делать голосование по СМС есть одна идейка. Голосование по СМС - вещь конечно хорошая, но при этом нужна огромная аудитория, как на ТВ, у нас такой аудитории не имеется.

Предлагаю сделать вот как. Я могу разместить тут СМС-копилку (что это?), желающие будут отправлять смс на спец номер и копилочка будет пополняться (сколько на счету копилки видно в реальном времени). Накопленная сумма будет прибавлена к общему призовому фонду.

Если есть какие замечания, предложения пишите.

Отличная идея с СМСками ..............!!! Я как новенький в форуме очень рад ,что перенесли прием работ до 15.09........ОБЯЗАТЕЛЬНО в суботу сделаю репортаж по созданию самой продаваемой подставки.......с 300% рентабельностью( и репортож сделаю от прошки ,через корел, через создание шаблона на бумаге,покажу свою крохотную мастерскую, мои выдуманные приспособления и часть придуманных технологий в ПОЛКОСТРОЕНИИ!!!!!!!

единственная проблема нет уменя цыфровика .... фотки будут с мабилы - НЕ ОБЕССУДЬТЕ.

С уважением masterpolok....

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С цифровиком не должно быть проблем. Неужели нет ни одного знакомого с фотиком. Для такого дела можно и попросить на денёк. Ну представь - полка у тебя будет просто супер - а оценить её в полной мере не удастся из-за плохого качества фотки. Тебе самому будет обидно.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, время, выделенное для формирования списка конкурсантов заканчивается (до 15 сентября), предлагаю обсудить организационные моменты конкурса, так как эта тема ни раз затрагивалась в данной ветке.

1. По номинациям. В основном люди высылают шкафы-купе и кухни. Остальные работы единичны, это прихожки, детские, компьютерные столы и т.д. Поэтому можно сделать вывод, что номинации можно сделать только в категории шкафы-купе и кухни. Но мне кажется что это затея ни к чему, только путаться.

Если есть какие замечания, предложения пишите.

Возможен другой вариант. Сделать три номинации: 1-я - miss оригинальность; 2-я - miss практичность; 3-я - miss симпатия. И соответственно распределить призовой фонд. Место только одно - первое. Как Вам такой вариант?

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HammerSMITH, То есть Вы предлагаете сделать три номинации и еще плюс первое место, так?

ЗЫ. Вот только приставочка miss будет неуместна. Нужно еще и mister :D Потому как на конкурс выдвинула свою работу только одна мисс :smoke: А остальные все мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, время, выделенное для формирования списка конкурсантов заканчивается (до 15 сентября), предлагаю обсудить организационные моменты конкурса, так как эта тема ни раз затрагивалась в данной ветке.

1. По номинациям. В основном люди высылают шкафы-купе и кухни. Остальные работы единичны, это прихожки, детские, компьютерные столы и т.д. Поэтому можно сделать вывод, что номинации можно сделать только в категории шкафы-купе и кухни. Но мне кажется что это затея ни к чему, только путаться.

2. По призовому фонду, как мы и обещали - 9 тысяч (4, 3 и 2 тысячи соответственно за первое, второе и третье). Но так как тут предлагали делать голосование по СМС есть одна идейка. Голосование по СМС - вещь конечно хорошая, но при этом нужна огромная аудитория, как на ТВ, у нас такой аудитории не имеется.

Предлагаю сделать вот как. Я могу разместить тут СМС-копилку (что это?), желающие будут отправлять смс на спец номер и копилочка будет пополняться (сколько на счету копилки видно в реальном времени). Накопленная сумма будет прибавлена к общему призовому фонду.

Если есть какие замечания, предложения пишите.

Я так понимаю, копилки еще нет? Че-то не нашел. а то хотел денег выкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Valero, пока не ставлю, так как чего то народ неактивно высказывается по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не ставлю, так как чего то народ неактивно высказывается по этому поводу...

А чего высказываться, я - за!

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я всеми руками за!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С миру по нитке - начинающему мебельщику на инструменты. :smoke:

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это другое дело!!!!! :smoke:) А где остальные? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это другое дело!!!!! :D) А где остальные? :dash:

Админ, а нельзя голосовалку поставить, как про интернет соединение. Может кому то писать в лом , а так кнопочку нажал и отметился :smoke:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, в течение двух дней поставлю копилку, пока учетная запись проходит модерацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копилку уже поставил, пока в нее класть денег нельзя, в течение 12 часов должно все заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясните убогому. Что-то я не понял как писать в SMSке:kop+31351+20

Так и писать: кор.... ? Или вместо кор, имя?

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kop+31351+20 пробел и далее текст сообщения, ну допустим "Желаю удачи конкурсантам!" (кавычки не обязательно :smoke: ). Обратите внимание, что код

kop+31351+20

Постоянно меняется, он действителен в течение 10 минут, потом заново надо на хрюшку кликать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то плохо кубышка пополняется, пару $ на благое дело жалко? Стыдно господа!

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...