Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Обсуждение Мистер Дорс


winston3d

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я думаю что вы все слышали о мебельной фирме "Мистер Дорс".

Я уже там покупал там шкаф прямо с сайта mr-dors.ru

Дак вот, сайт куда-то переехал и я искал всё об этом на Яндексе. По запросу Мистер Дорс - нет сайтов, в названии которых есть слово мистер дорс, восновном все сайты со словом мебель, типа мебель проект, мебель декор. Оказалось что этот сайт переехал на новый адрес amhdp.com.

Вопрос: может ли кто-нибудь объяснить почему компания переехала с сайта mr-dors.ru на amhdp.com и почему в яндексе нет ниодного сайта, в адресе которого есть слово мистер дорс?

Изменено пользователем winston3d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: может ли кто-нибудь объяснить почему компания переехала с сайта mr-dors.ru на amhdp.com и почему в яндексе нет ниодного сайта, в адресе которого есть слово мистер дорс?

Я думаю, что данный вопрос надо адресовать не на данном форуме, а непосредственно в саму компанию mr-dors,только там Вам смогут дать точные и достоверные ответы на Ваши вопросы! Более того, считаю не корректным обсуждение каких либо конкретных компаний на форуме, так как любое негативное высказывание в сторону любой компании будет расцениваться как очернение, потому что оно не объективное и не имеющее доказательств, а так же данную информацию не возможно проверить. Любое позитивное высказывание можно приравнять к рекламе, так как данную информацию тоже не возможно проверить и может быть Вы или кто-то другой - засланый казачек этой компании, пишут положительные отзывы о компании на тематических форумах с целью засветиться и привлечь к себе клиентов! :nono:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то сайт у них mebel.ru и никогда не менялся. а все остальное дилеры-субдилеры и пр. желающие быть mr.doors

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему это просто попытка закосить под известный бренд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я думаю что вы все слышали о мебельной фирме "Мистер Дорс".Я уже там покупал там шкаф прямо с сайта mr-dors.ruДак вот, сайт куда-то переехал и я искал всё об этом на Яндексе. По запросу Мистер Дорс - нет сайтов, в названии которых есть слово мистер дорс, восновном все сайты со словом мебель, типа мебель проект, мебель декор. Оказалось что этот сайт переехал на новый адрес amhdp.com.Вопрос: может ли кто-нибудь объяснить почему компания переехала с сайта mr-dors.ru на amhdp.com и почему в яндексе нет ниодного сайта, в адресе которого есть слово мистер дорс?

Всю жизнь они были по адресу мебель.ру, и закосить не удастся, дилеры работают как я понимаю по франшизе.

Они и могут создавать какие хочешь сайты.

mr-dors.ru прям вот такой сайт, прям вот так по колхозному с ошибкой - dors? Аригинально

И на фиг такие темы создавать, непонятно???

Вообще прогон какой с топом, это что реклама?

Изменено пользователем nach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...