Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кто как зарабатывает в интернете?


HammerSMITH

Рекомендуемые сообщения

А я вот думаю что большинство людей просто путают заработок в интернете на заработок с помошью интернета, а ведь это совершенно разные вещи.

Интернет сам по себе никаких денег и никому ещё никогда не принёс и не принесёт, кроме интернет-провайдеров :drinks:

А вот с его помошью можно зарабатывать, если его использовать как инструмент, для сравнения можно привести пример на нашей теме мебельщиков. Скажем интернет, это как дрель.....

Вот такие филосовские мысли у меня по этому вопросу.

Интересно, как это - "заработок в интернете"??? Заработок с помощью интернет - эт дело!

Как зарабатываются деньги с помощью интернет?

Создаются тематические интернет порталы (развлекательный, познавательный, информационный...,). Далее его раскручивают, получают посещаемость (честную не менее 1000), получают деньги с размещённой рекламы.

В прошлом работая рекламным менеджером, на одном из высоко-посещаемом информационном портале, я понял насколько тяжело и дорого его потдерживать.

Имея рейтинг в 1000 кликов можно заработать на этом от 300-3000р\нед\мес с размещённого банера, сылки...

У монстров с посещаемостью 20т...... кликов в день выручка измеряется десятками тысяч долларов!

Но, существует еще СТР показатель (показатель перехода с вашего портала на сайт рекламодателя) если его нет, завтра рекламодатель от вас откажется. Так что, левые клики не привтствуются.

То чем занимается Наmmer, обычная поддержка портала, возможно этой тысячи левых кликов сечас не хватает им что бы держаться на прежнем уровне в рейтингах перед рекламодателем. А возможно потдерживает и СТР, что бы клиент не ушёл :)

Скажем интернет, это как дрель.....

Не, интернет будет током, а сайт дрелью!!!

Ни нам ни тем, кто заказывает музыку совершенно не важно клиенты посещают сайты или кликеры. Заплатил одним за раскрутку, снял кассу с 10-ти за размещение рекламы на уже раскрученном сайте. Может я и ошибаюсь, но других вариантов не вижу (не знаю).

Вы не раскручиваете, вы потдерживаете.

Раскрученный сайт - это когда у него есть свой (тематический) посетитель, есть новая и интересная информация, есть обратные ссылки с поисковиков и тематических сайтов по которым в него будут заходить люди за интересующей информацией.

Тематический - потому что это ваш посетитель и вашего рекламодателя ( который вас кормит), можно ежедневно привлекать от 10-100 тысяч посетителей в день при помощи спамерской рассылки, только толку с этого вашему рекламодателю (которому надо вашего посетителя) сегодня, и вам завтра не будет, потому что посетитель интересующийся байками не пойдёт путешествовать по ссылкам кулинарии :D

Не вру :( Если здесь разместить рекламу производителей инструмента, мебельной фурнитуры, соответственно показатель переходов будет намного выше чем в другие нетематические ссылки.

Изменено пользователем vit

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5f44ebe36d17t.jpg

ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА!

Константинов Михаил

"50 советов для начинающих зарабатывать в интернете"

Скрытый текст
Изменено пользователем Butch

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один сайт: http://www.kolotibablo.com/?ref=239051, минимум к выплате $0.5. Переводы осуществляются раз в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатные советы по зарабатыванию денег в Сети:

1.Всегда и Везде Вырезайте реф. ссылки.

2. Придумайте темку, чем тупее тем лучше. Наподобие http://www.v-rot-mne-nogi.ru/. Можно и что то умное, но тогда сложнее раскрутить.

3. Регистрируете домен.

4. Подключаете контекст (к примеру Бегун), регистрируете сайт в каталогах.

5. И примерно через 1 - 1,5 (этот срок нужен, чтоб ваш сайт стал заметен в Сети) начинете получать бабки. Ни как не меньше чем 300 У.е в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно по подробней?

плиз

Все может быть и быть не может!

Но вот чего не может быть-

Того, что может быть не может,

А может быть не может быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой сайт, называется он depositfiles

Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно:

- иметь интересный файл;

- описание к файлу и картинку;

- закачать файл на depositfiles

- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости (благи):

ufoGXcom.net all4y.info creep.ru gerz.ru netz.ru vpsite.ru windowz.ru komap.net.ru bape3.org tusnya.net That - new.info pc - soft.ru zavis.ru wara.ru pozzitiv.ru xaxa.info superq.ru obop.ru soft - city.ru warezlab.ru 700mb.ru

nnm.ru nk-team.ru

Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т.д.

ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО!!!!! Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь. Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Итак Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.

Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше).

Расчет:

30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.

За месяц 30 дней х 300 в день = 9000

Подбиваем бабки: (9000:1000) х 7 = 56 у.е.

Российские пользователи (возьмем минимум 1/3) (3000:1000) х 3 = 9 у.е. + 56 у.е. = 65 у.е.

А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!!!

Внизу моя ссылка, рекомендую зарегистрироваться по ней вы получаете на счёт 5 долларов.

Условие:

При регистрации укажите в поле реферала, слово kraf

При регистрации нужно обязательно указать свой Z кошелек в системе webmoney

banner_360_rus.gif

Регистрируйтесь – ведь вы ничем ни рискуете, а заработать можете!!!

Желаю Вам Процветания и Удачи!!!

Изменено пользователем aleks205
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не алчный я человек не заливал туда файлы и не буду.

Может ресурс и норма но я не когда бабло не рубил просто так ...

У меня есть свой ресурс...

P.S.Не кого обидеть не хотел если обидел то .... вот такое я...... ))))))))

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему снести эту тему в фтопку давно пора....в инете ничего не заработаешь, больше на трафик потратишь....голосуем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....голосуем....

Я, За!

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и обсуждать, то реальные способы... Тихо расходимся... Пока деньги не отняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такой сайт, называется он depositfiles

Во первых - как же меня бесят подобные сайты, когда за то чтобы скачать нужно платить. В то время как это можно сделать бесплатно. Всего лишь умея искать в сети то что тебе нужно.

А используя подобный сервис для заработка, легко создаётся впечатление "скряги", а иначе это не назовёшь. И к чему все эти расчёты, когда всё гораздо проще:

$5 за 1000 уникальных загрузок, т.е. 5/1000=0,005$ за интересный файл :sorry:

Регистрируйтесь – ведь вы ничем ни рискуете, а заработать можете!!!

Как это нет риска, а если не набрал минималку, те самые 5$, и не нужно говорить, что это легко делается. Только одно то что есть минималка уже говорит о подводных камнях.

ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО!!!!!

Ну как известно, всё что на халяву, то ...

А действительно главное то, что ссылку нужно раскручивать, опять же тратя время и деньги за интернет. Вот и выходит что платить нужно по любому :dash: только в разном его проявлении.

--

В общем моё высказывание, это моё мнение на этот вопрос, кому то может и нравится такой заработок. Дело лично каждого.

Более разумной есть алтернатива, заработок на фотографиях, выкладываешь на сервер и если фото действительно интересна, то его покупают и тебе капают проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему снести эту тему в фтопку давно пора....в инете ничего не заработаешь, больше на трафик потратишь....голосуем....

Так это смотря чем заниматься, никто же никого не заставляет заниматься рутиной, за которую платят копейки, или вовсе кидают.

Если и обсуждать, то реальные способы...

Вот это правильный подход :sorry:

Только здесь есть небольшая разница. Реальные способы они тоже разные: можно получать копейки за клики, размещение файлов и тому подобное ... это тоже как бы реальный заработок, но ...

А есть способы где можно заработать действительно нормальные деньги, только для этого нужно действительно работать и больше головой, нежели мышкой и указательным пальцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

кому интересно, могу поделиться некоторыми мыслями :)

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому интересно, могу поделиться некоторыми мыслями :)

Конечно интересно, особенно если эти "некоторые" мысли реально дадут неплохой гешефт :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на счет неплохого - всё зависит только от Ваших усилий :) сразу скажу - много заработать вряд ли получится.

Прибыль будет приносить Ваш сайт и она будет зависеть от посещаемости Вашего сайта - для этого надо просто разместить на своем сайте код блока контекстной рекламы от любого поисковика - гугл, яндекс или рамблер. Советую гугл и/или рамблер. Если надо подробнее расскажу - но даже в кратком описании это будет примерно 3-5 листов

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит, скинь мне на почту, я как раз в скором времени собираюсь новый сайт мудрить.Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо подробнее расскажу - но даже в кратком описании это будет примерно 3-5 листов

Если есть желание поделиться опытом безвозмездно - то есть раздел СТАТЬИ, напиши и опубликуй свою статью, при желании народ дополнит :secret:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, За!

поддерживаю.

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря бесплатно сейчас совсем нет времени рассказывать. За деньги не буду ибо вся информация есть в сети бесплатно и ее очень много, только надо знать где искать. Посказка - Яндекс->SEO. Остановлюсь на ключевых моментах. Аксиомы (справедливы на сегодняшний день):

1. Халявы в интернете нет.

2. Есть незакооные источники заработка. Оно вам надо? Мне нет, за сим не буду расписывать что и как

3. Заработать в инете можно продажей рекламы на своем сайте, от партнерских программ или поисковиков.

4. Вытекает из п.3 - чем больше посещаемость вашего сайта - тем больше ваш доход от рекламы.

Подводя итог получаем такую картину:

1. Создать сайт (обязательно потом его поддерживать, обновлять и наполнять интересным содержанием)

2. Разместить рекламу

3. "Получить" посетителей

4. Получать прибыль

Были конечно неформальные проекты, заработавшие в свое время приличные суммы. Но они были одноразовые. Все попытки повторить их провалиливались с треском. Примеры: продавались пиксели на сайте - 1px=1$, мужик обменял обычную скрепку на дом - скрепка-булавка, булавка-....., ....-машина, машина-дом :secret:

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный обучающий курс по электронной коммерции

Рад буду поделиться с Вами, коллеги, очень даже интересной книжечкой! :P

6fbf3245af53.jpg

Если Вы только начинаете свой путь в мир электронной коммерции, к Вашим услугам наш Бесплатный обучающий курс и опытные преподаватели-практики, на деле подтвердившие свой профессионализм и свою компетентность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатный обучающий курс по электронной коммерции

Рад буду поделиться с Вами, коллеги, очень даже интересной книжечкой! :)

Спасибо. Книжка на самом деле неплохая. Но тут только самые азы. В ней пишется о каких-то платных обучающих карсах. У Вас их случайно нет? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная заманушка - дали масенький кусочек задаром, основное содержание за $ :P очень ловкий психологический трюк

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатный обучающий курс по электронной коммерции

Рад буду поделиться с Вами, коллеги, очень даже интересной книжечкой! :P

Вообще то, данная книга уже была представлена в этой теме :)

очередная заманушка - дали масенький кусочек задаром, основное содержание за $ :) очень ловкий психологический трюк

Во первых, не такой уж и маленький кусочек!

"Трюк" - вполне нормальный комерческий ход, а главное умный!

А Вы day177, как я посмотрю тоже не очень то стремитесь всё рассказать за бесплатно, так к чему тогда сарказм на вполне нормальный платный комерческий продукт - непонятно.

А книга действительно полезна, только помочь она сможет не всем, поскольку у народа сидит тяга к халяве.

А инфы там достаточно даже в первой бесплатной книге, что бы что-то начать реально делать.

---

P.s. Если кому интересно, могу дать полную бесплатную версию данной книги с обучающими видеороликами (38Мб), которых нет в облегчённой версии. (Не путать с платным курсом данного пособия)

Изменено пользователем slider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.s. Если кому интересно, могу дать полную бесплатную версию данной книги с обучающими видеороликами (38Мб), которых нет в облегчённой версии. (Не путать с платным курсом данного пособия)

В данной книге все ссылки на дополнительные видеоматериалы есть. Прочитал. Посмотрел. Для старта материала более чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...