Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужен совет


ivaxa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в общем хочу спросить совета, долго искал инструкцию по сборке комода (понятную для меня))) и вроде бы нашол http://komodiks.narod2.ru/

Но теперь сомневаюсь, не развод ли это какой? ведь она денег стоит. Да и ещё там есть одна страница из инструкции, в которой даже я в принципе разобрался ) интересно если не лохотрон какой нить, там и остальные страницы так же расписаны?

Или быть может у кого есть эта книга?

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вам эта "инструкция"? собрать что-то или изготовить требуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в проектировании комода?Пишите мне ЛС или artstyle-home@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, хочу сам научиться разбираться в расчётах, сверлении и прочего. А там инструкция доступная моему пониманию, поэтому и спрашиваю, нет ли там какого подвоха при покупке полной инструкции :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, хочу сам научиться разбираться в расчётах, сверлении и прочего. :blush:

Для экономии времени можете пойти поработать учеником на мебельное производство.1-2 мес. хватит, чтобы "нахвататься вершков".

Разбираться с мебелью по пособиям, как учиться плавать на суше или очень трудно или не возможно.

С некоторыми цифрами в инструкции не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только практика и ещё раз практика Вам поможет. Что бы более-менее разбираться в конструировании мебели необходимо самому уметь пилить, клеить, размечать, сверлить, собирать, упаковать, перевезти и затащив на 16 этаж без лифта собрать мебель (в присутствии заказчика и его жены). :rolleyes: Только после этих процедур конструкции Ваши будут удобными не только для клиента но и для рабочих... Про замеры "дизайнеров" это другая и не мене смешная тема :dash: Так что других вариантов для того что бы быть, а не казаться пока нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...