Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Да-а-а-а, придется по ходу зачистку проводить :mad: По поводу сообщений - пускай останется. Потом пустят слушок, что мы тут все отрицательные отзывы удаляем.

Фурнитурочеловек, пособие брал, чтобы делать такой вывод? Сдается, что нет, знакомый почерк участников мастерсити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, так будет действительно закрытая регистрация? И если будет, то когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет однозначно. Просто хотел подождать пока вся волна регистраций прошла на автомате, теперь регистрацию закрываю. Тобишь она будет открытая, но пользователь не сможет писать сообщения пока я вручную не активирую его учетную запись, а активирую я его только после того, как найду в соответствующем клиентском списке. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет однозначно.

Хозяин, конечно, барин. Но это действие против популярности форума. Итак многие вопросы остаются без ответов... Впрочеми, все зависит от того, какую цель вы себе поставили, то есть это форум по самостоятельному изготовлению мебели или по мультимедийным руководствам?

Кстати, антиофтоп: это только у меня на втором диске в дополнительном видео разсказ о столешнице не открывается и на домашней и на рабочей машине или у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин, конечно, барин. Но это действие против популярности форума. Итак многие вопросы остаются без ответов... Впрочеми, все зависит от того, какую цель вы себе поставили, то есть это форум по самостоятельному изготовлению мебели или по мультимедийным руководствам?

Не раз и на форуме было сказано, и в рекламном тексте и в письмах клиентам - форум клиентский, закрытый. Попозже возможно откроем двери и для всех желающих :rolleyes:

Кстати, антиофтоп: это только у меня на втором диске в дополнительном видео разсказ о столешнице не открывается и на домашней и на рабочей машине или у всех?

Вам сюда:

http://sdelaimebel.info/index.php?showtopic=143

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин, конечно, барин. Но это действие против популярности форума. Итак многие вопросы остаются без ответов...

Если вдруг кому нужен срочный ответ, пожалуйста пишите мне на мыло. LappoMBL@rambler.ru

Или просто пригласите меня в нужный раздел, кинув ссылку на ящик.

Дело в том, что я не могу просматривать сразу все ветки в один день. Я их просматриваю по порядку.

Впрочеми, все зависит от того, какую цель вы себе поставили, то есть это форум по самостоятельному изготовлению мебели или по мультимедийным руководствам?

Надеюсь на нашем форуме больше информации по вопросам изготовления мебели, нежели по рукаводствам. Форум сам по себе, а мультимедийное руководство, само по себе. Те кто ознакомился с пособием, будет уже знать основные принципы построения мебели. Поэтому вопросы на форуме будут разбираться соответственно, уже не самые простые, а те, которые остались не понятными или не озвученными в пособии. От этого форум будет более "конструктивный", потому как каждый человек присутствующий на нем, будет знать основную концепцию изготовления мебели, которую мы с вами обсуждаем.

Наше желание сделать форум не просто раздутым, на разные темы, по делу и без дела, а сделать его информационным. Чтобы можно было найти ответ, на вопрос не листая страницы форума часами.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

начну с изложения мысли с которой зашел на ветку...

имхо претензии разного рода, касательно СМ-2 совершенно необоснованные и продиктованы исключительно потребительски-совковым бескультурием, которые по своей привычке полагают, что если они чего-то там оплатили (некоторые услуги, например)- то с этой самой минуты они совершенно обосновано могут не применять содержимое своей черепной коробки, свято полагаясь на чудо....

... а разные мелкие технические недостатки к которым можно придраться совершенно не влияют на восприятие информации- собственно ради чего диск СМ-2 и предназначен!... но со своей стороны хочу отметить одну неточность, что имхо не наступят времена, когда одноматричная камера JVC будет относиться к профессиональному оборудованию :unsure:....

... да, и в связи с возникшей не по теме дискуссии у меня возникла раццуха к АДМИНу- не делать форум закрытым, но левых товарищей слегка клеймить, чтобы остальным был виден его статус - "Я с содержимым диска не знаком, и если буду нести чушь не обижайтесь!"... ведь и от нашего фурнитурщика какая никакая, а польза была- сылочку подкинул (хотя конечно она ИМХО и рядом не валялась с СМ-2, но все таки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... да, и в связи с возникшей не по теме дискуссии у меня возникла раццуха к АДМИНу- не делать форум закрытым, но левых товарищей слегка клеймить, чтобы остальным был виден его статус - "Я с содержимым диска не знаком, и если буду нести чушь не обижайтесь!"... ведь и от нашего фурнитурщика какая никакая, а польза была- сылочку подкинул (хотя конечно она ИМХО и рядом не валялась с СМ-2, но все таки...)

Идея интересная, спасибо! Я подумаю над ее реализацией....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, Вы чего панику подняли! Спокойно! Собака лает -ветер носит! Мнения могут быть любыми если они не оскорбляют личного достоинства. Вот наверное каждый, кто прочитал его сообщение прошел по указаной ссылке и убедился, что не вся информация одинаково полезна! :unsure:

Да, информации в сети много и Андрей не открыл Америки сосдавая диск, просто на диске собран и обобщен опыт работ и даны не рекомендации, а конкретные оъяснения по этапам изготовления. Все это собрано в одном месте и всегда можно уточнить, что Вас интересует.

Данное пособие, купленное один раз экономит Вам деньги расходуемые на поиск инфо по разным сайтам, а главное экономит время.

По предложению товарища устроиться стажером на фирму, хапнуть денег и мастерства, могу сказать следующее - А ХТО ВОЗЬМЕТЬ ТО, МИЛАЙ! В стабильно работающих организациях штат давно заполнен и текучка не велика, а у кустарей работают как правило, друзья или знакомые и людей со стороны особо не жалуют, дабы не плодить конкурентов в дальнейшем.

Не надо закрывать сильно форум, иногда от критикующей стороны действительно можно получить ценную информацию, даже если они и рекламируют свою продукцию, ведь задача Ваша научиться делать мебель, а не устраивать на форуме эдакий междусобойчик.

Просто усложняется задача модераторов по отслеживанию форм оскорбляющих участников форума и перенаправления и блокировки сообщений. УСТРОЙТЕ РУБРИКУ "ОТСТОЙ" И СБРАСЫВАЙТЕ ВСЕ ТУДА, А НАРОД ПРОЧИТАЕТ ПРОГОЛОСУЕТ, ПОВОЗМУЩАЕТСЯ И ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ - НАДО ЕМУ ЭТО ИЛИ НЕТ. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Пособие сделано для ТЕХ, кто ХОЧЕТ сделать КРАСИВУЮ и УДОБНУЮ мебель СВОИМИ РУКАМИ (не важно для себя или продать).

И надо отдать должное, что благодаря АВТОРАМ, ее с большим успехом ( о чем свидетельствует интерес к форуму) делают

те, кто и не подозревал что может это делать.

А критиканов нам ВСЕГДА ХВАТАЛО !...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Для организации бизнеса руководство - полная фигня. Бизнес по книжкам не делают.

Всё познаётся только своим горбом.

Совет! Если кто хочет научится делать мебель, то вовсе не надо платить кому то денег.

Учится своим горбом - это трата времени!!! А время - деньги! Лично я три года проработала дизайнером по мебели, узнавала всё об изготовлении мебели у мастеров, сборщиков, работала с поставщиками фурнитуры и техники,замеры, эскизы заключение договоров и раскрой листов тоже был моей работой. А получала копейки по сравнению с мужчинами! Сейчас мне нужно обучить всему этому своих работников, сыновья подрастают, нужно и им дать какие-то навыки. Диск куплю обязательно, на нём та информация, которую я собирала по крупицам потратив ТРИ года! А вот чего я не нашла на сайте: есть ли уже третье издание? (везде пишется про диск 2007-го года)

Изменено пользователем Татьяна Бердеева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Бердеева, третье издание только в стадии проекта, еще собираем вопросы, предложения и пожелания. Однако, это не говорит о том, что актуальность второй версии утрачено. Как раз наоборот, вся суть осталась той же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...