Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Решил покупать машину


AYuBelov

Рекомендуемые сообщения

доброго времени.

с запахами все нормально... эта легенда уже какая то про запахи в рено :D .

просто надо понимать, что покупаешь. 

многие считают, что в дастере должно быть как в бентли... не понимаю с чего только такие претензии.

у жены митсуба асх. пересев в дастер я не офигел... для меня более чем приемлемый результат за 800000 рублей. понятно дело, что митсуба выигрывает во всем, но не критично.

зы. я и искал машину с гигантским багажником, большим клиренсом, и которую не особо жалко.

а то в митсубе за пол года почти укатали салон с монтажами... да и багажник малюсенький.

теперь дастер - грузовик. а на митсубе на парад ездим  :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта легенда уже какая то про запахи в рено

 

не слышал про легенды, я говорю именно то, что сам учуял носом )))

 

у жены митсуба асх.

 

тоже не понравился, во всяком случае я не увидел в нем того, сколько денег за него заряжают.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слышал про легенды, я говорю именно то, что сам учуял носом )))

А я вообще про это впервые слышу. Freeze, по ходу до тебя в салоне посидел клиент или манагер съевшие на обед горох;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercedes-Benz CLA, уменьшенная копия представительского CLS

CLA это А класс седан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CLA это А класс седан

CLA это представительский А класс седан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CLA это представительский А класс седан

наверное переубедить Вас мне не удастся но все же попытаюсь, CLS это 4х дверное купе сделанное на базе Е класса, точно так же как ауди А7, фольксваген пассат СС, и бмв 6 4х дверное купе, представительский класс у Мерседес это S, CL(выпуск уже закончен) S-купе(по сути своей CL) и GL а CLA это как раз а класс седан, так же как копейка бмв, седан или хэчбэк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит (по буквам - это понятно), это не я сказал, его так позицианируют http://info.drom.ru/misc/25444/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, но в данной статье я ни слова про представительский класс не увидел, а уменьшенная копия... возьмём к примеру последний модельный ряд бмв, 3ка это уменьшенная копия 5ки, 5ка это уменьшенная копия 7ки, тем не менее это три разных класса авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидели слово? Странно… Ну тогда процитирую (и подчеркну слово) – «уменьшенная «копия» представительского седана-купе CLS». Пытаясь засунуть авто в жесткие рамки Европейской классификации – зря время тратите (они там и без вас уже запутались и американцев запутали). Я начал с того, что границы между классами размываются, и чем дальше – тем больше, это рынок диктует а не классификаторы. Скоро вообще три класса останется: для богатых, для среднего класса и для Россиян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Скоро вообще три класса останется: для богатых, для среднего класса и для Россиян.

для россиян,но по ценам для богатых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Поехал на замер к покупателям.Подхожу к дому.Стоят около подъезда ,разговаривают с приятелями.Рядом Ламборджини. Я слегка офигел.Оказалось машина приятеля.Потом поинтересовался как у владельца Л. жизнь,окончательно ли в ней все хорошо.На что мне ответили:Да купил он ее б/у тысяч за триста и девчёнки с ним только из-за денег.С тех пор о Ламборджини даже и не задумываюсь.

 

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для россиян,но по ценам для богатых!

В точку, спасибо нашему правительству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точку, спасибо нашему правительству.

можно подумать, можно подумать!

на сколько мне известно из источников, и в раю нашлись недовольные.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно – в штатах то же корыто стоит чуть не в два раза дешевле (на счёт рая - не знаю, вряд ли туда пригласят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно – в штатах то же корыто стоит чуть не в два раза дешевле (на счёт рая - не знаю, вряд ли туда пригласят)

не в два это много,процентов на 20-30,но и это уже прилично.

Там в прокате можно взять тачку на любой вкус,а не так как у нас-Калина за 1500р в день.Если наткнусь на видео в ютубе-выложу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утрирую, но старшие пацаны с Дрома, полазавши основательно по америкам, говорят, что RAV4 там за 900 тыр. против наших 1500 (однако, не 20-30% выходит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утрирую, но старшие пацаны с Дрома, полазавши основательно по америкам, говорят, что RAV4 там за 900 тыр. против наших 1500 (однако, не 20-30% выходит).

согласен,многое от марки зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знай наших!
"Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего месяца составили три экземпляра.
С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador." Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, по радио услышал. Ехал и ржал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знай наших! "Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего месяца составили три экземпляра. С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador." Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

Можем же когда хотим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на зиму себе Bridgestone blizzak spike 01, штука классная. Вчера маханул на ней по трассе 250 км, скорость 90 (обкатка шипов), результатом доволен - поведение предсказуемое, вибраций нет, цепучесть хороша.

P.s. Amtel и Cordiant - в топку!

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на зиму себе Bridgestone blizzak spike 01, штука классная. Вчера маханул на ней по трассе 250 км, скорость 90 (обкатка шипов), результатом доволен - поведение предсказуемое, вибраций нет, цепучесть хороша. P.s. Amtel и Cordiant - в топку!

а что за машинка если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на зиму себе Bridgestone blizzak spike 01, штука классная.

По сравнению с чем? Я езжу на Хаккапелите.На липучках.  И вот на мой взгляд пока лучшее из того что я сам лично пробовал. Не вопрос. Есть возможно и лучше.

Причём поездка в 700-900 км за раз(туда-обратно), раз в неделю обязательно. Ну и плюс по мелочи по месту. А вот Бриджи по мне просто ужас.... Опять таки, на вкус и цвет как говорится... :bye:

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае на 99-ой стоял какой-то Amtel. На кордианте ездил летом, теперь на лето надо другую, советуют Pirelli.

Про Хаккапелиту тоже думал, но посоветовали эту.

Вообще нравится мне для себя с железками возиться, поэтому думаю еще и подрамник поставить надо будет, ибо стандартные крабы не устраивают. Пару лет поезжу на этой, там посмотрим.

Просто лишний раз хочется сказать про то, что у нас в России ничего делать не могут. На Бридже грузиков (на штампованных) максимум 30 грамм, на кордианте летнем минимум 35, максимум - 90!

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...