Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите в выборе морозильной камеры


drezdenua

Рекомендуемые сообщения

Взял в аренду небольшое помещение под кафе и сейчас покупаю оборудование. Куплено для кухни почти все. Но вот пришел в замешательства при выборе морозильной камеры. Какая лучше? Одни советуют профессиональные морозильные камеры для ресторанов, другие советуют обычные бытовые. Пока склоняюсь к обычным бытовым камерам. Но они разделяются на ларь и на горизонтальную, так вот, с какой камерой будет удобнее работать с ларем или с горизонтальной морозилкой . Заранее благодарен за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.biryusa.ru/catalog.php?type=8 мне кажется ларь будет более функциональным. Почему Бирюса? Пользуемся последние 8 лет холодильниками этой фирмы. Никаких проблем нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

мне кажется, что надо в первую очередь обращать внимание на то, чтоб она морозила, это как мне кажется самое основное!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Маркет - морозильные камеры - отзывы.

Я за Бирюсу - обратите внимание на гарантию и срок службы и сравните с другими. Плюс я в прошлом году без проблем в Хабаровске купил запчасти на морозильник 90-х годов выпуска (уплотнитель для двери и ящики пластиковые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...