Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Всем привет дамы и господа! предлагаю всем Форумчанам и в особенности Модераторам рассмотреть открытие электронного кошелька ,так сказать мини банк! В который всем желающим можно будет положить денежку ,тем более в наше время -когда заработать в интернете ,что либо оплатить или купить не составляет труда ,каждый может поделится копейкой (элементарно заработанной на какой нибудь он-лайн игре;) Время от времени к примеру на канале орт в новостях рассказывают о каком нибудь ребёнке которому требуется дорогая операция а у родителей денег нет и дают расчётный счёт для того чтоб все желающие могли помочь ,отправив смс с кодом на определённый номер (снимают в среднем около 5$ ) Новостным каналам я думаю доверять можно! Копейка за копейкой,а глядишь и ребёнок остался ЖИВ!!! Так вот открыть кошелёк под контролем Модераторов и по мере поступления денежных средств ,в специально отведённой теме обсудить кому можно помочь !Определить путём голосования например. Также существует множество официальных сайтов где есть контактные данные для оказания помощи людям, которые оказались в критической и безвыходной ситуации (ОСОБЕННО ЖАЛКО ДЕТЕЙ:sorry:) Чтоб каждый кто сделал свой вклад(и не только) мог спокойно узнать и понять о чём идёт речь на голосовании (приглашение к обсуждению можно выполнять в виде автоматического уведомления каждому пользователю ) Лично я хоть и живу мухозадрищенске (ташкент) но неоднократно отсылал смски когда видел по новостям репортаж об очередном обречённом ребёнке (код обычно-DOBRO) всего лишь пять баксов -а вдруг и поможет-кто знает. Всем удачи ,здоровья Вам и Вашим близким !!!:smoke:

Работаем мы тут !!! В поте языка !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полность поддерживаю, а Вы меня опередили то же была мысль открыть такую тему)))) а по закону "Природы" скажем так (все верим в одного БОГА), надо делиться прибылю, благодарить за такую возможность данную нам природой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...