Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Почему автоматическая авторизация срабатывает через два раза на третий?

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял вашего вопроса. :D Как понять сбрасывает через два раза? Куда сбрасывает? А на третий - это что? :) Подробнее пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему автоматическая авторизация срабатывает через два раза на третий?

Вы с одного и того же компа заходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно с одного. Домашнего. То авторизируюсь, то форум видит меня как гостя и приходится вводить ник и пароль.

Изменено пользователем tega

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы при каждом входе вводите заново логин и пароль? А у вас поддержка Cookies включена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включена. Поэтому и спрашиваю. На других форумах всё впорядке. Если-бы постоянно не авторизировался, было-бы понятно. А так, то работает, то не работает. Как мигалка у гаишной машины. :D Может из-за браузера? У меня Ореrа/

Изменено пользователем tega

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с рабочего выхожу через IE (MyIE), а с ноутбука - Опера девятая, проблем нет и там и там. У вас какая опера? И еще, я вам кеш пароля попробую сбросить (киньте пароль от форума в личку или на емайл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже это мой крест. Вошёл гостем, выйду tegой. Или Opera или комп. Хотя на последний грех жаловаться. :D

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tega, а вы галку ставите - "Постоянная авторизация на форуме"? Может быть причина банальна? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ставлю.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Такая же фигня и у меня тоже. Пока зайдёшь на форум - забудешь что хотел написать и о чём поговорить

ну вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пришлось проходить всю регистрацию заново, типа "забыл пароль". Не пускали никак в форум :unsure:(

ну вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в данной ветке идет речь о несколько иной проблеме. В вашем случае - что мешает на форум зайти я не понял. Вы забыли пароль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не забыл. А вот тоже часто не пускают на форум: нужно мол авторизоваться. Вожу пароль - говорят, что мол неверный пароль. Вот и приходится заново всю процедуру проходить со сменой пароля.

ну вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

не могу переписываться! кроме как в курилке сообщения оставляю :)

- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?

- Можно, но деньги - вперёд!

......................................................................

P.S. Я самый предупреждённый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте правила форума!!!! :)

1.10. По умолчанию все зарегистрированные пользователи включаются в группу "Подписчик" и имеют право публиковать сообщения и создавать темы везде, кроме раздела "Проектирование и изготовление корпусной мебели. Организация бизнеса." (за исключением подраздела "Проекты, воплощенные в жизнь"). Если вы являетесь покупателем наших платных курсов, либо вы просто профессиональный мебельщик, самодельщик со стажем, то вам следует обратиться к администратору и сообщить свой логин на форуме. Вас перенесут в группу "Мебельщик" и вы будете иметь возможность создавать темы и отвечать в них во всех разделах форума.

Пользователи группы "Подписчик", пытающиеся публиковать темы не по теме разделов будут предупреждаться и наказываться вплоть до полной блокировки доступа к форуму по IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...