Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новые инвестиционные возможности.


NEXTER

Рекомендуемые сообщения

Международный Инвестиционный Социально Экономический Проект VENUS NEXT.

Теперь любой может стать совладельцем международной сети социальных магазинов открывающихся в разных городах и странах.

За вас выплачивают ваши банковские кредиты.

Вы как совладелец еженедельно получаете дивиденды от работы магазинов.

Вы быстро начинаете жить, как мечтаете независимо от ваших возможностей, способностей и страны проживания.

В любом случае надо прийти на конференцию, так как там даётся полный расклад и видна картина в целом. Можно задать вопросы.

Моя цель – найти людей, которые ВИДЯТ и ГОТОВЫ к переменам.

Ссылку на конференцию даю в скайпе salviate (Наталья)

venusnext.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько с собой брать бабла и кому отдавать?Не терпится разбогатеть, нечего не делая. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бесплатный сыр только в мышеловке"

Venus - похоже на очередную пирамиду Мавроди или типа проекта из сериала "ДУХ ВРЕМЕНИ"

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата с указанного сайта порадовала: "Мы не такие, как все. Пожалуйста, не делайте необоснованного вывода, что это очередная лоховозка"

пять баллов! :)

а еще порадовало что в разделах сайта "Реализация инвестиций", "Выплаты инвесторам" и "Возвраты инвестиций" написана одна и та же сакральная фраза: "Раздел находится в разработке." :)

а еще порадовало что писано на сайте что они там уже по всему миру развернулись, а первый же whois сервис говорит что сайт зарегистрирован 4 месяца назад :)

короче типичная "лоховозка" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче типичная "лоховозка" :)

Кто главный двигатель экономики?

Кто производит и потребляет?

А кто присваивает себе прибыль?

В момент покупки появляются новые настоящие деньги и эту прибыль присваивает кучка жирующих ублюдков, которые поставили человечество на колени, воспитав их в своей системе ценностей. Система ценностей Золотого Тельца.

Мы создали и развиваем международную социально направленную новую справедливую экономику для всех людей на Земле.

Это новый принцип экономики, где каждый (покупатель) потребитель – совладелец этой экономики и еженедельно получает (акции) деньги на карту за свои покупки в наших магазинах.

Каждый производитель наших производств – совладелец предприятия и получает акции + заработная плата.

Все инвесторы-совладельцы проекта будут получать доход с ТРЁХ источников:

- Еженедельные комиссионные с покупок покупателей в наших магазинах!;

- Ежемесячные дивиденды от прибыли наших производств!;

- Ежедневные выплаты по плану “Быстрые деньги”!;

Содружество VENUS NEXT в реальности строит новый мир, через справедливую экономику для обычных людей. Любой может присоединиться и срочно улучшить свою жизнь.

За каждого выплачиваются его инвестиции и кредиты, каждый может стать совладельцем сотен социально - направленных магазинов в реальном мире в разных странах.

План «Быстрые деньги» - единственнный временный элемент сетевого маркетинга. Он введён для того, чтобы инвесторы сразу могли получать деньги и хорошо жить уже сейчас. Одновременно он привлечёт достаточное количество инвесторов, чтобы запустить процесс, так как технология уже отработана и готова к тому, чтобы открывать магазины без проблемм.

Моя цель – найти людей, которые ВИДЯТ и ГОТОВЫ к переменам.

Думающих людей приглашаю для обсуждения в скайпе salviatel (Наталья) и в теме.

С уважением, NEXTER!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будте любезны, перечислите адреса ваших производств и магазинов

ВСЕХ производств и ВСЕХ магазинов

и не только в России :)

и да... сколько стоит вступить в ваш "новый мир"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будте любезны, перечислите адреса ваших производств и магазинов

ВСЕХ производств и ВСЕХ магазинов

и не только в России :)

и да... сколько стоит вступить в ваш "новый мир"? :)

Если вы не УВИДЕЛИ в этом ничего ценного для будущего своих детей и всего человечества, оставайтесь в рабстве.

Вас имеют на работе, вас имеют в магазине, вас имеют в банке, вас имеет медицина, вас имеет похоронное бюро. Вот ваша жизнь. Может мы её изменим?

Изменить можно только одним способом: вы – совладельц торговли, которая социально направлена, получаете деньги, еженедельно , ежемесячно, живёте замечательно, участвуя в развитии доброго дела для людей. Понять перспективы таких магазинов может даже дебил. 30% распределяются между покупателями соразмерно их покупкам. Покупая богатеют. Наши магазины лучшие в мире, к нам идёт народ толпами, вы со всего получаете %, помогая магазины открыть.

Ты – раб или ты – совладелец. Две разные судьбы. Будучи рабом, ты не можешь помочь другим. Ты не можешь делать мир людей лучше. У тебя нет сил даже на элементарное выживание. Ты свободен, ты – совладелец, ты можешь реализовать лучшие свои намерения. Помогая доброму делу, ты совладелец, ты получаешь проценты.

У нас схема очень простая. Покупатель богатеет, инвестор богатеет. Всё.

Покупатель покупая в магазине – совладелец, получает деньги, вылезает из нищеты. Богатыми они не будут, но тысячу долларов мы им обеспечим за пару лет каждому. Ты, если будешь совладельцем – инвестор, ты будешь богатым. Любой из совладельцев – инвестор будет богатым. Ты совладелец и от реальной торговли получаешь %%. Это не доказательство, что будешь богатым?

Сайт сырой? Сейчас самое начало. Богатыми становятся те, которые присоединяются, когда всё сырое. Самыми богатыми становятся, те, кто среди первых. У них больше возможности. Закон природы. Будь вы первый инвестор Apple, будь вы первый инвестор Microsoft - вы будете богаче вторых и третьих инвесторов. Закон природы. Если вы его не понимаете - сочувствую.

Задайте личные вопросы не мне, а создателю. Два года мы не сайтом занимались, а тем, чтобы это заработало в реальности.

Мы создали движение, которое коллективными усилиями меняет мир.

Каждому человеку на Земле вместо эксплуатации даём партнёрство.

Единственный способ сделать людей богаче – через их покупки.

Проверьте, что это правда, чтоб убедиться и воспользоваться. Чтобы жить, как мечтаешь, а не как сейчас.

Ссылку на презентацию даю в скайпе salviatel (Наталья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же, вполне ожидаемый ответ :)

раздача ярлыков, деление на "наших" и "не наших", обещания золотых гор и неба в алмазах...

а на конкретный вопрос так и не ответили :)

почему? очевидно потому, что ответить нечего. нету никаких магазинов, нету никаких производств

ни в России, ни где бы то ни было еще

есть красивые слова, призванные убедить лопухов ушастых расстаться со своими кровными деньгами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, очередной ЛОХОТРОН!!!

Сделать всех людей счастливыми... Это даже Господу Богу не под силу, или нет желания. :dntknw: Чтобы одни люди богатели нужно чтобы другие беднели - "Закон круговорота денег в природе" :lol:. Коммунисты пытались построить коммунизм 70 лет, а Вы за пару лет хотите всех обогатить??? Утопия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, очередной ЛОХОТРОН!!!

Сделать всех людей счастливыми... Это даже Господу Богу не под силу, или нет желания. :dntknw: Чтобы одни люди богатели нужно чтобы другие беднели - "Закон круговорота денег в природе" :lol:. Коммунисты пытались построить коммунизм 70 лет, а Вы за пару лет хотите всех обогатить??? Утопия!

Э!УМНИКИ!!!!ВАШУ МАТЬ!!!!

даю ответы на ваши вопросы.

адреса магазинов:

Молдова

-г.Бельцы: ул.ОСТРОВСКОГО 42, +373231 53939.

-СЕЛО СТУРЗОВКА, ГЛОДЯНСКОГО РАЙОНА, +373249 45355.

-СЕЛО ПЕЛИНИЯ, ДРОКИЕВСКОГО РАЙОНА, стационарного телефона пока нет, есть мобильный +37369752642, продавца зовут ВЕРА.

Будут открыты три новых магазина в Молдове:

1) Магазин в селе Кашкадены, 15 000 населения.

2) Магазин в селе Глинжены, 15 000 населения.

3) Магазин в селе Палеште, 20 000 населения.

Будьте любезны "НЕ ЛОХОТРОНЩИКИ"позвоните туда лично,узнайте всё что вас интересует,удостовертесь.

Съездите раз вы так не верите сделайте покупку и проверьте!

"САМОМУ БОГУ НЕ ПОД СИЛУ СДЕЛАТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ"???????- я как раз учусь отвечать глупым людям.......

Вот ты мне скажи вот он сидит на небе и пытается сделать всех счасливыми и т.д.??Ты вменяемый???каким образом.

Выкинь из головы всё что тебе говорили о боге.Это люди придумали.ЛЮди ИКОНЫ РИСУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А НЕ БОГ!

ХВАТИТ БОЛТОВНЮ УСТРАИВАТЬ!!!пишите и пишите всякую чушь на каждый мой коментарий.Вы раз такие умные приглашаю вас на конфу и очень прошу прийдите на конференцию и поговорите с Александром Мегасом.Объясните ему что это лохотрон!

Какие еще будут вопросы?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут открыты три новых магазина в Молдове:

1) Магазин в селе Кашкадены,

Трындец! Молдованский МММ.

Эта инфа для вышесреднего айкю. Форумчане не достойны такой благодати, пусть идут работают! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау! три сельских магазина в Молдавии сделают вас богатыми!

вперед, друг мой, вперед на покорение мировых финансовых вершин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатыми становятся те, которые присоединяются, когда всё сырое. Самыми богатыми становятся, те, кто среди первых.

По моему это уже было (МММ, Властелина...).

Ты вменяемый?

Прежде, чем продвигать свои (скорее чужие) идеи "всеобщего благополучия", научитесь общаться с незнакомыми Вам людьми. И, держите себя в руках! Интересно, куда смотрят модераторы? Или реклама хорошо проплачена?

Изменено пользователем Hunt1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда смотрят модераторы? Или реклама хорошо проплачена?

Да ну прекратите, ей боху! :) Хотел закрыть тему, потом подумал, пусть повисит, а то слишком мало юмора на форуме!

А вот в другой раздел действительно перенесу, в поиске работы, такой теме точно не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Может какой нибудь желающий моментально разбогатеть лишний раз подумает. Хотя, наш народ любит чтоб его обманывали. А потом всем миром жалели - "Бедолаги, попались на посулы очередного мошенника". :lol: Все это смахивает на мазохизм. Ведь у нового МММ снова достаточно сторонников. :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Согласен! Может какой нибудь желающий моментально разбогатеть лишний раз подумает. Хотя, наш народ любит чтоб его обманывали. А потом всем миром жалели - "Бедолаги, попались на посулы очередного мошенника". :lol: Все это смахивает на мазохизм. Ведь у нового МММ снова достаточно сторонников. :dntknw:

http://portal.sliderocket.com/BWKOU/VENUS-NEXT-PRO ПЕРЕЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ССЫЛКЕ.ПОСЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.ВНИКНИТЕ.А ПОТОМ МЫ С ВАМИ ПООБЩАЕМСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе :)

ох не случайно наш молдавский магнат дает ссылку на аудио презентацию :)

ибо зомбировать через текст - задача нереальная: не передаются интонации, не передается ритм речи, акценты во фразах каждый расставляет себе сам ну и т.д.

хотя попытка налицо: посчитайте ка, сколько раз в своих постах автор упоминает слово "совладелец" :)

тут же совсем иной уровень психологической обработки

хотя всю эту презентацию можно свести к фразе: "несите деньги нам или живите как и раньше в дерьме"

в общем я лишь укрепился во мнении что это развод лохов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе :)

ох не случайно наш молдавский магнат дает ссылку на аудио презентацию :)

ибо зомбировать через текст - задача нереальная: не передаются интонации, не передается ритм речи, акценты во фразах каждый расставляет себе сам ну и т.д.

хотя попытка налицо: посчитайте ка, сколько раз в своих постах автор упоминает слово "совладелец" :)

тут же совсем иной уровень психологической обработки

хотя всю эту презентацию можно свести к фразе: "несите деньги нам или живите как и раньше в дерьме"

в общем я лишь укрепился во мнении что это развод лохов

ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ????????пиши всякие догадки свои,а люди в этот момент вклывают в Молдавии!!!ПАШУТ НЕ ПОКЛАДАЮ РУК!

У тебя мозги рабские,ты не во что не веришь!Тебя так зашугали,что ты считаешь что это не реально.Ты как живешь?Посмотри кто тебя окружает!

Не собираюсь я тебя в лоховзку тащить,неблагодарное это занятие!!!не для это я с тобой переписываюсь!!

Я ЧТО ОРУ ВО ВЕСЬ ГОЛОС ЧТО БЫ ВЫ СКОРЕЕ БАБЛО ВКИДЫВАЛИ?????я вам предлагаю разобраться.Сходите на конференцию.Послушайте РУководителя!Задайте ему вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ????????

да, я такой умный

а люди в этот момент вклывают в Молдавии!!!ПАШУТ НЕ ПОКЛАДАЮ РУК!

чудесно! мы тоже здесь работаем

У тебя мозги рабские,ты не во что не веришь!Тебя так зашугали,что ты считаешь что это не реально.Ты как живешь?Посмотри кто тебя окружает!

мозги у меня нормальные, я верю в Господа Бога нашего Иисуса Христа, принявшего смерть на кресте во искупление грехов наших, я живу хорошо, меня окружают красивые, добрые, отзывчивые и вежливые люди

Не собираюсь я тебя в лоховзку тащить,неблагодарное это занятие!!!не для это я с тобой переписываюсь!!

Я ЧТО ОРУ ВО ВЕСЬ ГОЛОС ЧТО БЫ ВЫ СКОРЕЕ БАБЛО ВКИДЫВАЛИ?????я вам предлагаю разобраться.Сходите на конференцию.Послушайте РУководителя!Задайте ему вопросы.

да, все твои потуги привлечь нас сводятся, в конечном счете, к вытягиванию бабла

никаких доказательств иного исхода мы тут до сих пор не увидели

презентация - не аргумент

еще есть вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, JaJaBinks.

Вы же взрослый человек, зачем провоцировать пограничное сознание. Видите же,это образец наивной готовности верить во внушенные идеи. А вы его озлобите, он мир возненавидит и потом пойдет кошек мучить для компенсации.

Изменено пользователем Mylena

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему темы модераторы не банят :rtfm2:

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне это попахивает 90 годами. Дай типа деньги и буди иметь крутую работу. И сколько интересно запросят в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне это вообще бред :wacko:

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему темы модераторы не банят :rtfm2:

Модераторам тоже ведь посмеяться хочется :)

Ну верит у нас народ, что на пустом месте Иван-дурак вдруг кучу бабок заимеет ничего не делая, и ведь последнее несут ради этого, сами без штанов и без последнего куска хлеба, но с кучей долгов остаются ради такой идеи...

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...