Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Наши на Евро 2012


Imebelshik

Рекомендуемые сообщения

а знаете почему Аршавин так сказал? потому что знал что если сборная выиграет все готовы игроков чуть ли не к лику святых причислить еще при жизни, а если проиграет - смешают с говном при этом совершенно не обращая внимания как футболисты играли. проиграли - значит пешеходы юродивые.

так что он прав: это ваши проблемы

ЗЫ повторюсь: лично мне на футбол пофиг, я регби уважаю, это гораздо более честный спорт да и успехи нашей сборной по регби налицо

Последний матч смотрел?они реально ходили пешком.Сегодня смотрел спорт-передачу про этот ролик,так вот уже большой вопрос попадет ли Аршавин в следующюю сборную.И еще много интересного узнал,например что наши игроки не здоровуются друг с другом и летать одним самолетом не хотят.Где здесь командный дух,о чем мы говорим!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... вспомнились мне анектоты про наших футболистов :)

Игроки сборной России по футболу поздравляют своего тренера с днем рождения.

- Лучшим подарком для меня будут ваши победы.

- Поздно. Мы уже купили вам галстук.

Наша сборная в очередной раз порадовала болельщиков. На этот раз - греческих.

Из спортивного репортажа:

- Нам нужен гол! Нам нужен гол! Нам нужен - мы его и получили!

Идёт футбольный матч. Комментатор привычно очень быстро комментирует игру:

- Удар, мяч у Аршавина, проход по правому краю, пас в штрафную площадку, удар по воротам, штанга, угловой!.. Тут открывается дверь, вбегает запыхавшийся тренер команды:

- А по медленнее нельзя? Ребята за вами не успевают.

Назначается штрафной в ворота сборной России. В стенку встают Широков, Аршавин, Кержаков. Все встали лицом к мячу и только Аршавин лицом к воротам. Все его спрашивают:

- Ты че, блин, обалдел?

На что Аршавин отвечает:

- Не знаю, как вам, а мне охота посмотреть - как гол забьют.

У сборной России по футболу существует два способа выиграть чемпионат мира - фантастический и реалистический. Реалистический - прилетят инопланетяне и нам помогут. Фантастический - выиграем сами.

Итак, сегодня матч сборной России и сборной Италии. На поле выходит сборная России. Подача с фланга, удар головой, го-о-ол! Навес с углового, Аршавин замыкает передачу и гол-красавец!

Потрясающий настрой у сборной России на эту игру! А вот, наконец-то, из раздевалки на поле выходит сборная Италии.

Футболисты сборной России стали больше забивать! Теперь они могут забить не только на тренировку, но и на сам матч. :drinks:

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pro100-Mebelshik

В твою коллекцию веселухи :bye:

Песня про Аршавина B)

Изменено пользователем мягкий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pro100-Mebelshik

В твою коллекцию веселухи :bye:

Песня про Аршавина B)

спасибо улыбнуло :)

тут наткнулся на оценку Владимира Соловьёва нашей сборной, конечно не так весело как у вас, но все же!

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно - всегда болел за хоккей (не сбывшаяся мечта), так за него совсем не стыдно...

в смысле за сборную! и наш хоккей в целом..

Изменено пользователем мягкий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаете почему Аршавин так сказал? потому что знал что если сборная выиграет все готовы игроков чуть ли не к лику святых причислить еще при жизни, а если проиграет - смешают с говном при этом совершенно не обращая внимания как футболисты играли. проиграли - значит пешеходы юродивые.

так что он прав: это ваши проблемы

ЗЫ повторюсь: лично мне на футбол пофиг, я регби уважаю, это гораздо более честный спорт да и успехи нашей сборной по регби налицо

Аршавина, конечно, спровоцировали, но тут нужно уметь держать себя в руках. Никогда нормальный болельщик не скажет слова упрека футболисту, который умирал на поле. Что касается смешивания с удобрениями - это часть жизни. Не хочешь - делай что-нибудь другое, но хорошо. Просто заявлять, что хорошо играли - ну не совсем это так. Бегали, устали, но игры было мало. Особенно насторожили удары с любой точки и с любого расстояния. И. судя по заявлениям Адвоката, это была установка на матч.

Обожаю регби. Но, блин, люблю и футбол. А тут еще Факел...

Изменено пользователем sciep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немцы просто красавцы, вот учись сборная Россия как надо играть против греков :russian:

http://rutube.ru/tracks/5724328.html

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аршавин "ивинился". С улыбкой, нехотя. Вроде - хотите, ну ладно, от меня не убудет. Что касается других - все уже заражены главным - играем ради денег, а не для зрителей. Хвалят Дзагоева. Вспомните, он только что послал матом своего тренера - интеллигента. Что ему какие-то поклоны зрителям. Жирков - бросал в лицо судье футболку СБОРНОЙ РОССИИ. Тот же Мутко его пожурил - ну это же наши дети. Я бы своего ремнем! Они варятся в клубах, договорняки есть. Потихоньку в голове устаканивается - все сожрут, придурки. А мы приходим на стадион и рады любому классному финту, остаткам борьбы и никому не позволим отнять у нас главное - нашу любовь к этой примитивной прекрасной игре.

http://www.tv100.ru/news/andrey-arshavin-ya-hotel-by-izvinitsya-za-tot-rezultat-kotoryy-my-pokazali-v-polshe-57901/

Изменено пользователем sciep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аршавин "ивинился". С улыбкой, нехотя. Вроде - хотите, ну ладно, от меня не убудет. Что касается других - все уже заражены главным - играем ради денег, а не для зрителей. Хвалят Дзагоева. Вспомните, он только что послал матом своего тренера - интеллигента. Что ему какие-то поклоны зрителям. Жирков - бросал в лицо судье футболку СБОРНОЙ РОССИИ. Тот же Мутко его пожурил - ну это же наши дети. Я бы своего ремнем! Они варятся в клубах, договорняки есть. Потихоньку в голове устаканивается - все сожрут, придурки. А мы приходим на стадион и рады любому классному финту, остаткам борьбы и никому не позволим отнять у нас главное - нашу любовь к этой примитивной прекрасной игре.

http://www.tv100.ru/news/andrey-arshavin-ya-hotel-by-izvinitsya-za-tot-rezultat-kotoryy-my-pokazali-v-polshe-57901/

Надо просто сделать как немцы недавно т.е. полностью обновить состав, выгнать всех нафиг, но начинать надо с верху, так как рыба гниёт с головы с головы т.е. начать надо с руководства РФС.

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто сделать как немцы недавно т.е. полностью обновить состав, выгнать всех нафиг, но начинать надо с верху, так как рыба гниёт с головы с головы т.е. начать надо с руководства РФС.

Мутко открестился от поражения. Сказал, что виноват исполком РФС и тренер. Может и будут изменения. Да только сгнило все глубоко. Игрока ИЗБИЛИ в подтрибунном помещении, футболистов ЗАСТАВЛЯЛИ расторгать контракты, да много еще... Боятся. Деньги там большие и, как бы это помягче... не совсем прозрачные. Много решается по понятиям. Давно это началось. Игрока Ротора не отпускали бандиты, об этом говорил Колосков. Поди измени тут что-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас спорт - жутко коррумпированное дело, кое-куда вообще надо отправять команду юристов вместо спортсменов - однозначно выиграют. А вот зажравшихся тут надо менять на голодных.

Сам интересуюсь исключительно автомотоспортом, так вот, сами знаете, Камаз-Мастер сменил всю свою команду по причине здоровья и ещё кое-чего, и хоть наши не взяли первые места - опыта нет, подводила техника да и судьи были скоты те (по ходу подвески), но команду я уважаю за стремление к победе, чего явно не было у этих пинателей мяча. А чо, бабки платят за любой итог, пять минут позора и в ажуре. Им бы сдельно платить, другой бы результат был.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред президента РФС С.Фурсенко :dash:

http://www.youtube.com/watch?v=967UZchT1PM

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, бред сивой кобылы :russian:

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурсенко: я принял решение оставить должность президента РФС

Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил президенту России Владимиру Путину, что уходит в отставку со своего поста, извинившись за выступление сборной России на чемпионате Европы.

"К сожалению, российская сборная закончила своё участие на Евро-2012. Очень обидно, поскольку команда была очень сильная, очень неплохо поработал главный тренер Дик Адвокат. Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такой результат. Я принял для себя тяжёлое решение — оставить должность президента Российского футбольного союза", — сказал Фурсенко.

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это стоит того, чтобы оставить должность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это стоит того, чтобы оставить должность?

1. не подготовленный переход на другой сезонный график

2. провал сборно на Евро 2012

3. завышенная оплата труба тренеру

конечно надо было его гнать

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. завышенная оплата труба тренеру

Иньересно, с Зенитом то он кубок выиграл. Когда пришел Гус, то первые его слова были о низкой скорости игры. Такое впечатление, что игроки сборной специально выбирают такой темп. Ошибиться сложнее. А то, что забить при этом не могут - ну стараемся же. Знаете, как двоечник - Я учил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А.Венгер: "Хотел побить Аршавина, кидался в раздевалке стульями"

http://sport.rbc.ru/football/newsline/04/07/2012/354382.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.Венгер: "Хотел побить Аршавина, кидался в раздевалке стульями"

http://sport.rbc.ru/football/newsline/04/07/2012/354382.shtml

мда... сильно, конечно, он подмочил свой авторитет :)

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки сборной России просили 800 тысяч евро за каждую победу

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbnews_NI320312_Igroki-sbornoy-Rossii-prosili-800-tisyach-evro-za-kazh?ref=_32_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в общем все уже поняли, что это не сборная, а полное УГ.

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...