Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Интернет-магазин мебельной фурнитуры от SdelaiMebel.RU


Рекомендуемые сообщения

Всем известно, что покупать товары в интернет-магазинах выгодно. Вот и мы, наконец, открыли для Вас удобный и выгодный интернет-магазин мебельной фурнитуры, расположенный по адресу:

http://shop.sdelaimebel.ru/

Основные преимущества интернет-магазина СделайМебель.РУ:

- редкая и качественная фурнитура по выгодным ценам;

- доставляем в любую точку России, даже в глубинку;

- отправляем заказы наложенным платежом.

Постоянное пополнение и обновление интернет магазина зависит от Вас, от Ваших пожеланий и потребностей. Активно пользуйтесь обратной связью и, можем Вас заверить, ни одно из писем не останется без внимания. Этот магазин для Вас!

Заходите по адресу: http://shop.sdelaimebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любую точку России, даже в глубинку;

Заходите по адресу: http://shop.sdelaimebel.ru/

Возможно магазин не плохой, но только для очень глубокой глубинки. В моём представлении интернет - магазин это контора где можно купить по более низкой цене чем в любом магазине. взамен лишь придётся заплатить своим терпением за ожидание прибытия товара. Этот магазин предлагает товары по ценам в 2 - 4раза выше чем можно купить в обычном магазине фурнитуры. Для примера - стажка межсекционная стоимостью 64 коп предлагают купить за 3руб, за направляйки edson 500мм предлагают переплатить в 2раза. и т д.

...Я ФУГУЮ, ОТЕЦ ТОПОРОМ ПОДРАВНИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен по некоторым позициям цены выше, по некоторым равные нашим.... Остается делать больший упор на редкую фурнитуру.... К примеру для меня пока проблематично найти механизмы трансформации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не понял чем этот магазин лучше мдм комплекта

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничем не лучше..

..."Направляющие шарикоподшипниковые полно-выдвижные, производитель FGV, используются в тех случаях, когда технические условия предусматривают высокую нагрузку, или полное выдвижение (нагрузка до 60 кг).

403.00 руб."...

ХЗ, но разоришься, покупал месяц назад в своём городе - цена 170-190 руб..Да и то это не дешево.

Шляпный магазин ИМХО.

Изменено пользователем zettrance

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАА ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ.ХОТЬ И НЕ В 3-4РАЗА НО В 1.5-2 ТОЧНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так шикарно!

А кто пишет всякие гадости про этот чудесный магазин, так это просто завистники, которые не смогли сами найти чудесных людей чтобы всяку хрень втридорога продавать!!!!! Да ещё и сидя дома на диванеsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Не завидуйте!! А Вам, парни, замутившие с магазом - респект и уважуха, чес слово!good.gif

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так шикарно!

А кто пишет всякие гадости про этот чудесный магазин, так это просто завистники, которые не смогли сами найти чудесных людей чтобы всяку хрень втридорога продавать!!!!! Да ещё и сидя дома на диване

Вот за это я им "плюсик" и поставил в первом сообщении.

...Я ФУГУЮ, ОТЕЦ ТОПОРОМ ПОДРАВНИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...