Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Я разочарована… Час назад почтальон мне принесла бандероль… Пытаюсь разархивировать пособие по ПРО-100 (подготовка тех документации, только ради ее и оплачивала обновление!), так она не открывается на одном из двух компьютеров – «архив поврежден или имеет неизвестный формат».

Ну думаю, попробую почитать новую версию самого обучающего пособия по мебели – так и оно не разархивируется – выдается то же сообщение об ошибке, причем на обоих компьютерах! Не смог разархивироваться файл main.exe, а вот инструкция по регистрации – без проблем, даже ознакомилась с ней, а толку :rolleyes:

И кроме того, не открывается информационный файл к программе ПРО-100 (хотя по сравнению с первыми двумя проблемами это, конечно, сущая фигня). Остальное даже не проверяла – зачем, сели САМОГО НУЖНОГО НЕ ПОЛУЧИЛА…

В общем, сижу в трансе – вроде бы оплатила все сполна, а получила… ;)

Народ, это только у меня такая проблема с чтением диска (причем на двух разных компьютерах)? Или кому-то еще такая же болванка с записью досталась?

Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы не паникуйте, здесь люди серьёзные робят, никого не обламывают и всегда помогут. Напишите Андрею на мыло. Опишите проблемму. Надо же ещё активировать пособие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, вы не паникуйте, здесь люди серьёзные робят, никого не обламывают и всегда помогут. Напишите Андрею на мыло. Опишите проблемму. Надо же ещё активировать пособие.

Действительно не паникуйте! Андрей очень порядочный человек. У меня тоже были проблемы с диском, но потихоньку разобрался. Посетовал на то, что диск будет не фирменный и Андрей выслал новый. Причем на все письма Андрей реагирует незамедлительно.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо писать производителю. Со своей стороны также могу подтвердить его порядочность и отличную работу с клиентом. А архив может не открываться по тысяче причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку ;)

Отнесла диск в фирму специалистам по восстановлению дисков вчера (они там как-то поверхность что ли обрабатывают...), отдала 600 тенге (5 долларов - жалко их, конечно, на другую цель предназначались...), вроде у них что-то получилось - удалось хоть книги установить (а то раньше вообще только ошибки вылетали). Вот выслала файл с номером ключа регистрации - посмотрим, что получится после регистрации книг...

ПС: но я не унываю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, для это есть техподдержка в лице Админа. И не нужно было тратить доп. деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подск4азывает, что там не было попытки запустить авторан с диска и выйцти на регистрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_l, прошу прощения, а дейстительно, Вы отсылали регистрационный номер по электронке, чтобы получить ключ? :rolleyes: Глупый конечно вопрос, но тем не менее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_l, проблема решилась ли? :rolleyes: Если нет, пишите, вышлем новый диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina_l, прошу прощения, а дейстительно, Вы отсылали регистрационный номер по электронке, чтобы получить ключ? :rolleyes: Глупый конечно вопрос, но тем не менее..

Для того, чтобы смочь отправить номер ключа, я должна была сначала разархивировать (установить) книгу на жесткий диск. Так? Вот именно этого я и не могла сделать, т.к. диск был то ли плохого качества, то ли плохо записан. Я сносила его в контору, занимающуюся восстановлением дисков, и вроде у них что-то получилось - теперь жду ключ - номер ключа уже отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Для того, чтобы смочь отправить номер ключа, я должна была сначала разархивировать (установить) книгу на жесткий диск. Так? Вот именно этого я и не могла сделать, т.к. диск был то ли плохого качества, то ли плохо записан. Я сносила его в контору, занимающуюся восстановлением дисков, и вроде у них что-то получилось - теперь жду ключ - номер ключа уже отправила.

У меня боло тоже самое. Долго решали с админом в чём причина. Оказалось у меня автоматически при включении компа запускалась маленькая прога, я даже забыл про неё, устанавливал её неизвестно когда. Так вот мешала эта программка. Тоже выдавало сообщение о повреждении архива. Отключил программку и всё пошло. Проверте какие программы у Вас запускаются при старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Была похожая фигня. Андрей посоветовал отключить антивирус. И всё заработало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня похожая ситуация, но Первый был поврежден, это точно, я его скопировала, но установить программу все равно не удалось... :D Андрей выслал мне второй. Он - родной, установился без пинка, но вот прочитать я его смогла только один раз!!! Андрей уже выслал третий!!! :D

Тут на другой ветке подсказали, что из-за наклейки на диск происходит его разбаллансировка, и не все приводы могут разогнать такой диск... Я попробую эту наклейку аккуратно снять... говорят иногда помогает... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всякое бывает, я вот тоже хочу заказывать диск, но побаиваюсь что вдруг не дойдет или не откроется такое бывает или нет? Да и разобраться как его заказать еще не могу жил бы в России выписал бы наложенным платежом и все, но я из Казахстана. Подскажите кто нибудь. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил, просмотрел, очень много интересного с технической стороны... очень понравились видеоматериалы за редким исключением... доходчивей некуда

надеюсь только, что лицо, которое СОЧИНЯЛО раздел "легализация бизнеса" спит спокойно...

а еще надеюсь, что оно никогда больше не будет такие разделы своими силами создавать без привлечения специалистов, которые имеют об этом хоть какое-то представление, кроме поверхностного :dash:

ладно бы для себя, но просто жалко трудягу, который буквально воспримет содержание главы и его благие начинания раздербанит какой-нибудь запрелестнец с неплохим юридическим багажом, а не дай Бог еще и с административным ресурсом

Изменено пользователем asket32420
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, диск сначала скачал ломаный с инета. Посмотрел, почитал - мне как начинающему домашнему мастеру - СУПЕР!!! Оцениваю труд создателя на "отлично". Спасибо ОГРОМНОЕ Андрею за его труд и всем, кто принял участие. На прошлой неделе заказал официально диск. Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня диск с пособием, и с изумлением читал надпись на монитере: Диск пуст, желаете записать? Не поверил, засунул в ноут (последней модели под вистой), та же фигня диск пуст. С отчаяния засунул в DVD плеер, плеер сообщил: Диска нет. Толкнул письмо по мылу. Реакции нет. Мож тут будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил сегодня диск с пособием, и с изумлением читал надпись на монитере: Диск пуст, желаете записать? Не поверил, засунул в ноут (последней модели под вистой), та же фигня диск пуст. С отчаяния засунул в DVD плеер, плеер сообщил: Диска нет. Толкнул письмо по мылу. Реакции нет. Мож тут будет?

Ссори!

Упаковал по ошибке 5 не записанных дисков и разослал! Когда остальные записывать стал, обнаружил, что они уже записанные! (а не должны были быть записанными!) В общем "накосячил"

Всем кому придут такие диски, просьба не беспокоиться. Напишите мне на LappoMBL@rambler.ru с вашего E-mail с которого делали заказ.

Отправлю диск повторно за свой счет!!!

Приношу извинения за доставленные неудобства! :dash:

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать. Был сегодня в Икее. С изумлением смотрел на цены. Как можно отдать за 4 доски обитые тканью и поролоном (это я про кровать) 18000р. И это просто каркас без днища и матраса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
ждать третий день ключ не очень удобно, в свою очередь ноль реакции на форуме...

а если читать форум повнимательней то некоторые вопросы отпадают сами сабой !!!!

http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?s=&am...post&p=7890

2.17. Создавать темы на форуме с вопросами по теме активации наших курсов, каких либо технических проблем с ними же. Наиболее оперативно вашу проблему получиться решить по email, нежели на форуме.

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...