Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Накажите меня баном


Aleksij

Рекомендуемые сообщения

В соответствие с п.1.10 Правил форума (Беспричинное понижение/повышение рейтинга (репутации) на форуме, с целью искусственно повысить или понизить рейтинг пользователей форума) готов быть набанен. Хотя почему же "беспричинного"? Судите сами:

Знакомый с темой не по наслышке, посчитал я возможным в этой теме ответить (#57) на вопрос коллеги. На мой взгляд ответ дан вполне в контексте предыдущих сообщений...

Похоже, ответ попал "в точку", но ... оооочень "рассердил" ангажированного по линии bCAD коллегу под ником "Алексей Казанский". Так уж ему это свойственно - категорически неравнодушен он к мнениям коллег, если они не совпадают с его отношением к предмету его поклонения...

Видимо, аргументированно выссказаться по моему сообщению ему уже не представилось возможным. И решил он прибегнуть к более последнему аргументу (последнее чем «сам дурак») - нажать на "красную стрелку вниз"... Ну что же - дело привычное - "всем мил не будешь". Только вот удивило и "расстроило" то, что коллега втихоря "пошёл" аж на месяц назад (22 марта) в другую тему, где "нанёс свой коварный удар" в моё сообщение #288... 

Каюсь :pardon: , не сдержался - ответил на удар из подтишка - "минусанул" на сегошнее сообщение, что стоит там ниже. Хотя на момент его прочтения посчитал возможным на его бредни вообще никак не реагировать... 

 

...

А как вы относитесь к своим мстительным коллегам? Ну и по жизни вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всех по пустякам наказывать баном, то останутся одни модераторы, хотя и то не все, так как некоторые (некоторая) очень любят пофлудить не только во флудилке.

Если в споре не родилась истина, он всё равно не вреден, так как освещает вопрос с разных сторон.

Но если он становится просто перепалкой "сам дурак", то первым его заканчивает  тот, кто умней.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 первым его заканчивает  тот, кто умней.

про меня))

репутацию чуток подправил,в своих выражениях старайтесь сдерживаться,относясь к собеседнику с уважением,даже если взгляды не совпадают.

сделаем общество цивилизованным,но каждый начнет с себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да подумаешь, одним минусом больше...

Лично мне приятнее даже, если попадаю в точку. Всё-таки стараешься за дело, а не для себя. Ну минусанет кто-то меня, зато подумает/не подумает над делом. Его проблемы.

Мстить за минус мне точно не буду.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже как-то выссказывался по поводу этих "мынусов" - ну нет у чела, чё сказать по существу - пишет бред..., хуже если у него при этом крышу сносит. вот ему, чисто из гуманных соображений, и дали такой "клапан предохранительный"... Да и понятно, что "минус" - это не суть вопроса.

Вопрос в злобе и затаённой обиде. Всё вокруг стало этим пронизано: кто-то дорогу не уступил (хотя по всему и не должен был), кто-то сказал не так, как хотелось бы оппоненту (просто в силу того, что каждый выражает свои мысли доступным ему способом), кому-то вишь пригрезилось неуважение к предмету его поклонения... готовы разорвать как зверьё какое... И ладно б зверский инстинкт самосохранения срабатывал. Нет же лично ему ничего не угрожает - желание ...не понятно чего... Никак не постигну, что, а может кто, правит такими людьми. Точно ж под властью какого-то зла сие субъекты находятся.

Мож правы християне за буйство злых сил в страстную неделю? Только, походу, в теперешние времена такая неделя на весь год растягивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Дамы и господа! В своих сообщениях я стараюсь по возможности консультировать, отвечать на вопросы по делу.  Для так же меня так же нет особой разницы в лицензионной программе работает человек или нет. Делаю это не за рейтинг. К примеру Альбина 297 за почти два десятка сообщений и моих ответов не выставила мне ни одного плюса, ничего страшного для себя в этом не вижу.   К сожалению, по своему статусу имею ограничения в возможности поставить "плюс" или "минус" за одни сутки, но имею право вернуться за этим позже к прошлым сообщениям.
   Мне импонирует тяга к знаниям вновь входящих новичков, за что я иногда стараюсь повышать их репутацию.Однако если кто-то позволяет себе хамство, провокации оговоренные в п.2.14 Правил форума, а так же язвительные высказывания типа: "вы являете образец гениальности", моя реакция будет однозначной, даже если подобные высказывания "попали в точку". :)   С уважением. Алексей Казанский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если он становится просто перепалкой "сам дурак", то первым его заканчивает  тот, кто умней.

Уж давно закончил... только оппонент никак не уймёт свои обиды.

Вишь ты - "хамство", "провокации", "язвительные выссказывания"... Известные комплекс "двойных стандартов" - самому делать всё это же незазорно, но уж если кто позволил типа "косо глянуть" в его стророну - "реакция будет однозначной" ...

Поискал бы для начала "бревно в своём глазу", или иными словами "а если кто-то что-то "узрел", то это говорит лишь о личном пороге "оскорбляемости", не более"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы чего Вы как...Мне тоже коллеги ставят минусы и что планета остановилась?Меня вон Frezee расчехвостил в пух и прах и чего обиделся да ни фига подобного. Всем успехов и терпения. С уважением.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ни фига подобного

 

и правильно.

 

Всем успехов и терпения

присоединяюсь

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...