Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос Андрею Лаппо: Как делается неразрывный каскад прилавков разной высоты? или их все приходится делать отдельно? В курсе по ТВО не нашёл.

P.S. если несложно вышлите пожалуйста свежие прайсы ТД АлПро по адресу (tehnik_tehnolog@mail.ru), а то до них никак дотренькаться не могу.

Спасибо.

Через тернии к звёздам" - Сенека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вопрос Андрею Лаппо: Как делается неразрывный каскад прилавков разной высоты? или их все приходится делать отдельно? В курсе по ТВО не нашёл.

Монолитную конструкцию прилавков разной высоты.... кажется не возможно сделать...по крайней мере я не видел таких.

Поотдельности наверно только...

А что есть фотки мнолитов? разной высоты???

P.S. если несложно вышлите пожалуйста свежие прайсы ТД АлПро по адресу (tehnik_tehnolog@mail.ru), а то до них никак дотренькаться не могу.

Спасибо.

Да вот же цены... на сате.

http://www.al-pro.ru/catalog/303

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо. Просто задался вопросом можно или нет, хотел для выставочного образца сделать.

Через тернии к звёздам" - Сенека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Андрей.

В соседнем городе нашел алюминиевый профиль.По размерам он отличается от того, который был на диске.К стати руководство отличное СПАСИБО.Меня больше интересует не размер профиля, а пазы по двп или стекло.Они там 8.4 мм, для таких размеров придется брать толще стекло и двп? Или там вставляются уплотнители?

Prof_2008_screen.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Андрей.

В соседнем городе нашел алюминиевый профиль.По размерам он отличается от того, который был на диске.К стати руководство отличное СПАСИБО.Меня больше интересует не размер профиля, а пазы по двп или стекло.Они там 8.4 мм, для таких размеров придется брать толще стекло и двп? Или там вставляются уплотнители?

Под стекло наверно должен быть уплотнитель... потому что стекло 8 мм. очень дорогое и архитяжелое! А вот вставка наверно расчитана на МДФ 8 мм. Я полистал этотот каталог... там вообще какие то непонятные профиля... для чего они вообще... я толком не понял!

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Как делается неразрывный каскад прилавков разной высоты? или их все приходится делать отдельно? В курсе по ТВО не нашёл.

Если из алюминия(типа Альфа-С и пр.)- то теоретически возможно, правда они настолько страшные получаются, что желающих заказать так и не нашлось, хотя попытки разработок были. Заказчики, упираясь рогом просили монолит, но увидев картинку - понимали, почему их отговаривают от этой идеи.

Более привлекательно выглядят монолиты разновысокие из стекла, или при использовании труб d-25(джокер), либо из алюминиевого профиля квадратного сечения. Хотя и там и там есть свои минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...