Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Buhura

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Вот решил я придумать спальный гарнитур что бы был не дорогой но красивый.так сказать.открыл программу а что то нечего не ресуется либо получается очень дорого.Облазил почти весь интернет и форум но не могу не как найти.если есть у кого проекты таких гарнитуров не могли бы вы тут ими поделиться?ну либо просто фото..зарание спасибо.....   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дорого-это сколько?

По пунктам - кровать, тумбочки,комод,шкаф.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не знаю цены в РФ.так как сам живу в Узбекистане.а цены у нас разные и на много..а так хотелось бы что то не обычно но доступное для простого человека...

так сказать бюджетный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма странная просьба:)
То-незнаю-что:)
Ну я могу посоветовать вам "напольный гарнитур" без возвышения. Это сейчас в моде, да и недорого будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivank,

Весьма странная просьба То-незнаю-что  

 

 

знать то я знаю.к примеру шкаф купэ кровать пару тумб и трюмо либо комод...что бы было красиво и не дорого.да и мебель не для меня хотел просто в магазины предложить.но уже вроде сделал пару проектов.будут готовы полностью покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...