Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подарок мужу - начинающему мебельщику


Алексей Че

Рекомендуемые сообщения

Flash, почему не малой? Я свой skil года четыре за 2200 покупал, сейчас он в районе 3000. Но не пожалел ни разу- очень удобно, да и точнее рулетки. Можно в нескольких местах, на разных уровнях от стены до стены например, не напрягаясь измерить. А уж высоту до потолка мерить- одно удовольствие.

 

Ирина Земскова, на ваших тоже действует? Я думал только мои такую диковинку не видали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flash, почему не малой? Я свой skil года четыре за 2200 покупал, сейчас он в районе 3000. Но не пожалел ни разу- очень удобно, да и точнее рулетки. Можно в нескольких местах, на разных уровнях от стены до стены например, не напрягаясь измерить. А уж высоту до потолка мерить- одно удовольствие.

Ирина Земскова, на ваших тоже действует? Я думал только мои такую диковинку не видали :)

Ато! Еще как действует! И комбинезончики с белыми футболками на монтаже действуют. И ящики с разными инструментами. И детектор проводки. У нас Бошики - рулетка и датчик проводки. С планшетом - полгода уже с Клиентами общаюсь на выезде. Фотографии показать крупно на все случаи жизни. И потом удобно: на компе проект рисуешь, рядом планшет с фотками, все видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не стал бы я доверять датчикам проводки и брать на себя ответственность за ее поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел Бош, так там 10 000 руб.

 

Так у Vertu тоже самый нищебродский телефон от 1500 евриков начинается, а чехольчик на него от 320... Можно, конечно и бошик за 10000, но мне и скила за 3000 хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхние модули вслепую вешаете? Очень полезная штучка! Без нее были случаи, в проводку попадали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, детектором Боша уже много лет пользуемся. Хорошая и полезная вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У боша дальномер лазерные на 40 метров стоит 5000 руб.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...