Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помощь коллегам


СлавянСлавяныч

Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчата, в Украине война. Люди бегут от этого. И это закономерность.

Предлагаю организовать ребятам помощь. Именно форумчанам. Уже есь несколько прецендентов.

парни - скидывайте сюда номера карт (надо завести, желательно сбербанк) скинемся всем миром, больше пока ничем помочь не могу. Извините братцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российская армия не вступит в противостояние. Это политически не выгодно. Зато вступят независимые отряды (читай наемники) не за деньги, а по убеждениям. Не могу предположить, чем все это закончится, но в масштабе мебельного производства это конечно ЖоПа (попа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек который находится в эпицентре событий,поддерживаю эту акцию! Хотя в жизни ни от кого ни копейки не просил. У нас в Донецке работает только ОЩАДБАНК. Выехать возможности нет,Донецк в кольце, да и были случаи когда беженцев на трассе просто обстреливали, принимая за ополченцев. Я уже открывал тему http://forum.sdelaimebel.ru/topic/22860-udalennaia-rabota-dizainer-konstruktor-korpus/ с двумя мебельщиками уже работаю, получается, но для нормального существования семьи из трех человек, маловато. Времени свободного много, готов еще поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать ребятам помощь

здесь  :good:

 

 

чем все это закончится, но в масштабе мебельного производства это конечно ЖоПа (попа)

и здесь ты прав!

я тоже помогу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек который находится в эпицентре событий,поддерживаю эту акцию! Хотя в жизни ни от кого ни копейки не просил. У нас в Донецке работает только ОЩАДБАНК. Выехать возможности нет,Донецк в кольце, да и были случаи когда беженцев на трассе просто обстреливали, принимая за ополченцев. Я уже открывал тему http://forum.sdelaim...truktor-korpus/ с двумя мебельщиками уже работаю, получается, но для нормального существования семьи из трех человек, маловато. Времени свободного много, готов еще поработать.

 

А как у вас там с электронными валютами? QIWI? Webmoney? Может есть какие-то системы денежных переводов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Я вывез семью из зоны АТО в Севастополь. У кого есть варианты по трудоустройству, кому нужен ответственный работник с руками и головой - пишите. Это для меня будет лучшая помощь.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HammerSMITH, Томск интересует? Вконтакте зарегистрирован? Посмотри коммент к этой записи http://vk.com/sdelaimebel?w=wall-27852605_2598, попробуй связаться с Ольгой, если интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой напарник  в Ижевске успел вывезти семью из Украины, http://mebel.ua/company/spd-komissarov-igor-valer-evich-147/ половину этой мебели делали вместе. Сейчас оформляет документы. Жилье вроде бы есть, но ищет работу. Сунулся на какую-то фирму, говорит, дают заказ-сам его рассчитываешь, делаешь и устанавливаешь у заказчика = 10% от стоимости заказа. Говорит как-то маловато за такой труд. У кого есть возможность, помогите коллеге.Пишите в личку и я скину моб.телефон и эл.почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HammerSMITH, Томск интересует? попробуй связаться с Ольгой, если интересно

Спасибо. Проявил ей себя.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть на данный момент только карта украинского приватбанка 4149 4377 3289 1104 (4149437732891104). Переводы с Российских приватбанков раньше доходили.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день. Создал кошелек QIWI:

+79106746443

Буду премного благодарен за оказанную помощь.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто решил оказать помощь, просьба в описании платежа указывайте свой ник на форуме, что бы я знал, кого благодарить. Уже поступило несколько платежей, а от кого не известно.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поступило несколько платежей, а от кого не известно.

плюсы я думаю не столь важно (главное хоть что то сделать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Работа по удаленному мониторингу охраняемых объектов. Наблюдение ведется через интернет по прямой видеосвязи. Обязанности - сообщать о проблемах на объектах согласно инструкции. График гибкий, 6 часов в сутки. Место жительства значения не имеет. 280 руб. в час. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа по удаленному мониторингу охраняемых объектов. Наблюдение ведется через интернет по прямой видеосвязи. Обязанности - сообщать о проблемах на объектах согласно инструкции. График гибкий, 6 часов в сутки. Место жительства значения не имеет. 280 руб. в час. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com

Блин((((( Отправил письмо, а потом посмотрел в поисковике эту электронку- ЛОХОТРОН по-ходу. Буду ждать ответ, что скажут.А работа сейчас не помешала бы. Дожился, кидаюсь на любой развод (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа по удаленному мониторингу охраняемых объектов. Наблюдение ведется через интернет по прямой видеосвязи. Обязанности - сообщать о проблемах на объектах согласно инструкции. График гибкий, 6 часов в сутки. Место жительства значения не имеет. 280 руб. в час. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com

Докладываю!! Пришло письмо, типа пройдите тест на сайте http://5319.info-in.com/4611/index.php. Первый раз прошел честно и добросовестно, ответ-тест прошли успешно, Решил пройти еще раз, отвечал от балды,писал всякую фигню. В итоге и этот тест я прошел успешно. Кому интересно попробуйте сами.Потом как я "прошел" тест, мне предложили зарегистрироваться и скачать тренинг. Зарегистрировался, и мне предложили купить тренинг за 9 баксов)))) Дальше идти не буду. Если есть желающие,милости просил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...