Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Блог интересных идей


Рекомендуемые сообщения

Время от времени у меня и наших подписчиков появляются интересные мысли и идеи, с которыми я бы хотел вас познакомить. Конечно для этого есть форум, но там уже собрано так много информации, что даже я сам не в состоянии ее перечитать. Поэтому много всяких интересных вещей просто не попадает в поле вашего зрения.

Респект и уважуха нашим модераторам! :dance: Которые успевают перечитывать наш форум и наводить на нем порядок!!!

Поэтому мы с админом решили создать блог. Постараемся по мере возможности выбирать интересности с форума, да и просто из нашей повседневной жизни, чтобы знакомить вас с ними в кратком и лаконичном формате.

Адрес блога: http://andreylappo.ru/

Если у кого то из вас появляется интересная информация, мысли, идеи и вы хотите чтобы о них непременно узнали наши подписчики, которых уже насчитывается уже более 50 тысяч человек, напишите нам письмо и мы оформим вашу идею в блоге.

З.Ы. Естественно мы постараемся не отвлекать вас по пустякам, и будем помещать в блог только интересную и актуальную информацию.

Благодарим за внимание к нашим проектам.

--

Администрация сайта SdelaiMebel.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Блог интересных идей - отличная задумка. Но ведь есть еще идеи и у читателей сайта, за развитием и воплощением которых можно было бы следить на их личных блогах. На сколько мне известно, движок этого форума, позволяет завести личные блоги зарегестрированным пользователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kombat

Да, при наличии специального компонента. И заинтересованности пользователей :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...