Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищем производителя корпусной мебели


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем.

В Санкт-Петербурге ищем!

У нас интернет магазин + маленький салон на пр Юрия Гагарина.

Нужен поставщик-производитель корпусной мебели, преимущественно кухни и шкафы купе под заказ.

Разместим ваши образцы в нашем салоне и на сайте.

Принцип работы - мы проводим с клиентом первоначальную консультацию, далее ваш замерщик выезжает к клиенту, рисует эскиз и считает стоимость. Если все устраивает - клиент оплачивает у нас в салоне предоплату, вы пилите и собираете кухню.

Наша маржа 50%, цены бюджет и средний класс.

 

Кому интересно пишите на почту, на форуме не сижу - все вопросы по е-мейл lomaz88@yandex.ru

 

В письме отправляйте портфолио и подробную информацию о себе и условиях работы.

Мой тел 89657553777 Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас интернет магазин + маленький салон

Принцип работы - мы проводим с клиентом первоначальную консультацию, далее ваш замерщик выезжает к клиенту, рисует эскиз и считает стоимость. Если все устраивает - клиент оплачивает у нас в салоне предоплату, вы пилите и собираете кухню. Наша маржа 50%, цены бюджет и средний класс.

Во халявщики, я съезжу померю,  , подберу все материалы и фурнитуру ,  все обсужу нарисую проект 10 раз его переделаю согласно пожеланиям и финансовым возможностям клиента( часто хотят слона ,а денег на кошку в рассрочку) окончательно все сосчитаю и тут смешно себестоимость допустим 100тр множим на 2 имеем 200тр, клиент согласен , все сделано клиент рассчитался , пришел Андрюша и забрал свою маржу  50% от цены 100тр,оставив мне только себестоимость и мозоли, а если его моржа идет в плюс к  моей цене то 200+ 50% моржи ценик получаем заряженный , а ребята получают соточку за переадресацию и работу кассира. :) ( в принципе мне все равно сколько у них в кармане ,главное что бы у меня мои деньги в руках были)

Когда начинал работать была практика работы по подобной схеме , ездил считал говорил цену салону они что то там накручивали  если клиент соглашался я делал ,каждый раз менеджер просил скинуть цену так как клиенту дорого, итоги или  они без прибыли или я работай за даром, попробовали разбежались.        

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во халявщики, я съезжу померю,  , подберу все материалы и фурнитуру ,  все обсужу нарисую проект 10 раз его переделаю согласно пожеланиям и финансовым возможностям клиента( часто хотят слона ,а денег на кошку в рассрочку) окончательно все сосчитаю и тут смешно себестоимость допустим 100тр множим на 2 имеем 200тр, клиент согласен , все сделано клиент рассчитался , пришел Андрюша и забрал свою маржу  50% от цены 100тр,оставив мне только себестоимость и мозоли, а если его моржа идет в плюс к  моей цене то 200+ 50% моржи ценик получаем заряженный , а ребята получают соточку за переадресацию и работу кассира. :) ( в принципе мне все равно сколько у них в кармане ,главное что бы у меня мои деньги в руках были)

Когда начинал работать была практика работы по подобной схеме , ездил считал говорил цену салону они что то там накручивали  если клиент соглашался я делал ,каждый раз менеджер просил скинуть цену так как клиенту дорого, итоги или  они без прибыли или я работай за даром, попробовали разбежались.        

ваши расчеты прибыли неверны :) а так, не хотите как хотите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши расчеты прибыли неверны :)

Я прибыль и не считал, приход денежных средств не является прибылью , вы можете получать миллион в месяц  и при этом  иметь ежемесячные расходы на два.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во халявщики, я съезжу померю,  , подберу все материалы и фурнитуру ,  все обсужу нарисую проект 10 раз его переделаю согласно пожеланиям и финансовым возможностям клиента( часто хотят слона ,а денег на кошку в рассрочку) окончательно все сосчитаю и тут смешно себестоимость допустим 100тр множим на 2 имеем 200тр, клиент согласен , все сделано клиент рассчитался , пришел Андрюша и забрал свою маржу  50% от цены 100тр,оставив мне только себестоимость и мозоли, а если его моржа идет в плюс к  моей цене то 200+ 50% моржи ценик получаем заряженный , а ребята получают соточку за переадресацию и работу кассира. :) ( в принципе мне все равно сколько у них в кармане ,главное что бы у меня мои деньги в руках были)

Когда начинал работать была практика работы по подобной схеме , ездил считал говорил цену салону они что то там накручивали  если клиент соглашался я делал ,каждый раз менеджер просил скинуть цену так как клиенту дорого, итоги или  они без прибыли или я работай за даром, попробовали разбежались.        

Они красиво нарисуют!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они красиво нарисуют!)

Не рисует проект так же производитель их функция только найти клиента и получить деньги , все остальное не их , а ты езди мерь рисуй считай все даром так как это не оплачивается пока заказ не взят а взять его при коэфицненте накрутки 3 это не реально с их вложениями ( интернет и ларек с образцами, опять же моими   ( зачем тратить деньги на экспозицию и материалы)  ) как минимум надо солидный салон с классными консультантами продажниками сильно в теме или делать то что другие вокруг не делают ,а у них часто девочка не в зуб ногой при работе с клиентом " ,вот прейдет наш замерщик дизайнер он вам все объяснит и покажет" . Не конкурентносасобная схема работы.

 Потом когда у тебя выходит дорого они передают твой проект другим кто согласен сделать дешевле , плавали знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рисует проект так же производитель их функция только найти клиента и получить деньги , все остальное не их , а ты езди мерь рисуй считай все даром так как это не оплачивается пока заказ не взят а взять его при коэфицненте накрутки 3 это не реально с их вложениями ( интернет и ларек с образцами, опять же моими   ( зачем тратить деньги на экспозицию и материалы)  ) как минимум надо солидный салон с классными консультантами продажниками сильно в теме или делать то что другие вокруг не делают ,а у них часто девочка не в зуб ногой при работе с клиентом " ,вот прейдет наш замерщик дизайнер он вам все объяснит и покажет" . Не конкурентносасобная схема работы.

 Потом когда у тебя выходит дорого они передают твой проект другим кто согласен сделать дешевле , плавали знаем.

В теме не первый день!)Про Питер не скажу у нас 25-30% считаю и это многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере 50% это норма. Алеша не совсем понял принцип работы и порядок оплаты, но вижу что обсуждать не готов :) кому интересно пишите на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере 50% это норма. Алеша не совсем понял принцип работы и порядок оплаты, но вижу что обсуждать не готов :) кому интересно пишите на почту

Жесть!50%(( Занимался купи-продай,швейкой!Наворачивал от 100% до 1000!!!)Были времена-приятно вспомнить.Последнии) а может ещё и не последние 15 лет ОПИЛКАМИ(.Знаком с девушкой дизайнером делает грамотный эскиз+замер!!!Но это исключение!50% не отдам ни кому!ЛОПНИТЕ БАРЫГИ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере 50% это норма. Алеша не совсем понял принцип работы и порядок оплаты,

В чем ошибка? Что цена неадекватная либо за работу производителю либо за изделие клиенту при известной цене в регионе на то и другое. За чем делать что то в два раза дешевле или покупать дороже.Если ваш продукт не уникален.

Работаю с двумя заказодателями в другой области один крутит 30 ,второй 50% накрутки, но там четкое техническое задание , клиентов не вижу, работа только в цеху , пришел заказ с предоплатой сделал, приехали отдали деньги забрали.Забот кроме производственных никаких, пусть накручивают от моей цены хоть 200% лишь бы продавали., все мои телодвижения оплачены, а делать  мебель на заказ,это  не заказ на серийную мебель где продавец дилер просто еще один источник заказов для производителя,тем более что еще  вся обработка клиента производится производителем.За подгон по мебели на заказ 20% потолок( от моей наценки ,а не общей цены) при условии что там заказ а не три табуретки и полка под цветы.   ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Странно как то ищешь поставщиков!50% за клиентов,это сильно!Могу предложить-Скидываешь заказ любой,я считаю,говорю цену,дальше если устраивает накидываешь свой % в любом размере,лишь бы заказчик нос не воротил потом)

Изменено пользователем ЕвгенийЮрьевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наша маржа 50%, цены бюджет и средний класс.
С такой маржой вы наверное хотели написать элит и абсолютный эксклюзив  :shok:  А то если забрать с бюджета моржи в 50% то после изготовления мебели еще и останешься должен  :dash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

алексей78, все верно пишете

мне одни товарищи предложили сотрудничество

хотят 25% от розницы

от них голый клиент-от меня все под ключ

пробуем-но у меня БОЛЬШИЕ сомнения что это реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мебельная компания - производитель (г.Екатеринбург) ищет дилеров по регионам РФ. К каждому дилеру свой подход.

Изготавливаем мебель для офисов, для гостиниц, для дошкольных и школьных учреждений, мебель для дома, для ванных комнат и много, много чего другого. Также делаем мебель по индивидуальным эскизам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...