Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужен комод из дуба


Рекомендуемые сообщения

http://www.livemaster.ru/schustryi/feedbacks- вот мастер из Барнаула

Насколько я знаю, там средняя зп около 12 тысяч, поэтому бюджет за комод вполне приличный....

 

Сегодня покрыл 2-мя слоями лака, уже получше всё это чудо выглядит, хочу ещё около 3 слоёв сделать.

 

дальше буду приводить в божеский вид внутренности.

А мастеров для другой мебели буду лучше здесь искать, и не доверять так халтурщикам.

20000. Из сосны. Мастеру за сделанное совсем не стыдно?

17 тысяч+доставка

вообще он сказал, что из кедра...да и на сосну не похоже

Самое главное, что не стыдно....я думал, что те кто с деревом работает, люди ответственные и свою работу любят, а этот критин....

 

Хотел у него кровать детскую заказать, решил в магазине купить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз подтвердилась истина про тех кто платит дважды и трижды......

тут история была(не со мной) про заказ на два с половиной ляма(люди посчитали прямо в край), так заказчик захотел это сделать дешевле чем лям девятьсот и нашол кого то)))))))))

так что вам вполне везет.

Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arkann,

здесь история про мастера -халтурщика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey_serg,нет это история про выброшенные деньги. мне не очень видно, но если столешка покрыта с одной стороны она уже треснет весной возможно. дерево всегда покрывают полностью и перед этим нормализуют его влажность. то что мастер отдал в таком состоянии изделие говорит что он просто принес доску с улицы и настругал)))). у меня все, не обижайтесь на правду, а лучше запомните эти слова и посмотрите на комод через год. на 90%уверен ему будет кабзда.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arkann, с помощью советов человека, который делал делал мебель 10 лет, попробую спасти это чудо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 попытка номер два, кто и за сколько может сделать прикроватную тумбочку в аналогичном дизайне;

 

вот фото - https://www.dropbox.com/s/v6fnhu0zbstyx2q/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B0.jpg?dl=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал, что те кто с деревом работает, люди ответственные и свою работу любят, а этот

 В любой профессии, как и в любой нации, есть нормальные люди, а есть... кхм... не очень нормальные)

Не бывает невыносимых людей - бывают узкие двери...

http://gardt-mebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытка номер два, кто и за сколько может сделать прикроватную тумбочку в аналогичном дизайне;

 

вот фото - https://www.dropbox.com/s/v6fnhu0zbstyx2q/прикроватная%20тумба.jpg?dl=0

это маленький заказ для нормального мастера. ищите того кто сможет показать что умеет.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это маленький заказ для нормального мастера. ищите того кто сможет показать что умеет.

 

на маленьком заказе и тестирую мастеров, а дальше уже крупные будут.

в кратце что нужно:

для детской (стол+4 шкафа-пенала+большой шкаф)

для гостинной (угловой шкаф-кровать+тумбы под тв) - шкаф-кровать пока самое сложное, мало кто хочет браться

для кухни (стол раскладной+4 стула)

для коридора (шкаф-купе)

для лоджии (мягкий уголок)

 

кому интересно могу в личке показать эскизы

так же нужны будут деревянные подоконники и короба для батарей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому интересно могу в личке показать эскизы так же нужны будут деревянные подоконники и короба для батарей

 

Да нам думаю многим интересно будет посмотреть ради чего клиенты готовы отказаться от мебели из ЛДСП. Комод и тумба мне понравились по дизайну, желаю Вам найти на этот раз хорошего мастера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксати может кто-то делает кровати для новорожденных, я бы купил если есть хорошие работы...

 

Скажу по секрету, что работаю в одном из крупнейших мебельных магазинов, поэтому знаю что из себя представляет продаваемая мебель:

1) Российская мебель из опилок (Фран, Лером, Столплит, Васко и много всего ещё) - есть интересные модели и иногда даже качество неплохое, но всё это неэкологично и часто не стоит своих денег. Хороший выбор для тех кто хочет недорогую мебель за 5-30 тысяч  и не понимает чем лучше дерево

 

2) Мебель из Малайзии. В основном это столы и стулья - неплохое качество, отличные цены, но по дизайну всё однообразное, поэтому не всегда можно найти то что хочется

 

3) Мебель их Китая. Тут как повезёт, есть и приличные модели (тот же комод на основе которого я делал оттуда). 

 

4) Испанская мебель. Могу выделить марку Dupen - красиво, но опять же ДСП

 

5) Итальянская мебель почти вся под заказ, про неё ничего плохого сказать не могу, всем советую

 

6) Немецкая - очень дорого

 

7) Мебель из Индии

Вот например за 6000 рублей можно купить хороший стол из палисандра

 

http://lifemebel.ru/catalog/stoly/dlya_komnat/zhurnalnye/model/stol_kofeynyy_bombey_tb_1001f_te/

 

Лично его пока не видел, но постараюсь сфотографировать, если кому то интересно....

 

 

Теперь почему я решил делать себе мебель на заказ, а не покупать готовую:

 

- хочу именно деревянную мебель без ДСП и прочей химии

- по дизайн проекту для квартиры нужна мебель, которую в большинстве случае не найти

- когда начал искать варианты заказной мебели, почитал про разные виды дерева, посмотрел примеры, очень понравилось

 

Часть мебели конечно будет покупная, как например кухня и некоторые шкафы...

 

 

Теперь о тумбе...

Получил пока несколько предложений, цены от 15 до 25 тысяч....выбирать буду по цене и примерам работ (жаль что мало кто делает хорошие фото на зеркалку, это очень помогло бы)

 

По остальной мебели могу сделать новые темы, если нужно. Но в идеале хочу найти 1-2 мастеров, которые сделают мне всю мебель, поэтому к выбору мастера для тумбы подошёл ответственно, торопиться не буду.

Изменено пользователем sergey_serg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Интересно продолжение эпопеи с поисками нужного мастера) Автор темы, Вы не поделитесь успехами?

Не бывает невыносимых людей - бывают узкие двери...

http://gardt-mebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож интересно.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...