Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу проектировщика мебели в дизайн-студию


Рекомендуемые сообщения

И вы сами сказали что не видите смысла в эскалации конфликта, так не конфликтуйте. Пусть "сукины сыны" покритикуют вас, нам это нравится, но вы то не опускайтесь до нашего уровня- будьте выше этого! __________________________________________________________________________________________________Видите ли, сидя в офисном кресле фирмы Tiger (увы, не "Алёнушка"), не представляется возможным быть выше деревянных сооружений на деревьях, из которых мне раздают советы как нужно любить соискателя. Вот когда мне соискатель покажет портфолио, от которого немцы с итальянцами нервно закурят, - я буду сама любезность. Вы себе представить не можете, насколько могут быть рекрутеры добры. 

 

Я вам без намеков, еще раз, прямо и четко, как Киселев с экрана: я не вакансию продаю, а голову, за которую мне платят. Доля здорового цинизма в нашем деле присутствует, мы не мебелью торгуем, а людей продаем. Иногда еще и воруем. Так вот, когда я найду достойного кандидата, можете не сомневаться, он будет продан за хорошие деньги. Именно от его стоимости зависит мой гонорар. Никаких других приоритетов не будет. Клиент тот, кто платит деньги. 

 

До следующих встреч в эфире. Забанят? (не думаю). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите ли, сидя в офисном кресле фирмы Tiger (увы, не "Алёнушка"), не представляется возможным быть выше деревянных сооружений на деревьях, из которых мне раздают советы как нужно любить соискателя

 

Ну вот опять, зачем? Я вас успокоить хочу, а вы опять оскорбляете...

 


Вот когда мне соискатель покажет портфолио, от которого немцы с итальянцами нервно закурят, - я буду сама любезность.

 

Вот что то мне подсказывает- не будете. Точнее будете, но не долго. До того момента, как вам соискатель скажет свою точку зрения, отличную от вашей. И вот тут начнутся "сукины сыны", "сам табуретку спроектируй" и "не вякать из скворечников".

 


Я вам без намеков, еще раз, прямо и четко, как Киселев с экрана

 

А вы верите Киселеву? У нас уж и приказные нынче это за моветон считают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они тоже неохотно отдают свои площади отечественному производителю. Видимо, на неё нет спроса. Вот, собственно, горькая правда. 

Глупости, хоть один тц бы увидеть, где нет лазурита, орматека, ториса, артиса, дядьково и пр. и пр.

и по итальянской мебели есть куча аналогов в премиум сегменте, которые работают непосредственно с дизайнерами да и точки имеют хоть в том же Экспострое.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, просьба в теме дальше не флудить, хотят люди найти кого-то за 40 и даже за 60!!! тыс, они этим занимаются.

Если вы сам работать в данной организации не собираетесь, какой смысл открывать взрослым людям глаза на мир.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мне соискатель покажет портфолио, от которого немцы с итальянцами нервно закурят, - я буду сама любезность

К таким "соискателям" работодатели с деньгами в очередь стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это вода какая то про кадровый центр. мелкая контора не будет обращаться в кадровый центр тк все кто в адеквате в курсе про кадровиков.......

в общем забанить

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...