Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Продам Lamello Classic X


Безенчук

Рекомендуемые сообщения

Только что, Безенчук сказал:

Ну а работать шкантовиком или домино по корпусам, когда есть Ламелло, это предел профессиональной глупости.

Чересчур категорично, Степан. Ламельник годится лишь для склейки. Не все же склеивают корпуса, да и не всегда это возможно - большой шкаф - купе, другие крупногабаритные изделия. Тут шкантовик в самый раз, или Домино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же про кухни речь веду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Безенчук сказал:

Я же про кухни речь веду. 

Кухонные корпуса только клеить. И тут ламельник идеален, согласен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Безенчук сказал:

А что мешает ламельником делать шкафы

их размеры и способы установки и еще море всего, одним словом неудобно  , единственное что делаю в шкафах на ламели  это ящики ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо делать кухни. Остальное пусть лазурит делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, сейчас опять затеется спор на 5 страниц) Каждый инструмент по своему хорош для своих задач. А тема - про продажу Lamello. Не будем мешать Степану продавать свой замечательный аппарат. И так, думаю, у него сердце кровью обливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Ромину махинацию согласный. Хотя с деньгами туго, но один черт - нужны ведь. И как раз 6 шт. Степан, дело за тобой. Почем струбцины? Ламельник взять не могу, поскольку имеется. У тебя, кстати какого образца - нового или старого? Перемудрили они по моему. Новый мне понравился более удобным корпусом и ручкой. За корпус хват намного увереннее. И по моему он легче. А вот разметка и обзор на упорах - однозначно лучше у предыдущей версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...