Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Евро 2016


Mylena

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, penkooleg сказал:

Милена - тоже мои извинения за "мордобойные" разговоры на "футбольном поле"

Да ж таки о этом только и речь... Плавно перетекло. 

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, penkooleg сказал:

Если задела Вас моя шутка

Да я не так категорично всё воспринял, допускал мысль что иногда  здесь собеседники неправильно друг друга понимают.  Но после сегодняшнего сообщения о Фёдоре Вам от меня большая уважуха! :drinks: 

 Меня вчера задело то что никто не оценил какой ценой далась ему победа, это называется боец бился до конца и он победил.  Вот кто есть гордость России, о ком нужно говорить.  В отличие от наших миллионеров футболёров  без результативно еле бегающих по полю. Стыдно за наш футбол с такой командой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста, Хорватия, 4 млн человек. На карте видно в лупу.

Отбитый пенальти, 2 отыгранных мяча, победа над Испанией. Шакирины мужья нервно курят в раздевалке, ожидая встречи с итальяшками.

Обидно.((( Ну в смысле за них-то радостно, а за наших не очень.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mylena сказал:

а за наших не очень.

А чего за наших переживать?)  У них зарплата хорошая, вроде по лимону в день получают. Попинали мячик для виду и разъехались отдыхать) Шоб я так жил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MasterRoma сказал:

А чего за наших переживать?)

Так наверное спать теперь ночами не могут, да и днём икается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma,

РоманИваныч, "кто Родиной торгует, того кара не минует". Нету у людей Родины, понимаете, играют так, как получится, берегут себя для клубов своих или вообще. Наплевать на гордость и патриотизм.

Для Вас это, понятно, пустой звук, но вообще, по другому, ни войны, ни в чемпионатах не выигрывают, мне кажется.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mylena сказал:

Для Вас это, понятно, пустой звук

Почему пустой звук? Мне прекрасно известно, что есть много патриотично настроенных людей, гордящихся своей принадлежностью к какой-либо стране. Отношусь к их чувствам с уважением. Без шуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mylena сказал:

играют так, как получится,

Вот если не заплатить им за этот матч (а ещё лучше оштрафовать за утрату доверия, за несбывшиеся надежды болельщиков), то в следующий раз будут быстрее бегать с "пустыми карманами". Хотя многие там уже наверное отбегали своё.

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
правка текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей_Н.Ч. сказал:

Вот если не заплатить им за этот матч (а ещё лучше оштрафовать за утрату доверия, за несбывшиеся надежды болельщиков),

Поддерживаю , я не футбольный болельщик смотрю только чемпионаты Европы и мира ,раз в два года и болею за свою страну, но смотря на игру этих мячепинов так и хочется сказать "Сталина на вас нет "  инвалиды ходячие. за что им такие деньги платят, во дворе ребята лучше играют.

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну вот и всё... Теперь 2018 год. Интересно, что будет-найдут мельдоний, еще один сбитый боинг и санкции или просто опять позорно не выйдем из группы.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять их надо. По жопе веником и в мебельщики всех. На упаковку сойдут. А помните время, ведь в каждый двор телевизор вытаскивали, сердце колотилось за наших. 

 За этих даже задница не чешется. МЕНЯТЬ. Этих в Киров На лесопилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...