Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Россия и Украина


Igorek-Bel

Рекомендуемые сообщения

Живу в приграничном городе с Украиной,обычное дело ехали на рынок Барабашова.Едим никого не трогаем,доганяет таврия из окна мужик в форме с жезлом машет-остановились(за рулем был не я),говорит мол создали аварийную ситуацию-лишение прав управления.Начали заполнять протокол,друг достал 1000р(мельче небыло)-они взяли и сказал,что купюра меченая и при этом попросил предъявить документы,ребята в форме резко по газам-мы заними.В течении 5-7 минут погони они создали столько аварийных ситуаций,что немогу сосчетать.Короче ушли от нас!

Отсюда вопросы:

1.были одеты в форму темно-синего цвета с оранжевыми полосками,погоны,нагрудные знаки-какая форма должна быть у инспекторов,потому что видели еще инспекторов с зелеными полосками и были еще в кожаных куртаках?

2.за какие нарушения могут забрать права и какие штрафы применяются(может ссылку кто даст)? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинать нужно со страны, на территории которой это произошло! :) раз уж нравится :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз уж автор темы 2 раза прочитал мое сообщение и ничего не ответил, ТО

он полнейший дебил, если это Россия

итак, ждем ответа о применимом праве к деликту согласно ч3 ГК РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, Вы не подумайте, что я человека оскорбляю пустословно

я готов доказать это с точки зрения банальной человеческой логики рядового жителя РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз уж автор темы 2 раза прочитал мое сообщение и ничего не ответил, ТО

он полнейший дебил, если это Россия

итак, ждем ответа о применимом праве к деликту согласно ч3 ГК РФ

Сам ты дебил,какая мать твою "итак Россия",четко написано-живу в приграничном городе с Украиной,значит я из России,а дело было на Украине.В твоем коментарии двоякий смысл,вот и читал 2раза.Юрист хренов научись четко излогать свои мысли и внимательно читать,что написано!

Итак злой,еще тут достаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ты дебил,какая мать твою "итак Россия",четко написано-живу в приграничном городе с Украиной,значит я из России, а дело было на Украине

и

Живу в приграничном городе с Украиной,обычное дело ехали на рынок Барабашова

:))))

как скажешь, хоть Латвия или Молдавия, даже Украина

любая страна, кроме РФ - ты умный, рассудительный человек:unsure:)

такой же вопрос про РФ - я тебе отвечу:dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам ты дебил,какая мать твою "итак Россия",четко написано-живу в приграничном городе с Украиной,значит я из России

и

Живу в приграничном городе с Украиной,обычное дело ехали на рынок Барабашова

:))))

как скажешь, хоть Латвия или Молдавия, даже Украина

любая страна, кроме РФ - ты умный, рассудительный человек:unsure:)

такой же вопрос про РФ - я тебе отвечу:dance:

удали сообщения не по теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что все по теме

выведи логическое обоснование и, если и правда это офф-топ, то я обязательно удалю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется, что все по теме

выведи логическое обоснование и, если и правда это офф-топ, то я обязательно удалю

в Тюмени может быть и не слышали про этот рынок,а вот в европейской части России про него хоть по наслышке,но знают!И то что он находится на теретории Украины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не о том споришь

вы выехали на рынок Барабашова

живя по разные границы

где произошло указанное в первом посте "возмутительное действо" - не указано

я спросил, ты прочитал 2 раза вопрос и удалился

тогда я предположил, что если на территории РФ, то ты и правда ...

тебя это зацепило и ты бъешься в конвульсиях

если это было не на территории РФ, то я уже ответил в посте 6 кто ты есть, если на территории РФ - извини, но твой статус доказуем:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было в г.Харьков,Украина.Вопросы касаются той же страны! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау, какие подробности:))

спасибо, продолжайте дискуссию без меня

мне право "суверенного" государства Украина и беспредел их ментов - до лампочки:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не о том споришь

вы выехали на рынок Барабашова

живя по разные границы

где произошло указанное в первом посте "возмутительное действо" - не указано

я спросил, ты прочитал 2 раза вопрос и удалился

тогда я предположил, что если на территории РФ, то ты и правда ...

тебя это зацепило и ты бъешься в конвульсиях

если это было не на территории РФ, то я уже ответил в посте 6 кто ты есть, если на территории РФ - извини, но твой статус доказуем:))

в конвульсиях я того что сегодня произошло,а не от того что здесь написано!Если бы нас типы в сине-оранжевой форме с жезлом попытались остановить на территории России,мы бы открыли окно,плюнули на них и не останавливались!А так как это другое государство ,то пришлось остановится!

если перепалка ДЕБИЛОВ модераторов и админов не смущает,то можно не удалять!

Изменено пользователем sklipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее, не смущает:))

им это нравится, они балдеют

ты просил удалить пару твоих сообщений, но я этого не сделал... и они, думаю, не сделают

удачи с представителями власти иностранных государств впредь:unsure:

дополню свой пост: провокатор из тебя ("ДЕБИЛОВ модераторов") - ни о чем :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки не ссортесь, менты везде одинаковие. Тьлько у нашых ( UKR) форма действительно с оранжевыми полосками, зелёные это ППС. Но ситуация по твоим словам действительно очень похожа на подставу :).

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://auto.meta.ua/autolaw/fine/

Нарыл штрафы на Украине,почитайте-интересно.Принцип такой:выехал из гаража-уже нарушел! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://auto.meta.ua/autolaw/fine/

Нарыл штрафы на Украине,почитайте-интересно.Принцип такой:выехал из гаража-уже нарушел! :)

Власть принимает эфективные меры по борьбе с...........пробками :unsure:

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Власть принимает эфективные меры по борьбе с...........пробками :unsure:

Сегодня узнал,что мы ни первые,кого так развели.Еще говорят дешево отмазались,с других сняли 3000р,6000р и 10000р .Один и тот же развод:создание аварийной ситуации! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня узнал,что мы ни первые,кого так развели.Еще говорят дешево отмазались,с других сняли 3000р,6000р и 10000р .Один и тот же развод:создание аварийной ситуации! :unsure:
На сколько я знаю, за создание ав. ситуацыи полагаетса от 250 до 350 гр. (1000-1500р).Развод по любому с расчётом на приезжых. Наш народ штрафы на месте уже не так спешыт платить, многие успешно судятса, или ищут другие пути закосить от штрафа :). С введением новых штрафов, механизм их изимания чётко не отработан.

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя "любимая" ДПСная подстава выглядит так (узнал от практикующего адвоката):

1. вас останавливают для проверки под любым предлогом

2. просят предъявить документы

3. ИДПС берет документы, говорит, что нужно проверить по рации машину на угон, отходит и садиться в патрульную машину

4. патрульная машина срывается с места (со всеми вашими документами на машину)

неправильный путь:

погнаться за ментами... и вот почему:

1. Они через км останавливаются на обочине, а вы за ними конечно же (документы то нужно вернуть)

2. Выходит другой ИДПС или тот же (но скорее другой) и требует предъявить документы на авто

3. Вы говорите, что 3 мин назад они и забрали документы, на что он вопросительно на вас смотрит

4. в итоге вам букет: отсутствие ОСАГО, управление без необходимых для управления "документов", управление без водительского удостоверения как лицо не имеющее право управления

авто на стоянку и кучка нервотрепки!

ивот тогда люди и не на такие суммы как 5, 10 тыр попадают, а на все, что есть за минусом стоимости бензина на обратный путь

правильный путь

ЗАПОМИНАЕМ ГОС РЕГ ЗНАК ПАТРУЛЬКИ

1. никуда не едем, а стоим на месте

2. звоним в местное УВД

3. Связывается с ответственным по ГИБДД или командиром батальона/роты/взвода ДПС и обрисовываем ситуацию

а там - как повезет

человеку, которы на себе ощутил - повезло, через 5 мин подъехала та патрулька и вернули доки

извиняюсь за офф-топ, но думаю познавательно будет многим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь документы в руки,инспекторам,буду передовать только на постах!Они же свои в руки не дают,да и вообще в последнее время даже представлятся перестали.А еще подумываю установить видеокамеру в салоне авто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь документы в руки,инспекторам,буду передовать только на постах!Они же свои в руки не дают,да и вообще в последнее время даже представлятся перестали.А еще подумываю установить видеокамеру в салоне авто!

ага

"завтра брошу курить, пить и изменять жене"

хорошо бы узнать о результатах такого заскока: "документов не дам, вали на пост, там и поглядишь на них"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага

"завтра брошу курить, пить и изменять жене"

хорошо бы узнать о результатах такого заскока: "документов не дам, вали на пост, там и поглядишь на них"

в руки не дам,а так покажу,мне не жалко)))Встречусь с инспектором-отпишусь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...