Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Предлагаю базу зак-ов мебели


shoont

Рекомендуемые сообщения

За 10 лет работы образовалась база заказчиков корпусной и встроенной мебели, примерно 3000 договоров. Кому интересно спрашивайте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько не жалко? Надеюсь вы из Москвы, иначе она вам как телеге пятое колесо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый мне интересна, озвучьте стоимость и база частных клиентов?или организаций которые периодически осуществляют закупку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не организации, которые "периодически делают закупки", тогда бы ей цены не было :)))))  Это все частники. По поводу цены отвечу, как и предыдущему - а сколько не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2017 в 03:13, shoont сказал:

Нет, не организации, которые "периодически делают закупки", тогда бы ей цены не было :)))))  Это все частники. По поводу цены отвечу, как и предыдущему - а сколько не жалко?

Смысла в такой базе не вижу, вероятность того что клиенты будут покупать что то если сделать рассылку сводится к нулю. Так как большинство заказчиков позвонят на тот же номер с которого делали заказ, это я по опыту могу сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убеждать ни в чем не буду, каждый должен думать сам, одно могу сказать: - маловато у вас опыта :) Но вам она действительно  ни к чему, так как вы из Омска, хотя, возможно, именно поэтому так и рассуждаете.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как база выглядит то? номер прилагается на который звонили люди с базы?

Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...