Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Первую часть руководства получал по почте наложенным платежом. Все было очень просто: заказал, получил извещение, пришел на почту, оплатил, получил. Теперь оплата обновления - только через RUpay. К электронным платежным системам отношусь пока еще с недоверием. Пользуюсь только в самом крайнем случае. Не все еще там так гладко и хорошо. Подтверждение тому - прошел по ссылке и далее, следуя инструкциям, выписал счет на оплату обновления без регистрации в системе RUpay !!! Хохма !!! В счете какая-то бредятина выскочила. Стал разбираться. Открыл счет в Рупее. Теперь геморой с его пополнением. Варианта два: либо ехать в Тулу и пополнять там для неатестованных пользователей, либо атестовываться, т.е. покупать сканер для сканирования паспорта (или искать у кого он есть), далее - отправлять все в Москву, ждать подтверждения и идти на почту или в сберкассу и пополнять счет. Зачем так все усложнили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ballu, зачем открывать счет в системе Рупей? Чтобы оплатить стоимость получения обновления, вам вовсе не нужно иметь счет в рупей! Вам нужно просто выписать счет удобным для вас способом (почта россии, сбербанк, банковский платеж и т.д.), оплатить по выданным реквизитам и все! Оплата поступит на наш счет - а вы получите соответствующее уведомление.

Почему так усложнили. Понимаете, мы же вам не продаем руководство. Мы берем плату за почтовые расходы и себестоимость диска. А если же мы открыли в способах оплаты обновления наложенный платеж, то представьте сколько нужно бы было заполнять бланков, естественно были бы отказники и т.д. и т.п. И застряли бы с этим обновлением на месяц - на письма не отвечали, форум не посещали... :rolleyes: Это так сказать своеобразный фильтр от людей, которым вообщем то обновление и не нужно, но раз фактически нахаляву, то люди этой категории бы начали заказывать по наложке, потому как заказать - 5 секунд, да и если что отказаться на почте - нет проблем.

Для всех же остальных, тобишь тех, кто первое руководство не приобретал, в способах оплаты наложенный платеж остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по оплате через Rupay вообще заморочек нет, выбрал на ихнем сайте любой способ оплаты, какой удобен вам, и все, и можно даже не думать что это счет вы оплачивали через систему эл. платежей :rolleyes: Я платил через систему Контакт, так же в банке, которые кстати указаны у Rupay на сайте с телефоном и адресом и не каких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, по контакту оплачивать вообще классно - комиссия нуль, зачисление на следующий день... Вот только не все банки работают с контактом. Полный список можно посмотреть тут - http://contact-sys.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла на "почту Росии" и отправила электронный перевод, чего проще?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, кстати, просьба к админу. А объясните, как проходит процесс получения обновления? Я заполняю форму выбираю способ оплаты иду в сбер оплачиваю и все? Можно ждать обновления? Больше никаких телодвижений не надо?

P.S. прошу прощения если вопрос сильно тупой :) но у нас тут жара под 40, мозги растекаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно так все и есть :rolleyes: После поступления оплаты вы получите авто-уведомление, сам же диск уйдет в течение 48 часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да именно так все и есть :rolleyes: После поступления оплаты вы получите авто-уведомление, сам же диск уйдет в течение 48 часов...

Ага, понял, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл тем же путём, что и автор темы. В частности, при заполнении бланка оплаты почтовым переводом точно выскакивает "какая-то бредятина". Поля "кому" и "от кого" содержат одни и те же данные. Может так и надо, а может я не верно заполнил предыдущую страницу... Разбираться не стал. Решил открыть счёт в Рупей. Открывается элементарно, чего не скажешь о пополнении счёта для неавторизованных пользователей. Позвонил сыну в Ростов. У него под рукой оказался терминал ОСМП. Пополнил счёт. Оплатил обновление. Ждём-с...

То что усложнили - это однозначно. Но нет худа без добра! Желание получить обновление сподвигло на освоение системы эл. платежей RUpay. Кто знает, может пригодиться в будущем. Тем более, что авторизоваться в ней, по большому счёту, не сложно (заодно осваиваем редактор векторной графики при оптимизации .jpg файла!) Кстати, терминал ОСМП совершенно неожиданно обнаружился и в нашем Тихорецке, так что зря беспокоил ребёнка. :D

Вот так Андрей делает из нас помимо мебельщиков ещё и продвинутых пользователей ПК! :)

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
То что усложнили - это однозначно. Но нет худа без добра! Желание получить обновление сподвигло на освоение системы эл. платежей RUpay. Кто знает, может пригодиться в будущем. Тем более, что авторизоваться в ней, по большому счёту, не сложно (заодно осваиваем редактор векторной графики при оптимизации .jpg файла!) Кстати, терминал ОСМП совершенно неожиданно обнаружился и в нашем Тихорецке, так что зря беспокоил ребёнка. :rolleyes:

Вот так Андрей делает из нас помимо мебельщиков ещё и продвинутых пользователей ПК! ;)

Удачи всем!

Мир развивается, с каждым днем появляются новые возможности. Нужно стараться не отставать от новых технологий, что бы не устареть морально! Никому не помешает узнать что то новое! Что касается Рупея. Думаю, что через несколько лет, это будет очень популярный Кибер-банк. Рекомендую!

На самом деле очень удобный сервис!!! Пригодится в будущем ни один раз!

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл тем же путём, что и автор темы. В частности, при заполнении бланка оплаты почтовым переводом точно выскакивает "какая-то бредятина". Поля "кому" и "от кого" содержат одни и те же данные. Может так и надо, а может я не верно заполнил предыдущую страницу... Разбираться не стал.

Я тоже подумал бредятина. Несколько раз повторил попытку, затем плюнул, распечатал что получилось и отнёс на почту. Оказалось, что так и должно быть. Через несколько часов от Андрея пришёл ответ, что всё оплачено и скоро получу диск. И получил, к тому же кажется самый первый.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Насколько я понял, 100 руб. берутся не за обновление а за почтовые услуги.

А что мешает выложить эти обновления в инете? Даже особожадный Microsoft всегда выкладывает обоновления к своим программам в открытый доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понял, 100 руб. берутся не за обновление а за почтовые услуги.

А что мешает выложить эти обновления в инете? Даже особожадный Microsoft всегда выкладывает обоновления к своим программам в открытый доступ.

Насколько я знаю, это не обновления, а как-бы "второе издание" переработанное и дополненное... :P

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex9801

Да это дела то давно минувших дней. Вы где были? :) Обновления то высылались больше чем год назад. Уже давно не высылаем даже за 100 рублей. Хотя напишите Андрею, глядишь и поможет :)

По сабжу. Сравнили микрософтовские сервера и наши :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Alex9801

Да это дела то давно минувших дней. Вы где были? :) Обновления то высылались больше чем год назад. Уже давно не высылаем даже за 100 рублей. Хотя напишите Андрею, глядишь и поможет :)

По сабжу. Сравнили микрософтовские сервера и наши :)

а о каких обновлениях тогда идет речь в курсе СМСР-2 (при запуске приложения в верхней части окна)? там написано что обновления можно получить. Если можно - то как это сделать?

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока обновлений нет. Если будут - то об этом будет сказано тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Мир развивается, с каждым днем появляются новые возможности. Нужно стараться не отставать от новых технологий, что бы не устареть морально! Никому не помешает узнать что то новое! Что касается Рупея. Думаю, что через несколько лет, это будет очень популярный Кибер-банк. Рекомендую!

На самом деле очень удобный сервис!!! Пригодится в будущем ни один раз!

прошло 5 лет, ничё не изменилось :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

"Не хотите ждать диск две недели?

Вы можете оплатить и скачать руководство на высокой скорости

с нашего сервера. Объем диска: 4,15 Гб.

Стоимость электронной версии: 1650 руб.

* электронная версия руководства содержит тот же объем информации, что и физическая."

НО Гемора с Ним Столько !!!

Доброго, право не хотелось так начинать... , но пришлось. Приобрёл данную версию диска, оплатил, пришло письмо с ссылками на файлы, ну думал вот он Счастье... Но оказалось Всё не так Просто. При Распаковки архивов появились ошибки.., написал письмо и... как говорится Слова из песни не выкинешь " А в Ответ ТИШИНА". Уважаемые, решите уже пожалуйста мою проблему , ПЛИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, куда писали и с какого емайла? Ответьте в личку, пожалуйста. Отвечаем в течение суток в рабочие дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...