Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ЧМ-2018


Mylena

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, MasterRoma сказал:

очистить российскую популяцию от идиотов

это не идиоты, а пассионарии-движущая сила исторического процесса, просто сейчас у них нет занятного занятия, а есть суррогаты.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mylena сказал:

это не идиоты, а пассионарии-движущая сила исторического процесса, просто сейчас у них нет занятного занятия, а есть суррогаты.

Судя по звукам, которые они издают, это самые настоящие идиоты. Я бы даже сказал - буйнопомешанные. Там такие жуткие вопли. Жаль, нет возможности записать. Уже 3 часа вечера, а они всё вопят и свистят. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай, вечно вы полны пессимистического взгляда на реальность.

Хотя странно, наши уже выпили  достаточно, чтобы заснуть. наверное, у вас там ребята покрепче, значит воздух здоровее, а вы всё недовольны.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наши вроде как успокоились) Минут 15 тишина. Не удивлюсь, если они прямо там, у пруда, заснули)) Ну и ладно. Теперь-то я доволен.  Пусть себе выспятся на свежем воздухе. А вообще, конечно, мне эти дикие вопли пьяных дебилов  доставляют дискомфорт. У нас в Бирюлёве это нередкое явление даже без всяких чемпионатов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все просто... 02 набрали и сказали "нарушение тишины в ночное время"... через 15 минут ппс приедет и успокоит... Я периодически так делаю. Тем более сейчас в городах, в которых проходят матчи, со всех остальных регионов полицию стянули (на весь период чемпионата). Я вот у себя на районе 5 лет никого в форме не видел, а последний месяц с завидной регулярностью...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Emperor_Vlad сказал:

Так все просто...

Да вот и нет.))

Я, например, понимаю чувства верующих и всячески их приветствую,  совесть ппс вызывать не позволит.

А те, которые непатриоты из Бирюлево, те правильно перетрухают, ибо в Бирюлево мало ли кто-кого знает и кто потом кому надписей на машине понапишут. Народ там негламурный.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mylena сказал:

А те, которые непатриоты из Бирюлево, те правильно перетрухают, ибо в Бирюлево мало ли кто-кого знает и кто потом кому надписей на машине понапишут. Народ там негламурный.

Да просто как-то неправильно стучать ментам. Неважно даже, на кого. Одно дело - убивали бы кого-то. А тут просто орут. Ну, может, и убивают . Но друг друга же, не жалко. Наоборот. Чего ментам стучать-то?  Хотя , поскольку нет пулемёта, иногда очень хочется ментов вызвать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mylena сказал:

Я, например, понимаю чувства верующих и всячески их приветствую,  совесть ппс вызывать не позволит.

А те, которые непатриоты из Бирюлево, те правильно перетрухают, ибо в Бирюлево мало ли кто-кого знает и кто потом кому надписей на машине понапишут. Народ там негламурный.

Может потому что я не фанат, и не понимаю "чувства верующих" в "религию", которая в стране с недоразвитой инфраструктурой призвана отвлекать людей от социальных проблем... потому мне совесть позволяет этих "верующих в алкоголь и свое превосходство над окружающими" поручать тем, кто это призван регулировать...

А на тему надписей на машине: так если звонить не выходя из дома, то эти "страждущие" и не узнают на какой именно машине надписи писать... ;-) (хотя сам я обычно делаю замечание, а уж если не внемлют, то тогда ППС...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Emperor_Vlad сказал:

и свое превосходство над окружающими

товарищу с ником Император  Влад это должно быть близко...))

22 минуты назад, Emperor_Vlad сказал:

Может потому что я не фанат

хм, один не патриот, другой не фанат, тема тем не менее ЧМ-2018.

вот и пойми их "чё им надо"...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, с Вами вступать в словесный батл не перспективно, все равно на чем-нибудь поймаете... :D

Но в моем случае ник это пережиток юношеского максимализма, рожденный в период беззаботной юности для самоутверждения (не без юмора)... Сейчас он исключительно по привычке, чтоб не запоминать десяток новых ников, а потом в них не путаться (уже не столь юн, и память уже не та))). Я как раз таки за исходное всеобщее равенство, из которого некоторые люди выделяются умом, профессионализмом, внимательностью, скрупулезностью...и многими другими положительными качествами. А вот когда вышеупомянутые "верующие" демонстрируют свою уникальность явным пренебрежением к окружающим, для меня не приемлемо.

А по поводу ЧМ-2018, я все понял и прекращаю оффтопть в профильной теме... )) В футболе я все равно не силен.

Очень хотелось бы, чтоб в сложившейся ситуации чемпионом мира стала бы Хорватия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Emperor_Vlad сказал:

Я как раз таки за исходное всеобщее равенство

В этом случае  лучший ник "Тemperature 36,6".))

Впрочем, вы правы, не будем оффтопить в профильной теме.

Тем более Алекс, я уверена, болеет за Бельгию, а я в память о Шампольоне буду болеть за Францию.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что.))

Интересный матч-яркий финал.

Всех французских болельщиков с победой. Хорваты тоже молодцы.))

А нам спасибо, за то что мы такие офигительно классные и провели прекрасный ЧМ.

Будем теперь ждать Евро 2020 и завидывать Питеру.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Mylena сказал:

Интересный матч-яркий финал.

Главное - никто не орёт за окном. Пока тишина. Возможно, ближе к ночи нарисуются эти уроды. Но хорошо, что вся эта хрень закончилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, интересно, что делать французам в Бирюлево. Их даже в Ясенево нет, а это всё-таки географический центр Москвы.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mylena сказал:

MasterRoma, интересно, что делать французам в Бирюлево. Их даже в Ясенево нет, а это всё-таки географический центр Москвы.

Ну не французы, конечно. Но, как я понял, аудитория разделилась на тех, кто болел за французов и тех, кто за хорватов. Мало ли, вдруг в Бирюлеве много французских болельщиков) Да много и не надо. Двоих достаточно, чтобы полрайона перебудить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, MasterRoma сказал:

Мало ли, вдруг в Бирюлеве много французских болельщиков)

Да нееее, одно дело на диване проникаться футбольным праздником, а другое на улице, вдохновившись чужим патриотизмом, буянить. Дадут в морду моментально и правильно сделают.

"Не даром помнит вся Россия про день Бородина." Ну и на работу многим завтра.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Да нееее, одно дело на диване проникаться футбольным праздником, а другое на улице, вдохновившись чужим патриотизмом, буянить. Дадут в морду моментально и правильно сделают.

 

Я, к счастью, в этих нюансах не разбираюсь. Мне главное - чтобы не орали.  Ну вот уже за полночь - и не орёт никто)) Я доволен))

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...