Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Получил новый диск. На ХР читается, но на Viste пишет, что диск пустой. А мне нужна именно Vista. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте ЭТОТ ТОПИК ,может поможет...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте ЭТОТ ТОПИК ,может поможет...

Не помогает. Определяется как пустой диск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dance: У меня Виста Хом премиум,щас только что попробовал запустить свой диск не каких проблем не заметил...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dance: У меня Виста Хом премиум,щас только что попробовал запустить свой диск не каких проблем не заметил...

Ну не хочет он у меня читаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если такая трабла - скопируйте диск на XP на флешку и потом запускайте на висте. Странная проблема конечно.... :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

добрый день

помогите, установить программу на втором компе..

Установила, отправила,, пришёл новый код и тут проблема…В анкете высвечивается старый код который я не могу удалить и ввести этот который пришёл. Может я что-то не так делаю

Как ввести новый регистрационный код, если там находится старый, первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите о вашей проблеме на admin@sdelaimebel.ru Решение есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите о вашей проблеме на admin@sdelaimebel.ru Решение есть.

Огромное спасибо

Ещё есть маленькая проблемка

Подскажите, пожалуйста, в ГЛАВЕ «Деталирование» расписан на примере шкаф угловой и НАПИСАНО, ЧТОБ РАСПЕЧАТАЛИ ИЗ ПАПКИ Необходимые документы 4 изображения для примера!!!!!

Где эти изображения находятся,, я обыскала весь диск…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помогает. Определяется как пустой диск

Это дисковод глючит, не поддерживает данный формат DVD - диска. Новый дисковод или флешка...

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меню пособия - "Документы".

Там нет.

Я делаю так. Обзор диска,---- info,------- documents, в этой папки идет папка Интересно, Разное от подписчиков, Тех. Документация и Thumbs. Я открываю папку Тех. Документация, там папки ,1Бланки, 2 Виржен + Астра, 3 Прихожая, 4 Угловая кухня. 5 Внимание......все эти папки пересмотрены много раз там нет

мне для обучения интересно было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigress

Если Вы не знаете что конкретно распечатать, обратитесь пожалуйста к Андрею напрямую, на LappoMBL@rambler.ru. Он подскажет. Только напишите в начале письма сразу, что вы покупатель МЭ СМСР-2 :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

получил диск отправляю анкету ответа нет уже 48часов точно че делать (отправлял по майлу , outlook непомагает) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получил диск отправляю анкету ответа нет уже 48часов точно че делать (отправлял по майлу , outlook непомагает) :rolleyes:

Не волноваться. "Вы не в церкви, вас не обманут"

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Там нет.

Я делаю так. Обзор диска,---- info,------- documents, в этой папки идет папка Интересно, Разное от подписчиков, Тех. Документация и Thumbs. Я открываю папку Тех. Документация, там папки ,1Бланки, 2 Виржен + Астра, 3 Прихожая, 4 Угловая кухня. 5 Внимание......все эти папки пересмотрены много раз там нет

мне для обучения интересно было бы

Вот и у меня похожая проблема, скачал диск через инет, в папке documents только файлы: бланки заказа, деталировка шкафа прихожей, договор, список покупок и таблица и все! Видео по виржен вроде в другой папке. Но меня интересует деталировка по угловой кухне, которой там нет, не подскажете где можно докачать эти и прочие документы, которые отсутствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...