Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу единомышленников в деревообработку (производство)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Есть желание поработать в направлении деревообработки. История простая, работаю в строительной сфере но хочется расширить взгляды.

По сути мне нужна команда для реализации общих идей в направлении деревообработки и дизайна связанным с деревом. По началу думал открыть цех деревообработки, чтобы самостоятельно делать образцы продукции и осваивать направление попробовав собственноручно все сделать. Но, приходит и здравый смысл, можно сделать все что нравится, а продать это нужно, вот тут и начинаются проблемы.

Кого я ищу:

Мне нужны люди разносторонние, с техническим и творческим подходом. Ищу как специалистов по деревообработке так и дизайнеров, а также энтузиастов. Нужны люди которые готовы работать за идею, ее поиск и реализацию в макете и дальнейшее продвижение на рынок.

Что будем делать:

По плану работа команды заключается в следующем:

- Поиск потребностей на рынке изделий которые в силах реализовать, протестировать и запустить в продажу.

- Умение создавать не только дизайн но техническую часть проекта.

- Поиск подрядчиков на материалы и реализацию в столярных цехах.

- Прием входящей продукции, общение с потенциальными клиентами, наработка клиентской базы.

- Ведение каналов сбыта (реклама в интеренете, выставки, презентации). Рекламные компании в соц.сетях и ведение соц сетей (считаю это основным каналом сбыта).

Требования к кандидатам:

Желание работать в команде, предлагать свои идеи и помогать другим оценивать их идеи. Умение работать в современном ритме и быть в курсе технологий, трендов дизайна, потребности предлагаемой продукции. Иметь опыт и быть погруженным в столярное производство или огромное желание в этом разобраться. Иметь время для постоянного присутствия в проекте и команде. Не плохо, если бы были какие то стартовые инвестиции от каждого участника проекта, риски есть и их нужно понимать и брать на себя в полной мере. Мои требования не есть стандарт, предлагайте ваши навыки и способности. Место жительства в Москва или МО.

Что не требуется:

В команду НЕ требуются подрядчики, поставщики, представители, монтажники и прочие специалисты целю которых является получение прибыли от реализации услуг и поставок. Допускаю предприятия и поставщиков которые готовы помочь на безвозмездной основе (сделать прототип изделия, помочь остатками материала и т.п.). Не приветствуются люди склонные к агрессии и чрезмерным вредным привычкам.

О себе:

Я Архитектор-конструктор, работаю в строительной сфере. Мне 30 лет. Имею небольшой бизнес (Архитектурно-проектное бюро). Опыт работы 10 лет. Есть навыки владения программами проектирования и визуализации проектов. Самостоятельно делаю рекламные кампании в интернете и веду соц.сети. Участвую в архитектурных конкурсах.

Что могу предложить:

Есть офис в Москве, оно же и мое рабочее место, в котором могут разместиться 3-4 человека для работы над вышеизложенном проекте. Если кто то работает на фрилансе, можно будет разместиться и совмещать 2 дела в максимально близкой и продуктивной атмосфере. На сегодня в бизнесе у меня небольшой убыток связанный с сезонностью, но в общее дело небольшие инвестиции есть и есть возможность беспроцентного займа у подрядчиков на 6-8 месяцев. Есть друзья архитекторы и дизайнеры которые готовы предлагать заказы на премиальные работы по деревообработке, но им нужно дать гарантию качества и ответственного подхода к делу, так как за нас будет поручительство. Есть постоянные заказчики которым я проектирую кафе и рестораны и которым можно так же что то предложить… тут вопрос низкой цены, качества и сроков реализации продукции.

В краце все. Кому интересно - тому интересно. Пишите на почту предложения. wood5050@mail.ru

 

Изменено пользователем Сергей5050
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...