Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

может быть видео в документальном стиле инструментом продвижения?


sokovak

Рекомендуемые сообщения

 

Привет всем участникам сообщества! я видеомейкер и фотограф. Недавно сняла видео-ролик в документаленом стиле для Керамиста (посмотреть можно тут: 325214258

В связи с этим меня посетила одна идея: на западе  уже давно подобные видео завоевывают большую часть рынка (тк все мы устали от рекламы в лоб, а тут «реклама» идет отдаленной линией), но почему-то в России я таких роликов видела крайне мало. Скажите, будет ли актуальна подобная стилистика для представительней малого/среднего(а возможно и крупного) бизнеса? или такие пути продвижения вы считаете для своего дела неактуальными?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, sokovak сказал:

 

Привет всем участникам сообщества! я видеомейкер и фотограф. Недавно сняла видео-ролик в документаленом стиле для Керамиста (посмотреть можно тут: 325214258

В связи с этим меня посетила одна идея: на западе  уже давно подобные видео завоевывают большую часть рынка (тк все мы устали от рекламы в лоб, а тут «реклама» идет отдаленной линией), но почему-то в России я таких роликов видела крайне мало. Скажите, будет ли актуальна подобная стилистика для представительней малого/среднего(а возможно и крупного) бизнеса? или такие пути продвижения вы считаете для своего дела неактуальными?

Тема очень интересная, однако предвижу самые основные проблемы с постановкой задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sokovak сказал:

Скажите, будет ли актуальна подобная стилистика для представительней малого/среднего(а возможно и крупного) бизнеса? или такие пути продвижения вы считаете для своего дела неактуальными?

Скорее всего не будет. Такой ролик может быть интересен самому его герою или его старым подписчикам, но новых он не привлечёт, ибо не информативен.

Учитывая общий объём ежечасно поступающей в наши головы информации, забивать мозг прелюдиями не только не актуально, но и вредно. У меня, например, на рекламу выработался стойкий иммунитет, я её просто не замечаю. Для себя считаю актуальным видео, в котором всё компактно и информативно уложено в 30-60 секунд. Если там начинается что-то «художественное» — выключаю сразу.

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...