Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Удаленный сотрудник. Базис 10.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Анатолий. Я порядка 2-х лет занимаюсь изготовлением индивидуальной мебели. Не так давно стал осваивать программы проектирования. Остановился на Базис Мебельщик.

Есть большое желание реализовать себя в качестве технолога. Поэтому предлагаю услуги по разработке проекта в Базисе. Работаю в 10-й версии. 

Могу быть полезен:

– Дизайнерам, которые работают в более продвинутых программах визуализации (3ds max, например), но менее заточенных на создание документации для производства, установку мебели.

– Мебельщикам, которые еще рисуют на бумаге проекты. Опять же подготовка проекта для передачи на производство. И есть возможность показать Заказчику более реалистичный и понятный макет, что значительно повышает вероятность покупки. Не так давно сам чертил на бумаге карандашом и линейкой и видел недоумение на лице Заказчика даже при стоимости кухни от 70 тысяч до 130 тыс. р.

– Ну и любым компаниям, технологи, которых не успевают обрабатывать все проекты физически, тоже буду рад помочь. У удаленного сотрудника есть много плюсов!

Спасибо за внимание.

Почта - kokoteeff.an@yandex.ru

Вконтакте - vk.com/kokoteeff

Территориально нахожусь Курганская обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов предоставить бесплатно небольшую тестовую работу, если Вас интересует постоянное выполнение заказов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, всем привет и удачного дня!
Я ищу инженера-проектировщика к нам на фабрику на Аутсорсинг.

То есть ищу желающих сотрудничать на удаленке и зарабатывать дополнительные деньги.

ЗП достойное, в приложенном фото можете увидеть наши расценки по оплате (в среднем у нас инженеры получают по 30-50 т.р. в месяц).

Работаем на Базисе 10.0, проекты нужны под ЧПУ на Syntec.

Обьем ЗП зависит от скорости мастера, работы много.

 

мой тел для связи

+62 896 702 26 755 (WhatsApp)

 

и почта  

Thedecor.bali@gmail.com

 

776dfddb-74ea-4337-8f90-a50b2b31784b.JPG

Изменено пользователем Daniel Evdokimov
указал контакты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне недавно пришло письмо с предложением удаленной работы в компании ООО "БЭСТ мебель"

попробуйте их найти и посотрудничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...