Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Канто-забивной станок


Вадим Атриум

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Я являюсь мебельщиком, можно сказать со стажем. 10 лет держу цех, только поточка на опт в более 20-ти магазины, штат 12 сотрудников. Долгое время искал наилучший вариант забивки ПВХ канта в ЛДСП, перерыл ВЕСЬ интернет, что то подчеркнул, что то добавил, изменил, усовершенствовал и... Получился отличный станок! производительность выросла более чем в пять раз, качество забивки также улучшилось в разы. Все приходящие в гости мебельщики и скажем так "конкуренты" с горящими глазами просили продать такой чудо-агрегат. По многочисленным просьбам я попутно запустил производство таких станков (благо есть знакомые в руководстве рядом стоящего "Судостроительного-производства") Нашими станками уже пользуются в Челябинске, Волжске, Череповце, Н.Новгороде, Екатеринбурге и естественно в Перми. Очень бы хотелось извести миру о нашем "Помошнике". Думаю некоторым форумчанам это будет интересно. Не Кустарщина! Цена 55000 руб. и ОН Ваш. Звоните, Есть видео на Вайбер или Ватсап.
С уважением, Вадим Пермь. 89125895860 

IMG_20191021_165353.jpg

IMG_20191025_194311.jpg

IMG_20191025_194323.jpg

IMG_20191025_230750.jpg

IMG_20191031_205521.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...