Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу выразить благодарность авторам данного проекта. Мне как человеку который не имеет опыта в производстве мебели, весь материал был более чем понятен, так как автор буквально "РАЗЖЕВЫВАЕТ" каждый раздел, и наглядно показывает все на практике в видеоматериале. Могу сказать что данный курс является хорошей базой для начинающих мастеров, тем кто хочет научиться делать мебель с "0" смело берите, он того стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

По началу к видеоурокам по изготовлению мебели в дистанционной форме КМСР 2020 относился скептически, но почитав отзывы и обзор на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/courses-sdelai/) и других ресурсах. Здесь учат буквально всему: от составления чертежей, до использования различных хитростей. Для себя понял, что мне больше нравится заниматься дизайном, поэтому могу сказать курсам больше спасибо и, конечно, рекомендую всем кто интересуется подобным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Данный курс КМСР 2020  весьма грамотно составлен. Изучив данный кус , даже дилетант способен будет сделать шедевры как для себя так и для близких. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Курс очень хорошо и грамотно составлен, напомнил мне курс от Сергея (фамилию не вспомню) про бизнес на грузчиках, на основе которого я построил первый  источник дохода. Курс КМСР составлен по шагам, каждый этап расписан от а до я, поэтому проблем в изготовлении моего первого шкафа-купе не возникло, так же помогла группа Вконтакте https://vk.com/sdelaimebel . Очень благодарен всем, кто принимал участие  в создание такой подробной инструкции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на какую-то рекламу... Парни с 0 сообщений хвалят такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...