Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Неизвестная мне технология


А. Немаловажный

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, поделитесь пожалуйста опытом, кто как решает вопрос устойчивости наполнителя кожаной мебели. Столкнулся с одной новой ударно-подъемной методикой. Буду очень признателен за ваше мнение. Большое спасибо. Подробное описание в конце (с 1:23) коротенького видео 

 

Изменено пользователем А. Немаловажный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как надо достать человека , что бы он даже не стихи написал . а кино снял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что кожу привезут через месяц, это обычное дело, это от обивщиков никак не зависит,если она импортная, а остальное ничего непонятно. Что эти армяне сами не могли ударить рукой по поролону? И кто от кого деньги требует? На видео действительно подлокотники хуже чем были, но рукой стучать там бесполезно. а вообще считается что армяне умеют с кожей работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, dimbi4 сказал:

Как надо достать человека , что бы он даже не стихи написал . а кино снял?

В точку! Там вотсап переписки на 24 листа))))))) От обещаний Давидушки пестрит краснотой)))) Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, walera сказал:

Ну то что кожу привезут через месяц, это обычное дело, это от обивщиков никак не зависит,если она импортная, а остальное ничего непонятно. Что эти армяне сами не могли ударить рукой по поролону? И кто от кого деньги требует? На видео действительно подлокотники хуже чем были, но рукой стучать там бесполезно. а вообще считается что армяне умеют с кожей работать.

Вот именно не смогли, но по телефону советы и рекомендации заказчику давать запросто)))))) Новая технология и новый способ ведения бизнеса. Про армян согласен, но эти супер исключение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, walera сказал:

а вообще считается что армяне умеют с кожей работать

Я так понимаю, делал перетяжку Дима, внешне явный хохол. Хохлы умеют с кожей работать?

Валер, ну Вы чего?))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, А. Немаловажный сказал:

Вот именно не смогли, но по телефону советы и рекомендации заказчику давать запросто)))))) Новая технология и новый способ ведения бизнеса. Про армян согласен, но эти супер исключение!!!

А деньги Давидушка хочет оставшиеся забрать, но я как-то такое искусство не готов по полной стоимости оплачивать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mylena сказал:

Я так понимаю, делал перетяжку Дима, внешне явный хохол. Хохлы умеют с кожей работать?

Валер, ну Вы чего?))

Диму только собрать послали и мне он настойчиво утверждал, что он не специалист по диванам, поэтому и 4 лишних болта случилось))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, А. Немаловажный сказал:

он не специалист по диванам

Тогда чего он предлагает взбивать, когда ответственное лицо предложило  уминать.

Но вообще, я к упоминанию национальностей в контексте любых претензий или характеристик.

А по существу вопроса, ну не платите, в чем проблема, в суд он что ли пойдет? не пойдет, максимум дверь какашками намажут.

Другой вопрос. что вроде сейчас не очень поощряется выкладывать фио с фотами. 

Зачем это? 

По уму, как у нас тут на форуме делалось уже неоднократно.

Пишется развернутый отзыв, с фотографиями, объективный, без "Давидушек", так как это характеризует больше Вас, а не исполнителя. Посылается ссылка. Дальше человек сам принимает решение, что ему нужно, антиреклама в интернете или все исправить и сделать нормально. Отзыв можно убрать потом.

Ну это если основная задача не ерничать, а по делу.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mylena сказал:

ну не платите, в чем проблема?

Я бы с радостью, но у них аванс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mylena сказал:

Пишется развернутый отзыв, с фотографиями, объективный, без "Давидушек", так как это характеризует больше Вас, а не исполнителя.

В отзыве «Дивидушка» называется Давидом. Сначала даже называл его Давидом Рафаэльевичем, но когда какой-то ресурс ограничил объём отзыва 2000 знаками, в числе других сокращений и отчества были удалены))) А в комментарии я его так назвал, потому что именно с такой интерпретацией он у меня ассоциируется. У вас же не хватило времени прочесть переписку, на которую я сослался, упоминая его многочисленные обещания. А я эту историю прожил)))) А что до характеристик, так это лично ваше мнение и вы конечно же в праве его иметь))) И этих мнений, как, впрочем, и людей ооооочень много) Иногда они бывают диаметрально противоположные. Только не поймите пожалуйста мои слова, как агрессию)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mylena сказал:

Хохлы умеют с кожей работать?

Про хохлов , кожу ,соловьёв , флейты  я молчу. Устал уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dimbi4 сказал:

я молчу. Устал уже.

Вы Валера?))) Или так. в ответе за всех пофлудить ходите. Мне это все равно временами, конечно,

просто не понятно к чему не отвечать на риторический вопрос, заданный другому человеку....

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...